Тема для нытья

"
SHONYA3 написал:

Это рип?:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Ну эт пздц, 99% метаморф наспанил кучу монстров, комп уходит в перезагрузку (хз чо такое грешу на перегиев карточки видео, процц только что проверил стресс тестом все ок) и парам памап 89% уууу сука
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Экзы все дешевеют и дешевеют, в чем хранить теперь валюту? вторую вкладку для хаосов покупать чтоль
"
Bz1kKk написал:
Экзы все дешевеют и дешевеют, в чем хранить теперь валюту? вторую вкладку для хаосов покупать чтоль

Глупости какие, копить валюту:)
Я вот даже занял на мульткрафт))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Bz1kKk написал:
Экзы все дешевеют и дешевеют, в чем хранить теперь валюту? вторую вкладку для хаосов покупать чтоль

наконец то цена на экзы вернулась в норму =как было до 3.0=как прикрыли ваулты
игроки 2а года+ терпели бешеные цены на экзы , что позабыли как оно было
"
cjcbcrb665 написал:
"
Bz1kKk написал:
Экзы все дешевеют и дешевеют, в чем хранить теперь валюту? вторую вкладку для хаосов покупать чтоль

наконец то цена на экзы вернулась в норму =как было до 3.0=как прикрыли ваулты
игроки 2а года+ терпели бешеные цены на экзы , что позабыли как оно было

Так теперь боты фармят мапку с карточками на экзы?
Да при чем тут боты, мультикрафт понерфили, крафтят хаосами в том числе. Цена на них относительно экза растет, изм
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
А в чем прикол дешевых экзов? Если ты не флипаешь валюту оно тебе профита не принесет особо (если ты играешь с начала лиги и не ботоводишь(не меняешь валюту на рынке, с помощью программ)).

Умилял "президенте", который доказывал, что боты, фармящие хаос сеты хоть, наималейшим образом влияют на рынок.
Последняя редакция: MobilShark. Время: 9 янв. 2020 г., 15:04:35
"
gildarius85 написал:
Ну эт пздц, 99% метаморф наспанил кучу монстров, комп уходит в перезагрузку (хз чо такое грешу на перегиев карточки видео, процц только что проверил стресс тестом все ок) и парам памап 89% уууу сука


ПОТРАЧЕНО

а я еще один тайд сломал сегодня
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Он был. Его не стало.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация