Тема для нытья

"
Maidz32 написал:
Так я кидал видосы с симуля не раз. Крафт итема с двумя фрактур свойствами очевидно в разы легче крафта итема без фрактур свойств - это и ребенку понятно, который окончил первые 2 класса школы. Это легкий крафт, а дрочильня с лайфсерчем нужных баз и фрактур модов это не крафт. Зачем мне ваще фрактурить свойства если я и так купил итемы с нужными свойствами?

Читай выше, скрафти, сделай дабл фрактур на нужной базе и нароль пять т1, потом поговорим как это просто, а уж купить на трейде базу и наролить элдричами 2 мода это уж куда проще, более рандомный крафт с влияниями, но и он не трудный, объединить, выпилить мод, блок суф/преф, харвест на доп курсу, крит или еще что, слэм, ануль и так по кругу пока не поймаешь, как сложно, прям ваще.

Вот когда ты фрактурки будешь переносить на нужную базу и потом ролить редкие моды, так же блочить/слемить/анулить, вот тогда ты узнаешь о чем я говорю, все крафты я делал и мне есть чем сравнить, и тушки крафтил от 40 экзов на дабл инфлюенсе с 5 т1, не нужно мне говорить про этот крафт.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 4 июня 2022 г., 2:36:26
"
Читай выше, скрафти, сделай дабл фрактур на нужной базе и нароль пять т1, потом поговорим как это просто

У тебя 3 т1 свойства+1 крафтовое. Это на порядок легче чем словить 5 свойств+место под крафт при крафте инфлюенс шмотки. Дальше спорить не вижу смысла, т.к. это простая неоспариваемая математика, против которой ты не попрешь аргументами.
"
Maidz32 написал:

У тебя 3 т1 свойства+1 крафтовое. Это на порядок легче чем словить 5 свойств+место под крафт при крафте инфлюенс шмотки. Дальше спорить не вижу смысла, т.к. это простая неоспариваемая математика, против которой ты не попрешь аргументами.

Ой бесполезно вообще... у тебя с двойным влиянием и так шанс получить 4 гарантированных мода довольно высок, а дальше на удачу, или через харвест крутить, выпиливать и слемить экзом.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:

...

смотрю сидения на банке ума не прибавило, как обычно, когда не можешь в аргументы скатываешься в оскорбления.
Я понимаю, эмулятор - вещь прекрасная, но ты научись им все же пользоваться, если поймался с первого, второго, третьего раза это вовсе не говорит, что так будет всегда:
Скрытый текст


нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
spokipo написал:

...

смотрю сидения на банке ума не прибавило, как обычно, когда не можешь в аргументы скатываешься в оскорбления.
Я понимаю, эмулятор - вещь прекрасная, но ты научись им все же пользоваться, если поймался с первого, второго, третьего раза это вовсе не говорит, что так будет всегда:
Скрытый текст



Плз не озвучивай свои тайные фантазии и не переноси их на собеседника.

Возвращаемся, с первого же трая поймал, потом на 6 трай, тебе ниочем не говорит что шанс довольно высокий? Тебе для примера выложил, что так ролить можно, чем покупать за 100+ экзов, лучше покрутить в огороде. Симулятр плз не показывай, тоже мне Америку открыл, у тебя есть более лучшие варианты крафта? Или для тебя сложность заключается в цене? Что сложно прокрутить несколько раз в харвесте? Ты вообще понимаешь сколько тебе придется крутить фрактурки? Или нет? Вы оба думаете это просто, давай остановимся на этом, сходи в течении лиги сделай, перенеси на нужную базу и потом объедени, линкани и потом скажи как это просто, 1000% даю если ты даже так и сделаешь, ты скажешь не правду. Жесть просто, сколько пытаться объяснить тому кто так даже не крафтил... и бесполезно, вообще не долетает информация что это духота полная.

Скрытый текст
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 4 июня 2022 г., 3:23:12
Дилдакиуса опять попустили? Что ж не впервой. Скрафтил фигню и хвастается, и билды как и были мусорными так и остались ))
Хотя в целом, что я тут пытаюсь донести человеку, у которого накрафтить 6 модов проще, чем 4.
Что дальше, будет доказывать что бегать т1 сложнее т16 и слинковать 4 дырки сложнее, чем 6.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
NiИ написал:
Дилдакиуса опять попустили? Что ж не впервой. Скрафтил фигню и хвастается, и билды как и были мусорными так и остались ))

Как там пояс на физ защиту и акведук поживают?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
NiИ написал:
Дилдакиуса опять попустили? Что ж не впервой. Скрафтил фигню и хвастается, и билды как и были мусорными так и остались ))

Как там пояс на физ защиту и акведук поживают?

И это все что он может ответить, одно и тоже как дятел
Ну ты сливайся пока, сливайся, я посмотрю как тебя снова попустили) Позорник
"
gildarius85 написал:
Хотя в целом, что я тут пытаюсь донести человеку, у которого накрафтить 6 модов проще, чем 4.
Что дальше, будет доказывать что бегать т1 сложнее т16 и слинковать 4 дырки сложнее, чем 6.


Что ты там за ерунду накрафтил? Иди лучше скрафти себе билд, что не будет мусорным в очередной раз, и не по гайдам)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация