Тема для нытья

"
angry_kiwi написал:
Как давно не окунался в прекрасный крафт, за 200 эссенций ни одного нормального крафта кольца с крит мульти, т1-т3 хп и хотя бы одним т1-т3 резом и свободным префиксом, прекрасно

Таки понимаю, 1200 эссенций и не поймал т1 флат колду на ванде :(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
angry_kiwi написал:
Всё сделано давно, просто не встречаются пакты и всё

Комната с символикой рукопожатия ни разу не встречалась? У меня релики на +4 видимых комнаты, встречаю каждый санктум.


видимо Крис проклял меня из-за того, что давно не донатил(
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
angry_kiwi написал:
"
gildarius85 написал:
"
angry_kiwi написал:
Всё сделано давно, просто не встречаются пакты и всё

Комната с символикой рукопожатия ни разу не встречалась? У меня релики на +4 видимых комнаты, встречаю каждый санктум.


видимо Крис проклял меня из-за того, что давно не донатил(

А меня по что тогда?))
Наныл получается
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 15 янв. 2023 г., 10:35:17
Уважаемо. А релик на стакера выбил? У меня вообще с ними беда, штук 30 лежит и из них самые интересные это на +3 фаер рез и 20 крит мульти с 10 ас
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Последняя редакция: angry_kiwi. Время: 15 янв. 2023 г., 14:17:21
"
angry_kiwi написал:
Уважаемо. А релик на стакера выбил? У меня вообще с ними беда, штук 30 лежит и из них самые интересные это на +3 фаер рез и 20 крит мульти с 10 ас

30 это вообще так то не много. Сдавай вендору 5 одинаковых за новый. Мне самому правда все лучшие дропнулись, а вендор мусор выдавал, но некоторые топ релики вытаскивали из этого рецепта.
"
angry_kiwi написал:
Уважаемо. А релик на стакера выбил? У меня вообще с ними беда, штук 30 лежит и из них самые интересные это на +3 фаер рез и 20 крит мульти с 10 ас

Нифига не выбил, сдаю их вендору 85 ивл по штук, вытаскиваю еще хуже, чем сдаю :(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Есть 3 базы, чашка - str, весы - dex и урна - int. Причём пул модов общий для всех баз, как я понял. У меня декс база с критмульти для атак

У мощных свойств вес меньше, как правило https://poedb.tw/us/Sanctified_Relic#SanctifiedRelicMods
"
ThreeOEight написал:
Есть 3 базы, чашка - str, весы - dex и урна - int. Причём пул модов общий для всех баз, как я понял. У меня декс база с критмульти для атак

У мощных свойств вес меньше, как правило https://poedb.tw/us/Sanctified_Relic#SanctifiedRelicMods

Очень ценная информация, она ни на шаг не приблизила к получению желаемого мода :)

P.S. Пачиму свойства на скваере такая помойка? :(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Вместо фьюза кинул хроматик и похерил 4оффколор.
Потратил почти всё что за 3 недели скопил, чтобы сделать другой 6с5л.
Я молодец, но наоборот.

Хотя шапку Катька всё же дала.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Последняя комната санктума оставалась, по-быстрому сунул белую карту и попёр.

2 дивайна.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация