Тема для нытья

"
Maidz32 написал:
так твоя бронь с 4 модами ваще 1с стоит. лол. сравниваешь ты конечно ценообразование как бог

Серьезно? Знания поражают. На трейде для начала найди, ты даже перчи как у меня не найдешь на трейде, не говоря уже о луке и колчане.

Прошу один фрактурный мод только стоит 1ex.
https://www.pathofexile.com/trade/search/Sentinel/5rWwd2Ha

А вот второй мод
https://www.pathofexile.com/trade/search/Sentinel/Qby0EqRCw

Тебе таких нужно будет ну скажем штук 10-15, так как у меня дешевый дабл фрактур без переноса, делал на старте, это будет дешевле, так бы тебе пришлось потратить намного больше.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 4 июня 2022 г., 6:20:14
А зачем мне искать абсолютно такую же? ты взял просто рандомные 4 мода и сюда вбросил. А я должен искать такую же? мамкин манипулятор
"
Maidz32 написал:
А зачем мне искать абсолютно такую же? ты взял просто рандомные 4 мода и сюда вбросил. А я должен искать такую же? мамкин манипулятор


Еще раз:
"
Прошу один фрактурный мод только стоит 1ex.
https://www.pathofexile.com/trade/search/Sentinel/5rWwd2Ha

А вот второй мод, от 1.5ex
https://www.pathofexile.com/trade/search/Sentinel/Qby0EqRCw


Сразу видно твои познания, остальное на тушке крафтил елдричем и ессенциями, там ничего муторного, просто поспамить немного, такая тушка стоит от 25 экзов, держу в курсе.

Этот крафт намного дешевле колчана и лука и проще так как елдрич уже делает свое дело.

На фрактур у тебя уйдет порядка 15-20 экзов, наролить ессенцией т1 экза 2, наролить т1-т2 елдричем хп с свободным префиксом, экза 4-5.
Наролить 2 имплисида, тут обычные, экза 2.

И это дабл фрактур без переноса на хорошую базу, этот дабл фрактур намного проще.

Но твои познания, она стоит 1c, о чем с тобой дальше говорить? Мне кажется твои знания в крафте и ценах = 0.

Если по честноку, сейчас в дефицит фрактур я могу спокойно поставить лук и колчан за 100+ экзов и их купят, так как лучше просто нету на трейде.

А вот смотри на лук единственный на трейде который был онлайн когда-то =)
https://www.pathofexile.com/trade/search/Sentinel/Lbr8QoXHn

Этот лук хуже моего во много раз, во первых колд, во вторых т4, ну что же, все так просто мейдз? Ну что же на трейде нету на мета EA баллситу где играет огромное кол-во на этом билде.

А теперь давай глянем на трешовый, просто крафтящийся колчан:
https://www.pathofexile.com/trade/search/Sentinel/bvOlXQzHL

Найди на трейде, что же нет такого? Даже офф лайн нету? Вот дела, он же так просто крафтится...
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 4 июня 2022 г., 6:40:38
Ты мне говоришь про два конкретных мода, а сам вбрасываешь рандом бронь. в общем ты сам согласился с тем что она изи крафтится и расписал. смысл в том, что "вся сложность" это склеить два фрактура. а при крафте инфлюенса после склеивания веселуха только начинается и продолжаться до поимки нужных доп инфлюенс модов может очень долго и дорого(рефорж инфлюенс стоит много, просто рефорж суффикс/префикс тоже дорого, рефорж через блок тоже 2 экза за трай). Напомню еще про то, что дрочь начинается еще до склейки(ап нужного мода до элевейтед).
Так что это твои познания 0. ты просто отстал в развитии в игре - то симулякр закрываешь и хвастаешь спустя полгода, то вдруг открыл "дорогой крафт" со шмотками по 40 экзов. Ты и не носил никогда шмоток ценой по 100+ экзов - откуда тебе знать то, как крафтятся нормальные инфлюенс вещи?
Последняя редакция: Maidz32. Время: 4 июня 2022 г., 6:44:36
"
Maidz32 написал:

Так что это твои познания 0. ты просто отстал в развитии в игре - то симулякр закрываешь и хвастаешь спустя полгода, то вдруг открыл "дорогой крафт" со шмотками по 40 экзов. Ты и не носил никогда шмоток ценой по 100+ экзов - откуда тебе знать то, как крафтятся нормальные инфлюенс вещи?

Это мне сейчас пишет чел который оценил мой гир в 1с. Ты даже не понял к чему я тебе написал про симулякр, зачем ты тогда играешь? Один раз закрыл и все? Или может все таки дошло что это был намек что твой билд не может?!

Все твои инфлюенс вещи нормально стоят от 5 модов с т1 и выше, ты снова натянул сову на глобус когда не смог в спор и сразу перевел в тему гига рандомных крафтов с миррор сервисом, у тебя норм? Хоть одно мое сообщение найди где я писал что у меня миррорные вещи? Ты хоть связь своих слов то держи, а то этож вообще кринж.

Рассказывает мне чел у которого не одной шмотки за 100 экзов, сколько раз ты уже пытался так съезжать с темы? В прошлый раз я тебе 2хх не проданных в ритуале скинул(просто обычно я их продаю), так ты сразу перевел тему, не получится мейдз, ну нечем тебе крыть просто навсего, ни шмотом, ни знаниями, ты вон тогда утверждал что балисты мета фигня, сам сел на заезженную фласочницу, то на минера, а баллисты тем временем шпарят и гонятся по урону на ура, да и выживаемость неплохая 93к эффективного хп, для фласочницы это туго дается, (я про урон), у нее основная проблема, тебе нужно постоянно стоять, что бы разгонять урон, плюс урон отложенный, а в твоем гире я засомневался что ты осилишь 30 волн симулякра, гир посредственный, как любят говорить на форуме почти с пола, ну кроме амуля разве что, короче ничего особенного.

Все твои достижения , это 1к глубина шахты, на каждом шагу говорил об этом... ну бывает че, хоть где-то получилось немного, когда рекорд был насколько помню больше 16к.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 4 июня 2022 г., 7:12:18
С чего ты взял что мой билд не может? Ты переоцениваешь сожность симулякра, и почему то выставляешь это как какое то достижение. Он изи может и я могу записать видос. А вот мой чар может за минуту чистить мапу или за 30 сек добегать до босса(для чего билд и тюнился, и играю я ради маппинга и поиска идеального сетапа атлас три+обмаза), а твой нет.
Я оценил рандомные 4 мода в твоей броне(супресс, лайф, мана резерв и крафт мод), как сделал ты, вбросив рандомные 4 инфлюенс мода, которые ваще никому не нужны в текущей мете. Ты пытаешься манипулировать, но слишком неумело. И на мне нет инфлюенс вещей кроме кольца, но я отвечу тебе твоим же оружием:

вот аналоги моего кольца без места под крафт минус мана коста.
https://www.pathofexile.com/trade/search/Sentinel/wYEzQBdcb

а значит мое кольцо лучшее, а значит я его могу выставить за 100 экзов и его купят. и это при 1 инфлюенс моде. представляешь какая была бы цена при двух!

Я и писал, что твои вещи это середняк который легко крафтится(по сравнению с многими другими вещами). вещи с фрактур модами не могут быть миррорными(кроме физ пушечек и луков с двумя проджами), даже если на них 3 нужных т1+место под крафт.
Так что кринж у людей вызывает лишь твой словесный понос. На этом я заканчиваю писать на эту тему.
"
Maidz32 написал:

вот аналоги моего кольца без места под крафт минус мана коста.
https://www.pathofexile.com/trade/search/Sentinel/wYEzQBdcb

а значит мое кольцо лучшее, а значит я его могу выставить за 100 экзов и его купят. и это при 1 инфлюенс моде. представляешь какая была бы цена при двух!

Я и писал, что твои вещи это середняк который легко крафтится(по сравнению с многими другими вещами). вещи с фрактур модами не могут быть миррорными(кроме физ пушечек и луков с двумя проджами), даже если на них 3 нужных т1+место под крафт.
Так что кринж у людей вызывает лишь твой словесный понос. На этом я заканчиваю писать на эту тему.

Так первое же кольцо с свободным префиксом лол... вот угар xD Свободный префикс тебе не дает такой наценки, не тешь себя иллюзиями. Речь не шла о мирор вещах, ты вообще тему-то прочитай в которую влез. Если в твоем понимании тяжело крафтится это только миррор вещи, тогда ты пришел спорить не по адресу, не выводи градацию на 1 и 2, их намного больше, если по 10-и бальной шкале, я бы поставил 8 из 10, остальное отдал бы дабл инфлюенс с 5+ редкими модами т1 и пушкам которые уже идут за 150+ экзов, мои вещи столько и не стоят, а теперь постарайся это запомнить потому что я это уже устал повторять. То что скинул гилд ради примера это вообще был смех, а потом сам же себя и слил выложив 100% прок на 67 трая, но ты промолчал и продолжил, не попахивает это 100%тной заангажированностью?

А теперь финал, читаем мое сообщение к которому вы начали придираться(я прекрасно понимаю, что это был лишь повод, вы ведь без этого не можете):

"
spokipo написал:

Дело в том что когда ты крафтишь, ты инвестируешь не только валюту, но и время/силы и это должно как-то вознаграждаться, если ты выходишь постоянно в минус, ты долго и не покрафтишь и в следующий раз ты задумаешься, а стоит ли вообще крафтить например таким способом, это совершенно разумная логика.

Тем более когда ты крафтил например всю лигу и было все +- нормально, даже если где-то не везло, в другом крафте это отобьется или хотя бы выйдешь в ноль, то в нынешней ситуации, ты в большей вероятности даже в ноль не выйдешь если не поймаешь лаки прок, а это уже совершенно не про стабильность. Ты как крафтер должен понимать, что на одну нормальную шмотку может уйти 4-6 часов, это скупка энгридиентов, крутить потом шмот, я не говорю сейчас про вещи за 1-5 экзов, а вещи как минимум от 20 экзов, вещи что я скинул стоят от 40 экзов как минимум, даже на трейде таких не найдешь, их быстро раскупают так как их крафтить весьма геморно, за это время ты больше поднимешь на фарме, но я просто люблю крафтить, и да люблю когда это отбивает твои усилия, в этом и смысл и мотивация, когда 3г в очередной раз в тихую резанули шанс чуть ли не в 3 раза, этим уже мало кто будет серьезно заниматься.

Причем шанс они резанули еще на первой недели лиги, там вообще был дикий профит, потом резанули еще 1 июня, что теперь это жижа полная. Проблема в этом крафте еще в том что тебе нужно переносить еще и на нормальную базу или ты вообще уйдешь в дичайший минус, но с таким проком ты теперь и так в дичайший минус уходишь, это совершенно не нормально.

Короче еще решил проверить, может дни были неудачные, не, все тоже самое, вообще не переносится, еще на 7 экзов в минус ушел, причем съедает в большинстве случаев только фрактурный мод :D Пробовал по разному, и 3 мода и 4 и 5 и 6, ничего не помогает, не долго музыка играла, до этого нерфа я бы уже перенес как минимум 3-4 на норм базу, короче теперь можно об этом забыть, молодцы 3г что тут скажешь и интерес на этом полностью закончен, вернусь в некст лиге возможно там потраим что они с этим наворотят, если оставят так же то это полная жижа которую нужно будет обходить стороной, ппц за эти сливы можно было хх купить, вот "молодцы", слов нет.

А еще меня больше поражает, то что это не афишируется в патч нотах, ты как наивный буратино пытаешься как раньше, в итоге получаешь по макушке, это дико раздражает.



А далее твое красноречие, которое так в тему:
"
Maidz32 написал:
Спокипо как обычно рассказывает про "люблю крафт", линкуя дабл фрактур вещи, которые "сложно крафтить". какой кринж.


Как это называется? Хорошее поведение, верно?

Но увы для вас, снова пукиш в воду.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 4 июня 2022 г., 7:36:29
Опять война с соплёй. Она обычно заканчивается тем, что темы закрывают. Так шо свалите отсюда по-братски от греха подальше а.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Все одно и тоже, это невероятно, законсервированное существо выбралось из ... Я так понимаю д.сад возвращается на форум после месяца лиги и форуму кирдык.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 4 июня 2022 г., 7:44:03
Опять спокипоша тролит и оскорбляет всех всячески штоль, ну типично.
dumb dashirak

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация