Тема для нытья

"
wurdwurd написал:
спасибо но я увидел там мех фаррул, 25 диванов я не успею нафармить до конца лиги учитывая курс дивана к хаусу, уже был горький опыт в одной из лиг, его можно чемто заменить?
25 диванов? херась, помню за 10-15 был, не уж то лига совсем сдохла... Заменить ничем нельзя (кроме обычного меха фаррул, заряды выносливости правда будут на 0, а это тонна выживаемости и резистов), это база, как бы это смешно ни звучало )))

На самом деле и 25 дивайнов сумма не такая уж и большая, возможно, тебе не хватает стабильного способа фарма. Выбери контент, который тебе нравится больше всего, изучи его, посмотрев около 5-7 роликов на ютубе, собери максимум информации и фарми только его, целенаправленно. Из-за данной экономики, мышление должно быть в дивайнах, а не в хаосах, тобишь, тебе должно что-то выпадать ценой в дивайн-два-три хотя бы раз в 3 часа. Тут уж из видосов понятнее станет и конкретного лигконтента.
Последняя редакция: I_GameR. Время: 3 янв. 2023 г., 15:08:36
"
wurdwurd написал:

в томто и дело я в тупике и ловлю уныние потомучто не знаю что дальше делать, вещи с нужными статами либо крайне дороги либо их просто нет в продаже, обсмотрелся всяких способов фарма но они либо все устаревшие либо нефига толком не приносят
как сам прочухал что в краже большие ограбления раскрывать и продавать так и продолжаю но это очень долго, начал потихоньку в крафт вникать так там рецепты на диванах что опять приводит к первому, вообщем я уже 4 день бегаю одни кражи от которых мутит уже)
кражи на камни кста довольно стабильный фарм
"
wurdwurd написал:

вещи с нужными статами либо крайне дороги либо их просто нет в продаже

1) Покупаешь перчатки с фракчурной меткость (550+) и армором. Если валюты впритык, то кидаешь буквально 1 топовую* эссенцию на флат хп и получаешь профит в виде меткости.
Со шлемом можно аналогично поступить.
2) Берёшь меткость 1 лвла и вешаешь на ману.
3) Скидываешь шанс прокола с мастерства в дерева и вместо усиленного поддержания берешь прокол в основную связку.
4) Меняешь аму, берёшь хп + крит урон + нужные статы. На кольца\аму накидываешь -манакост для поддерживаемых умений и вихрь будет стоить 0 маны. Вспомогательные умения и квдт можно перенести на жизнеотвод.
5) Покидай сферок красных и таки найди скорость действий на ботах, каждый % = %more урона для тебя + быстрее будешь кататься в вихре, что немного поднимет выживаемость т.к. будет вариант уехать прочь.

P.S> Не увидел у тебя защиты от состояний, настолько веришь в удачу?

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 3 янв. 2023 г., 15:22:37
"
wurdwurd написал:

в томто и дело ..


Внимательно читай такие вот конкретные советы как от Wasfill и переспрашивай если не понятно, это тебе сэкономит время в гугле. На такое вот обращай особое внимание.

п.с обязательно Прокол нужен для физового вихря.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 3 янв. 2023 г., 15:24:10
"
Wasfill написал:
"
wurdwurd написал:

вещи с нужными статами либо крайне дороги либо их просто нет в продаже

1) Покупаешь перчатки с фракчурной меткость (550+) и армором. Если валюты впритык, то кидаешь буквально 1 эссенцию на флат хп и получаешь профит в виде меткости.
Со шлемом можно аналогично поступить.
2) Берёшь меткость 1 лвла и вешаешь на ману.
3) Скидываешь шанс прокола с мастерства в дерева и вместо усиленного поддержания берешь прокол в основную связку.
4) Меняешь аму, берёшь хп + крит урон + нужные статы. На кольца\аму накидываешь -манакост для поддерживаемых умений и вихрь будет стоить 0 маны. Вспомогательные умения и квдт можно перенести на жизнеотвод.
5) Покидай сферок красных и таки найди скорость действий на ботах, каждый % = %more урона для тебя + быстрее будешь кататься в вихре, что немного поднимет выживаемость т.к. будет вариант уехать прочь.

P.S> Не увидел у тебя защиты от состояний, настолько веришь в удачу?

спасибо за совет попробую, я тока вот немного не понел этого "На кольца\аму накидываешь -манакост для поддерживаемых умений и вихрь будет стоить 0 маны." а чем его накинуть не повредив остальные статы?
от состояний? на удивление я их почемуто не ловлю с простыми мобами проблем нету кроме их трупов, вкачан пантеон морского царя и гарухан тока, и на бутылке снятие оскверненой крови
"
wurdwurd написал:

спасибо за совет попробую, я тока вот немного не понел этого "На кольца\аму накидываешь -манакост для поддерживаемых умений и вихрь будет стоить 0 маны." а чем его накинуть не повредив остальные статы?
от состояний? на удивление я их почемуто не ловлю с простыми мобами проблем нету кроме их трупов, вкачан пантеон морского царя и гарухан тока, и на бутылке снятие оскверненой крови

На стольном кольце у тебя инта, она прекрасно переносится на аму. К тому же есть смысл отказаться от ледяного скачка в пользу наскока. Первая активация у него почти мгновенная, но требования к инте снизятся до 113.
Кольцо с кораллом откровенно слабое, не думаю что кольцо на 70 хп, стат и чутка резов со свободным префиксом будет стоить больших денег.

Раз так, то ок. Я давненько беру 100% авойд и даже не пытаюсь без него бегать, слишком уж парят эти внезапные замедления\-резы.


P.S> Для понимания, у тебя в билде 8 шмоток без учёта оружия. Если на каждой шмотке будет по 3 полезных стата + место для крафта, то набрать 135 алл резов не так и сложно т.к. т1 рез = 46-48 единиц, а суммарно надо набрать 135*3 = 405/8 ~ 51 эле реза на шмотке.

Перчи - т1 хп + т1 рез + т1 меткость, кольцо - т1 хп + т1 рез + т1 стат, аму - т1 хп + т1 крит мульти + т1 рез\стат. Дальше смотрим валюту, необходимость в резах\статах и либо докрафчиваем, либо ролим нужную шмотку.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 3 янв. 2023 г., 15:49:56
"
I_GameR написал:
"
Badorik написал:
"
I_GameR написал:
а вот дпс просядет на 10-15%, это мудрый размен

ну тут ты поскромничал, мне шлем +8% дпса даёт, а я меня даже крита нет!
то, что у тебя крита нет, а ты шлем этот напялил, чести тебе не делает вообще :)

Я к тому, что он даёт куда больше дпса, чем ты утверждаешь.
"
Badorik написал:
Я к тому, что он даёт куда больше дпса, чем ты утверждаешь.
относительно

п.с. я кста изначально подумал, что отвечаю человеку, с которым диалог вел
Последняя редакция: I_GameR. Время: 3 янв. 2023 г., 17:14:40
"
I_GameR написал:
"
Badorik написал:
Я к тому, что он даёт куда больше дпса, чем ты утверждаешь.
относительно

п.с. я кста изначально подумал, что отвечаю человеку, с которым диалог вел

на самом деле ты ведешь диалог с самим собой, а мы все здесь плод твоего воображения :)
"
Badorik написал:
на самом деле ты ведешь диалог с самим собой, а мы все здесь плод твоего воображения :)
nope =)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация