Тема для нытья

"
crzw написал:
спалил 9 фул обмазов т16 с скарабеями на сундуки под секстантами 500 кванты на мобов с сундуков, так и не прокнув монстер трешер...

З.Ы. зато обожаю прохладу редита как парень на старте выбивает 1 карту т16 и она прокает на 8 модов и вложивши кучу малу хаосов на первый день лиги он начинает фармить под монстертрешер и все прокается...

З.З.Ы пророчка была единственной на персе, лф гайд как 100% запускать монстр трешер.

А чего фармить то собирался? Т16 смысла нет особого, вот т19 да, было бы вкусно наверное:)


МТ оно такое, 100% нет способов, но я иногда вытаскиваю и вставляю обратно, после каждой карты.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Pizlik написал:
"
Так лучник вообще финансовая яма. Еще и хыхы желателен.
Некра качай со скелетами-лучниками!


Ну, на колдового (которого еще не существует) я уже потратился, ну так, стартер пак вых на 30-40.

А так, мне просто надоело клирить мапки как черепаха.

А шо такое? Мины пиу пиу, куча дипса, ваншот боссов и все такое прочее)))
P.S. Думаю пробужденный инк аое попробовать))


Ну да, ваншот боссов! ну почти всех, Сирусу прям моментом не перевожу, но даже в пати убивал уже несколько раз.

Минер останется как проверенный босскиллер)
1 перс под боссов
2 под карты
3 под блайт карты
4 для делва
5 для лабиринта
6 - мф для фарма буриков офк!
А ну и 7 перс для торговли в убежке!
На все случаи жизни:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
А разве зомбовод не закрывает первые 5 пунктов? С минимальной сменой камней/парой слотов.
Последняя редакция: Cppnasm. Время: 10 янв. 2020 г., 8:06:57
"
Cppnasm написал:
А разве зомбовод не закрывает первые 5 пунктов? С минимальной сменой камней/парой слотов.

Вопрос не в закрытии, а в эффективности.
Карты медленно фармит, лабу тоже, копает вроде тоже не очень.
Ваще в сравнении с лучником с обвесом в экзиков 250 хотя бы, все фармят карты как черепахи:)
Да и ваще, некры - это такие же тотемщики и минеры, в общем все те за кого я не играю:))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
в бестиарии поиграл на poets pen-zephry flask следопыте - вот там быстро было. Кнопку зажал и полетел до конца карты. Но скучно же. Только каша-мала из апельсинок на экране. И с лукарями примерно такое же будет, я видосики смотрел.
То ли дело поднять армию мертвых/големов/тотемов и повести её в бой!
"
gildarius85 написал:

А чего фармить то собирался? Т16 смысла нет особого, вот т19 да, было бы вкусно наверное:)


МТ оно такое, 100% нет способов, но я иногда вытаскиваю и вставляю обратно, после каждой карты.

Я просто планировал их поюзать на стд, так как накопились и под забить пул карт. Просто пригорел от 9 подряд не прока.
я хочу лутать больше гвардов/синтез мап и больше элдеров, шейперов и Сирусов. Для этого нужно шустро бегать мапки.

Минер чистит медленно (аое тут даже не основная проблема ибо: Вижу врага, кидаю мину, полет, нажатие кнопки, подрыв, смерть моба) слишком длинная цепочка.

Собираю айсшот/барраж лукаря (видел их в 3.9 в деле) нажимаю кнопку, чейню полтора экрана, несусь вперед сливаю босса, репит.

При желании, соберу урона достаточно и для уверенного босскилинга.

Пока что имею стартовый набор: хайри 6л. арфа 6л и пророчка на неё, пандемониус заточеный, джевел под хейтред, кольцо с меткой хп, резами, уроном (немного) и тд, метку элдера (до неё неё таминг), шлем с зачаркой и минус резами, хп все дела, набор самоцветов приемлимых, томбфисты 2 сокетные, шейпер банка, кортекс банка (с минера сниму, чет жаба душит еще одну брать) более менее адекватные сапоги, пояс и тд.

Осталось купить или выбить войдфлетчер (хочу с ним, правда играя через чейн надо коптить убирая пирс на колчане), лайонай фол и марафетов джевел наролить.

На первое время хватит.


НО самая большая проблема начать качать перса, ненавижу я бегать сюжету... хотя вон даже севен-лиг степы лежат.
"
Pizlik написал:

Осталось купить или выбить войдфлетчер

как у вас от него глаза не лопаются
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
"
Pizlik написал:

Осталось купить или выбить войдфлетчер

как у вас от него глаза не лопаются


Не знаю! я с ним не играл еще! поэтому хочу)
В прошлой лиге я его закоптил на доп стрелу, но продал.

Правда тогда он ушел за 60в вроде, а не нынешние 150+

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация