Тема для нытья

"
ThreeOEight написал:

Последняя комната санктума оставалась, по-быстрому сунул белую карту и попёр.

2 дивайна.


Сочувствую. Я думал их только стримерам подвозят. Уже больше 800 карт отбегал, ни разу не прокало. Крис пофикси плез.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
https://youtu.be/gtsH-gz5OmM

Моё приключение закончилось)

рип топ-3 ссфхкр, кнокбек <3
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Я лох получается. Оказывается, после встречи бабы и санктума в 7 акте надо снова поговорить с нпс в городе, потом опять найти в 7 акте санктум и откроются пакты. А у меня то квест просто не отображался вне актов. Я сотню санкумов без пактов отбегал лол. *пепегасмайл*
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
angry_kiwi написал:
Я лох получается. Оказывается, после встречи бабы и санктума в 7 акте надо снова поговорить с нпс в городе, потом опять найти в 7 акте санктум и откроются пакты. А у меня то квест просто не отображался вне актов. Я сотню санкумов без пактов отбегал лол. *пепегасмайл*

Крис что тебе сделать, чтобы мне дропнулась реликвия, мне нужна всего одна!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
SSF. Первый раз убил внушающих страх. Спасибо, Крис, за такое подгонище! За полгода игры весь нужный шмот собрал, именно под тот билд, который я хотел.
Теперб буду молиться на Касание Каландры / Зеркало :))
уже кучу валюты слил на крафт, ничего особо толком не выходит, вот более менее. из требований жестких - хаос рез 30%+, хп 60, что-то полезное (в данном случае манареген хотя бы и, думаю, докрафтить -манакост, будет сносно)

Эта срань мне мешает физрефлект фармить ( мб ваалку кинуть... шо будет, бог его знает...
Последняя редакция: I_GameR. Время: 22 янв. 2023 г., 18:23:54
"
I_GameR написал:
уже кучу валюты слил на крафт, ничего особо толком не выходит, вот более менее. из требований жестких - хаос рез 30%+, хп 60, что-то полезное (в данном случае манареген хотя бы и, думаю, докрафтить -манакост, будет сносно)

Понимаю. Вчера безрезультатно траил
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Где-то слышал, что алтарь на диваны спавнится раз в 400 мап. Уже перевалило за тыщу, а алтаря даже не понюхал. Крис разберись с вопросом. Если сегодня увижу алтарь, то сап пак куплю!
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:
..что алтарь на диваны спавнится раз в 400 мап.

нашел алтарь на диваны на прошлой неделе, это был самый первый итер до 28й мапы, который после квестового. сап пак не покупал, диванов мало насыпало - нужно больше зол.. диванов.
Гемблинк всё же не моё. 4 аптекоря, 4 пуфа подряд в харвесте, даже не задаблилась ни разу. Зато теперь можно со спокойной душой скипать до 3.21
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация