Тема для нытья

"
angry_kiwi написал:
"
gildarius85 написал:
Пачиму 2 % эваги прокнуло последним экзом:(


Вкусный амуль) Это через новые экзы?

Это через пот, кровь и слезы:)
Орб пробуждения использовал.
Делал инк атрибуты и инк инту, потом убирал лишние свойства, и экзами ловил пер 15 инт.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Signarion написал:
"
gildarius85 написал:
Пачиму 2 % эваги прокнуло последним экзом:(


Аннуль или зассал

Пожалуй не в этот раз:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Авейкенер орба в 1.5 раза выросла за день. Я как раз намедни думал, чего-то она слишком дешевая.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
может быть кто то не знает или кому то пригодится:

Орба с сируса, не только дает дополнительное влияние, но и при этом:

1. Со шмотки, с которой переносятся свойства, она берет 1но рандомное. (тоесть, если ты наролил +1 к спел камням, и это будет одно единственное свойство, - орба его и возьмет).
2. Шмотка, на которую переносятся свойста, влияет на крафт, а именно:
- шмотка на которую идет перенос - преобретает свойства шмотки с которой идет перенос (см. пн 1. и оставляет 1но рандомное свойство, которое уже есть на шмотке на которую идет перенос).
3. При переносе, остальные свойства ролятся рандомно, как хаосом.
4. Гарантированные переносы свойств распостраняются только на пул модов с влияний. Общие моды ролятся рандомно.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Последняя редакция: garamaganda. Время: 8 янв. 2020 г., 14:46:46
"
garamaganda написал:
может быть кто то не знает или кому то пригодится:

Орба с сируса, не только дает дополнительное влияние, но и при этом:

1. Со шмотки, с которой переносятся свойства, она берет 1но рандомное. (тоесть, если ты наролил +1 к спел камням, и это будет одно единственное свойство, - орба его и возьмет).
2. Шмотка, на которую переносятся свойста, влияет на крафт, а именно:
- шмотка на которую идет перенос - преобретает свойства шмотки с которой идет перенос (см. пн 1. и оставляет 1но рандомное свойство, которое уже есть на шмотке на которую идет перенос).
3. При переносе, остальные свойства ролятся рандомно, как хаосом.
4. Гарантированные переносы свойств распостраняются только на пул модов со свойств. Общие моды ролятся рандомно.
в 4 пункте со свойств влияний? блин слабо понятно о чем написано на самом деле(
4 раза зафейлил Сируса, на 5-й раз убил и сразу бац бац бац, наныл)))))
Недоступно
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
"
I_GameR написал:
"
garamaganda написал:
может быть кто то не знает или кому то пригодится:

Орба с сируса, не только дает дополнительное влияние, но и при этом:

1. Со шмотки, с которой переносятся свойства, она берет 1но рандомное. (тоесть, если ты наролил +1 к спел камням, и это будет одно единственное свойство, - орба его и возьмет).
2. Шмотка, на которую переносятся свойста, влияет на крафт, а именно:
- шмотка на которую идет перенос - преобретает свойства шмотки с которой идет перенос (см. пн 1. и оставляет 1но рандомное свойство, которое уже есть на шмотке на которую идет перенос).
3. При переносе, остальные свойства ролятся рандомно, как хаосом.
4. Гарантированные переносы свойств распостраняются только на пул модов со свойств. Общие моды ролятся рандомно.
в 4 пункте со свойств влияний? блин слабо понятно о чем написано на самом деле(

да, со свойства влияний.
Общее хп - поролится рандомно при соединении; а вот % хп (с крусайдейдер или элдер модов) - перенесутся.
сорян, как могу - так и обьясняю =)
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Последняя редакция: garamaganda. Время: 8 янв. 2020 г., 13:09:24
"
garamaganda написал:
да, со свойства влияний.
Общее хп - поролится рандомно при соединении; а вот % хп (с крусайдейдер или элдер модов) - перенесутся.
сорян, как могу - так и обьясняю =)
Ага, теперь яснее, буду иметь ввиду! Спасибо за информейшен! :)
---
У моего друга последний хранитель (31\32) - Веритания - покрасила зону в свой цвет, он уже пробежал каждую неуникальную карту по 2-3 раза и она не приходит все равно, какой-то треш... Есть мысли как пофиксить это?
Хочу боты с +1 эндуркой и 40+ инты, крис родненький ты же всегда выручал, что с тобой!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация