Тема для нытья

"
Badorik написал:

играй через омнисенс, там резы врагов не просто удалены, а углублены в самую глубокую Ж :D

Там статов нужно собрать очень много и не ясно будет работать это с баллистами, на ниньзе никто не собирал.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 18 февр. 2022 г., 13:00:42
спасибо, наныла что нужно! тема работает)
"
spokipo написал:

Там статов нужно собрать очень много и не ясно будет работать это с баллистами, на ниньзе никто не собирал.

конкретно насчёт баллист не в курсе, но да, мьёльнир особо не всунешь :)
мне оммнисенс очень зашёл, буквально предмет для ленивцев, на резы можно забить, на пробивание можно забить, на подбор стат под предметы/гемы можно забить, просто набираешь хп + статы, на сдачу урон)

п.с. за 5 карт 7 логбуков, спасибо крис, больше никогда не буду ныть на твою игру
Последняя редакция: Badorik. Время: 18 февр. 2022 г., 22:09:43
Как мне словить Фликер страйк зачарку не бегая Gift на которого нет ни екзов ни выживаемости?

Почему не добавили вместо дабл пророчки - частое проканье зачаррки на дабл в самой лабе (просто банально увеличить частоту прока - чтоб прокал через раз этот баф)



Кто просил вообще убирать пророчки??? Их надо было переработать и убрать мусорные, а оставить только облегчающие игру.
Последняя редакция: PathofExile2Metamorph. Время: 19 февр. 2022 г., 14:17:32
Новые боссы просто ТОП. Пробежал раз 10 красных.
Посохи, угольки и амулетики. Вендор доволен. Желаю удачи тому, кто пытается сам выбить сет из самоцветов.
Все пойнты на количество предметов взяты. Кванта на приглашении прибл 50. Больше не накручиваю. Слишком всратые моды суммируются для моей выживалки и урона.
Последний заход на красных промежуточных. Пустой пол. Вообще ничего! При нажатии на показ всего лута - на полу пару синих вещей.
Пойнт на наполненный кровью сосуд тоже прикольный. за все эти карты сосуд выпал два раза. Первый раз спустя карт 100 прибл. Зато Скверна с Сущностями на каждой второй карте без всякой прокачи в дереве.
Где боссы Жатвы? Они существуют?
Очень мотивирует фармить. Спасибо.
Лысый человек в Новой Зеландии улыбается перед сном
"
joanofdarkmadge написал:

Где боссы Жатвы? Они существуют?


В позапрошлой лиге встретил одного синего, так что существуют. Нод на т4 семена убрали вроде, так что встретить босса сейчас около нереально
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
angry_kiwi написал:
"
joanofdarkmadge написал:

Где боссы Жатвы? Они существуют?


В позапрошлой лиге встретил одного синего, так что существуют. Нод на т4 семена убрали вроде, так что встретить босса сейчас около нереально

Как бы наоборот.
Цены на т4 крафты очень низкие сейчас.
Я встретил пока 2.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
За 500+ карт 0 экзов
я понимаю,что чел на лысом подкрутил их дроп,но делать это скрытно - быть максимальным дауном
что мы имеем в итоге?
цены на максималочках,экзы в говне (старому курсу)
одеться сложно,дропа нет,всё ваншотает как и раньше
а что там у стримеров?мирроры?ах да,конечно
самая дрыснявая лига за всё время
подтритесь своим бп
"
Afysi написал:
За 500+ карт 0 экзов


Выпали всего 2 екза за лигу, оба с рецептов на хаосы(лиговый контент), один с рандомного рецепта, другой ассасин или как-там, который самый простой.

Попробуй может и у тебя выйдет выбить.
Последняя редакция: PathofExile2Metamorph. Время: 20 февр. 2022 г., 0:54:48
"
Afysi написал:
За 500+ карт 0 экзов

4 экза с пола за 20 карт :)
+2 экза с сундучка экспедиции
с неделю назад, всё за один вечер, но на этом усё, в остальное время дропная тишина)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация