Тема для нытья

:D
"
Funtazer написал:
Уже не первого персонажа не в первой лиге докачиваю до 90 уровня. За все годы выпало 3 Дивана с пола. Все выпавшие вещи проверяю на ценность - 100 хаосов максимум продавал. Мапы бегаю, шахту рою. Без валюты дальще 90 уровня вообще нереально что-то делать, но никакие руководства по луту не помогают. Потом смотрю какого-нибудь типа на Ютубе, у которого уже пятьдесят мирроров на третий день и нахер забрасываю до следующей лиги. И самое обидное, что это не игра виновата...

А что вообще считается нормальным лутом? Сколько хаосов/диванов/зеркал в час/день/месяц?
"
wazooo написал:
"
Funtazer написал:
Уже не первого персонажа не в первой лиге докачиваю до 90 уровня. За все годы выпало 3 Дивана с пола. Все выпавшие вещи проверяю на ценность - 100 хаосов максимум продавал. Мапы бегаю, шахту рою. Без валюты дальще 90 уровня вообще нереально что-то делать, но никакие руководства по луту не помогают. Потом смотрю какого-нибудь типа на Ютубе, у которого уже пятьдесят мирроров на третий день и нахер забрасываю до следующей лиги. И самое обидное, что это не игра виновата...

А что вообще считается нормальным лутом? Сколько хаосов/диванов/зеркал в час/день/месяц?


Ну я подробно вот прошел сюжетку, закрыл атлас до тир 14, немного повозился с мастерами (шахта, синдикат и тд.). Как всегда, короче - дошел туда, где могу не подыхать каждые пять минут без покупного шмота. Бегаю карты сейчас 9-11 тира для фарма кластера, чтобы меньше риска (нужен уровень один хотя-бы поднять).
Мне много не надо - кластер купить за 4 дивана и топорик за 2, чтобы смочь фармить уже красные карты нормально для какого-нибудь "нормального" билда. Продаю всякое с пола, накопил 140 хаосов. За всё время выпал один диван. За прошлые лиги вообще не выпадал ни разу. Крафт не прёт вообще - всё слил, так топор и не скрафтил.
Хочу сразу сказать, что помощи не ищу, хотя предлагают часто (здесь очень неплохое сообщество). Мне интересно именно самому разобраться и самому что-то налутать.
Последняя редакция: Funtazer. Время: 9 янв. 2024 г., 7:08:47
"
Funtazer написал:

Мне много не надо - кластер купить за 4 дивана и топорик за 2, чтобы смочь фармить уже красные карты нормально для какого-нибудь "нормального" билда. Продаю всякое с пола, накопил 140 хаосов. За всё время выпал один диван. За прошлые лиги вообще не выпадал ни разу.

Тем временем храм альвы с Locus of Corruption стоит 3 дивана. Можно делать хоть на белых картах и любым билдом с аталасом на альву он делается за пол часа максимум. И не нужно никаких лаки дропов и красных карт.
"
Funtazer написал:
^^^

Если в шахте не скучно, то немножко можно зарабатывать и на маленькой глубине. Фармишь азурит, покупаешь у Нико резонаторы, продаешь. По мне так шахта профитнее чем те же красные карты (т16 не бегаю, а ниже -- точно). Да даже лоулевельный хейст, порой, профитнее.
Последняя редакция: wazooo. Время: 9 янв. 2024 г., 7:42:03
Крис, отключи это перекладывание валюты в трейде. Оставь просто поле для ввода количества и список, из которого я смогу выбрать нужное. Валюта по получившемуся списку просто перекочует из моей валютной вкладки в валютною вкладку уважаемого партнера по сделке.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
прошел месяц, серваки облили маслом, играть просто анриал
"
Aryzy написал:
прошел месяц, серваки облили маслом, играть просто анриал

+1 десинки достали уже.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
Aryzy написал:
прошел месяц, серваки облили маслом, играть просто анриал

+1 десинки достали уже.


+1. Латенси сегодня пляшет от 100 до 300 на европе. Хотя вчера стабильно на Москве было 49 и не лагало и не вылетало. Поберегу невры. Лучше сериальчик погляжу, чем на эти "яркие моменты".
да потому что мои сборки лучшие на ру форуме (с) Иephentus
когда нормальные новости будут?
"
Funtazer написал:
"
wazooo написал:
"
Funtazer написал:
Уже не первого персонажа не в первой лиге докачиваю до 90 уровня. За все годы выпало 3 Дивана с пола. Все выпавшие вещи проверяю на ценность - 100 хаосов максимум продавал. Мапы бегаю, шахту рою. Без валюты дальще 90 уровня вообще нереально что-то делать, но никакие руководства по луту не помогают. Потом смотрю какого-нибудь типа на Ютубе, у которого уже пятьдесят мирроров на третий день и нахер забрасываю до следующей лиги. И самое обидное, что это не игра виновата...

А что вообще считается нормальным лутом? Сколько хаосов/диванов/зеркал в час/день/месяц?


Ну я подробно вот прошел сюжетку, закрыл атлас до тир 14, немного повозился с мастерами (шахта, синдикат и тд.). Как всегда, короче - дошел туда, где могу не подыхать каждые пять минут без покупного шмота. Бегаю карты сейчас 9-11 тира для фарма кластера, чтобы меньше риска (нужен уровень один хотя-бы поднять).
Мне много не надо - кластер купить за 4 дивана и топорик за 2, чтобы смочь фармить уже красные карты нормально для какого-нибудь "нормального" билда. Продаю всякое с пола, накопил 140 хаосов. За всё время выпал один диван. За прошлые лиги вообще не выпадал ни разу. Крафт не прёт вообще - всё слил, так топор и не скрафтил.
Хочу сразу сказать, что помощи не ищу, хотя предлагают часто (здесь очень неплохое сообщество). Мне интересно именно самому разобраться и самому что-то налутать.


Вывод бросай игру и не ной то что тебе не падает сугубо твои проблемы, готов все ставить на то что ты не юзаешь банально нормальных скарабов секстантов и мапы мажешь гавном, без негатива чел без обид но это не твое.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация