Тема для нытья

Чет какая-то херня пошла после новой обновы. Ваншотают все кому не лень теперь, даже сраные мобы на 100-м уровне шахты сейчас фиганули, не успел даже толком забег начать :) Искренне жаль челов, что с одной жизнью играют. Это какие ж нервы надо иметь? Игрушка стала раздражать, значит, пора заканчивать с ней.
Сирус после обновы просто белый моб
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:
Сирус после обновы просто белый моб

Мне не понравился реворк, он у меня встал среди туч и смотрели мы друг на друга минут 5.
Тучи рассеились и он помер:(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Ною. Собрал билд вилку за полтора мирора, как пофиксить? Гилдариус, ты как справляешься своей вилкой?
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 9 янв. 2020 г., 23:34:33
"
Signarion написал:
Ною. Собрал билд вилку за полтора мирора, как пофиксить? Гилдариус, ты как справляешься своей вилкой?

Какая вилка?
Ты о чем?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
А, поною. Вчера докачал разом 7 камней animate golem, 5 из них скорраптилось на 21/20. Почему не все 7? Готовый ролик для GFL был бы готов.
"
Cppnasm написал:
А, поною. Вчера докачал разом 7 камней animate golem, 5 из них скорраптилось на 21/20. Почему не все 7? Готовый ролик для GFL был бы готов.


Интересный голем. Де взял?
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Ну понятно что гвардиан. Опечаточка. Ошибка. Посыпаю голову пеплом, но сообщение редактировать не буду!
Сирус дай меч(((
и чейн(

Мне лукаря собирать над(
"
Cppnasm написал:
А, поною. Вчера докачал разом 7 камней animate golem, 5 из них скорраптилось на 21/20. Почему не все 7? Готовый ролик для GFL был бы готов.

а я уже суммарно 8 энлигтенов и 2 эмповера закараптил (караптил стаком сразу) и шо бы вы думали, 10 камней 3 лвл и один 2 лвл - это успех!
Пришлось купить 4 энлигтен!
Ценники на него конские
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация