Тема для нытья

вчера наныл на мыху,это касаетса темы данной? взял за бонусы кса в нете . а то пое закликало меня
Как давно не окунался в прекрасный крафт, за 200 эссенций ни одного нормального крафта кольца с крит мульти, т1-т3 хп и хотя бы одним т1-т3 резом и свободным префиксом, прекрасно
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
angry_kiwi написал:
Как давно не окунался в прекрасный крафт, за 200 эссенций ни одного нормального крафта кольца с крит мульти, т1-т3 хп и хотя бы одним т1-т3 резом и свободным префиксом, прекрасно
интересно, как скоро ггг сделают банальные границы, например, кольцо 100 лвл не может иметь тир500 моды, минимум тир3 хотя бы. бесит это, итак тяжело комбину полезных поймать. Одно удовольствие на ссфе крафтить джевелы на мультикриты одной стихией)) 500 альтов тоже слил - плюнул. раньше в жатве с кайфом крутил, теперь фармить этот жижариум придется до скончания времен...(
"
I_GameR написал:
"
angry_kiwi написал:
Как давно не окунался в прекрасный крафт, за 200 эссенций ни одного нормального крафта кольца с крит мульти, т1-т3 хп и хотя бы одним т1-т3 резом и свободным префиксом, прекрасно
интересно, как скоро ггг сделают банальные границы, например, кольцо 100 лвл не может иметь тир500 моды, минимум тир3 хотя бы. бесит это, итак тяжело комбину полезных поймать. Одно удовольствие на ссфе крафтить джевелы на мультикриты одной стихией)) 500 альтов тоже слил - плюнул. раньше в жатве с кайфом крутил, теперь фармить этот жижариум придется до скончания времен...(


люто-бешено плюсую, и чтобы вышка не могла говномоды типа Т8 добавлять, а чтобы минимум Т4 хотя бы
☠️
Последняя редакция: MikaelBox. Время: 11 янв. 2023 г., 22:59:27
"
I_GameR написал:
интересно, как скоро ггг сделают банальные границы, например, кольцо 100 лвл не может иметь тир500 моды, минимум тир3 хотя бы.


Хватайте наркомана :)
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Шестилинк и шапку Катарины, пожалуйста.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Кст, а в чём дело? Пробежал уже храмов 20, а пакт ни разу не встреяал, они типо ультра редкие какие-то?
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
angry_kiwi написал:
Кст, а в чём дело? Пробежал уже храмов 20, а пакт ни разу не встреяал, они типо ультра редкие какие-то?

Вообще ни разу не встречал? Квест в 7 акте сделал?
Всё сделано давно, просто не встречаются пакты и всё
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
angry_kiwi написал:
Всё сделано давно, просто не встречаются пакты и всё

Комната с символикой рукопожатия ни разу не встречалась? У меня релики на +4 видимых комнаты, встречаю каждый санктум.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация