Тема для нытья

"
goncharov92 написал:

Я три раза менял - не помогло. Менял кстати не ради пое, а так получилось. Последний роутер, что сейчас, весьма дорогой и хороший. Я не разбираюсь особо в них, но когда мне его отдавали - читал про него инфу и глянул за одно цену... И вот с новым роутером так жеч, как и лет 5 назад - начинаются спайки и длятся до тех пор, пока его не выключишь. Я пробовал и сервера менять и ставил настройку роутеру, чтобы он ночью перезагоужался - не помогло. Я даже пк сменил (не из за пое офк) а с течением времени и все равно - та же фигня)) пока один раз просто не выключил а потом вкл роутер
а в каком регионе проживаешь? Я в МО, провайдер кверти был и щас голдтелеком
"
I_GameR написал:
"
goncharov92 написал:

Я три раза менял - не помогло. Менял кстати не ради пое, а так получилось. Последний роутер, что сейчас, весьма дорогой и хороший. Я не разбираюсь особо в них, но когда мне его отдавали - читал про него инфу и глянул за одно цену... И вот с новым роутером так жеч, как и лет 5 назад - начинаются спайки и длятся до тех пор, пока его не выключишь. Я пробовал и сервера менять и ставил настройку роутеру, чтобы он ночью перезагоужался - не помогло. Я даже пк сменил (не из за пое офк) а с течением времени и все равно - та же фигня)) пока один раз просто не выключил а потом вкл роутер
а в каком регионе проживаешь? Я в МО, провайдер кверти был и щас голдтелеком


Я с Москвы, но жил в МО. Была "цифра 1", "авк велком", сейчас "lovit" и все одинаково, когда играешь в пое)
Нытье здесь работает? Можно наныть смену рандома? Хочу хоть самый захудалый кластер на миньонов, пусть с 6 нодами. С прокачанным в атласе делириумом и из других источников (хейст, логбуки, новые лиг рецепты на кластеры) завалило холодом и атаками, но ни одного вообще на приспешников, ни среднего, ни большого
Хочу чтоб эти резисты (99%) из игры удалили, эта рулетка уже порядка надоела, а если на косисе резист, элем или фаир, или другом боссе, с 36 лямов дпс я могу его бить минут 10, это чушь полная... еще анимации боссов в симулякре это просто рука лицо, порой они даже не отображается, или вовсе он только делает замах, а ты уже в хайдауте, проходящие сквозь стены волны тоже отдельная тема, от тебя порой вообще ничего не зависит, просто прошел не там где надо.

Еще забавная вещь, из 5 симулякров, в 4 был элем или фаир резист на всех боссах, то есть 3г считает это совершенно нормально резать урон на 99%? Что еще смешнее за 30 волн порой даже экза не насобрать, бегал чисто из спортивного интереса, как источник фарма за такую сложность не имеет вообще смысла иди на другие енкаунтеры и насобираешь за это время столько же или больше.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 18 февр. 2022 г., 1:02:04
"
goncharov92 написал:
"
I_GameR написал:
"
goncharov92 написал:

Я три раза менял - не помогло. Менял кстати не ради пое, а так получилось. Последний роутер, что сейчас, весьма дорогой и хороший. Я не разбираюсь особо в них, но когда мне его отдавали - читал про него инфу и глянул за одно цену... И вот с новым роутером так жеч, как и лет 5 назад - начинаются спайки и длятся до тех пор, пока его не выключишь. Я пробовал и сервера менять и ставил настройку роутеру, чтобы он ночью перезагоужался - не помогло. Я даже пк сменил (не из за пое офк) а с течением времени и все равно - та же фигня)) пока один раз просто не выключил а потом вкл роутер
а в каком регионе проживаешь? Я в МО, провайдер кверти был и щас голдтелеком


Я с Москвы, но жил в МО. Была "цифра 1", "авк велком", сейчас "lovit" и все одинаково, когда играешь в пое)



Т.е ты менял провайдера, менял роутер, менял комп и проблема осталась?

Может из старого компа что-то оставлял, например хард или еще что?

ПоЕ на SSD? Какая скорость на нем чтения/записи.

Скорей всего проблема в слабом компе, видюха начиная от 1070-1080 скорей всего это уже минимум. Если с железом все норм ПоЕ на SSD, может быть проблема в windows.

Скрытый текст
Если все откинуть выше перечисленное, т.е дело будет не в этом расмотри вариант - без роутерный, также может стоить интернет взять по скоростней(начиная от 200/200). На ноутбуке, надеюсь не играешь? Ноутбук - это не комп, это переносной word/gmail/youtube.
Последняя редакция: PathofExile2Metamorph. Время: 18 февр. 2022 г., 1:35:27
дожили :D :D :D
теперь роутеры начали создавать проблемы в ПоЕ гыгыгыгыгыгыыыыыы ....
а всё начиналось скромно: жд кругом виновато ...
этак вы слепые и до спецслужб дойдете :D :D :D ...
ПоЕ не запускается,виноват Кремль ...
Кремль применила санкции в отношении GGG.
жесть полная.
"
yurikfm написал:
теперь роутеры начали создавать проблемы


Если человек сменил 2-3 роутера и у него проблемы, то дело не в роутере, скорей всего.

Ну или помимо ПоЕ если на роутер идет огромная нагрузка, то стоит рассмотреть и этот вариант.
"
yurikfm написал:

ПоЕ не запускается,виноват Кремль ...
Кремль применила санкции в отношении GGG.
жесть полная.

Ваше сообщение отправлено в обработку.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
...
Ваше сообщение отправлено в обработку.

:D :D :D
"
spokipo написал:
Хочу чтоб эти резисты (99%) из игры удалили

играй через омнисенс, там резы врагов не просто удалены, а углублены в самую глубокую Ж :D

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация