Тема для нытья

"
gildarius85 написал:
Хотя в целом, что я тут пытаюсь донести человеку, у которого накрафтить 6 модов проще, чем 4.

Вот и я про тоже, как раз пытаюсь это объяснить, а толку ноль, даже в том что у тебя 3 мода в суффиксе заблочены и тебе всего нужно один мод накрутить харвестом с тремя свободными префиксами с весом 800, без доп. пула. При том что в дискорде много офферов на ролл. и он мне рассказывает что это сложнее чем перенос фрактур на нужные базы с последующим комбинированием... и потом ролл мода с весом 250 с блоченым суфиксом а потом еще попасть 1-2 рана анулем и потом снова ролить до посинения, потом еще слемить на т1 мод, жуть.

Рефордж кстати подешевел, уже по 100c продают.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 4 июня 2022 г., 5:01:25
"
NiИ написал:
"
gildarius85 написал:
Хотя в целом, что я тут пытаюсь донести человеку, у которого накрафтить 6 модов проще, чем 4.
Что дальше, будет доказывать что бегать т1 сложнее т16 и слинковать 4 дырки сложнее, чем 6.


Что ты там за ерунду накрафтил? Иди лучше скрафти себе билд, что не будет мусорным в очередной раз, и не по гайдам)

Это норм скрафтилось, я не разбираюсь :(

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Так он стоит щас 56 экзов всего, а пару дней назад по 33 экза валялись...
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 4 июня 2022 г., 5:14:04
"
spokipo написал:
"
Maidz32 написал:

У тебя 3 т1 свойства+1 крафтовое. Это на порядок легче чем словить 5 свойств+место под крафт при крафте инфлюенс шмотки. Дальше спорить не вижу смысла, т.к. это простая неоспариваемая математика, против которой ты не попрешь аргументами.

Ой бесполезно вообще... у тебя с двойным влиянием и так шанс получить 4 гарантированных мода довольно высок, а дальше на удачу, или через харвест крутить, выпиливать и слемить экзом.

ага. шанс получить два фрактур мода низок, а 4 инфлюенс мода высок. ахах
"
Maidz32 написал:

ага. шанс получить два фрактур мода низок, а 4 инфлюенс мода высок. ахах

Снова не можешь посчитать? Дабл фрактур + Роллы ессенцией + слем.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Что я должен считать?) ни одна шмотка с дабл фрактуром(кроме физ пух) не стоит миррор сервиса, в отличии от кучи инфлюенс вещей, средние затраты на крафт которых 500 экз+...
"
Maidz32 написал:
Что я должен считать?) ни одна шмотка с дабл фрактуром(кроме физ пух) не стоит миррор сервиса, в отличии от кучи инфлюенс вещей, средние затраты на крафт которых 500 экз+...

Аргументы закончились и ты решил в миррор сервис перейти, с топовыми роллами? Где ежу понятно, что уже все будет упираться в валюту, 3 мода делаются легко, с 4ым модом придется уже крутить, 5 мод это уже будет дорого, 6 модов это забей шансы ничтожны.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 4 июня 2022 г., 5:48:24
В смысле закончились? цены на инфлюенс вещи это и есть железный аргумент. то, что для тебя тяжело 1к эссенций всунуть не означает, что крафт сложный и дорогой)
"
Maidz32 написал:
В смысле закончились? цены на инфлюенс вещи это и есть железный аргумент. то, что для тебя тяжело 1к эссенций всунуть не означает, что крафт сложный и дорогой)

Сложный и дорогой мы не об этом спорили, я с самого начала писал, что крафт с двумя фрактурами и редкими модами, душный и занимает много времени и его нельзя назвать легким, теперь ты переводишь тему в цену крафта.

Как уже писал много раз, 2 мода у тебя уже есть, третий мод через харвест получается легко, далее ты уже слемишь на четвертый мод, это не долго, а вот 5 тый мод уже может быть долго и довольно затратно, про шестой мод это уже для совсем убер убер мирор сервиса и смысла особого нет, проще просто надеяться на удачу что прокнет что-то полезное, ибо лучше продать что уже наролил, я бы продавал уже 4 мода, если пятый не прокнул и так пока не поймаешь еще лучше. Сложность тут только в рандоме и все, но не в затратах времени и сил(если мы говорим о 4-х модах).

Тем более на трейде можно будет купить 2 мода с чем-то полезным например в суффиксе и потом закинуть например курсу в префикс и еще заслемить на удачу, в любом случае это уже стоит валюту и ты продаешь, дальше снова по новой, это более экономный и профитный крафт будет.

Вон на трейде по 4 мода валяются по 10 экзов, сложно? А почему так дешего?

Вот например за 14 экзов:
10% chance to gain a Frenzy Charge on Hit
13% increased Stun and Block Recovery
You can apply an additional Curse
Nearby Enemies are Blinded
Attacks have +1.66% to Critical Strike Chance
R5+71 to maximum Life

Вот следующая, тоже 14 экзов:
+54 to Armour
+133 to maximum Life
+35% to Lightning Resistance
10% chance to gain a Frenzy Charge on Hit
Attacks have +1.17% to Critical Strike Chance
Gain 10% of Maximum Life as Extra Maximum Energy Shield
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 4 июня 2022 г., 6:13:06
так твоя бронь с 4 модами ваще 1с стоит. лол. сравниваешь ты конечно ценообразование как бог

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация