Тема для нытья

"
Signarion написал:
Сделали бы меч Сируса нейтральным по характеристикам. Я бы с таким удовольствием воткнул его в кок если бы он не был онли физ.
Да-да, для меня мои 3 ФПС на коке это много, надо меньше.

Тоже думал на счет лоу лайф кок, как себя чувствует по сравнению с двумя коспри по дпс, выигрыш в одну ауру + блок и немного брони с ес, против 2 прока коспри, сейчас пошла прям мода на коспри и интересно как они вместе работают.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 13 янв. 2020 г., 21:06:29
"
spokipo написал:
"
Signarion написал:
Сделали бы меч Сируса нейтральным по характеристикам. Я бы с таким удовольствием воткнул его в кок если бы он не был онли физ.
Да-да, для меня мои 3 ФПС на коке это много, надо меньше.

Тоже думал на счет лоу лайф кок, как себя чувствует по сравнению с двумя коспри по дпс, выигрыш в одну ауру + блок и немного брони с ес, против 2 прока коспри, сейчас пошла прям мода на коспри и интересно как они вместе работают.


Ну меня дпс устраивает более чем, хватает на всё с избытком. Пробовал лайф кок с двумя коспри и с одной, не понравилось. А ещё затестил полный конверт в огонь, вообще трешовая хрень, хотя может я её просто не правильно готовил.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 13 янв. 2020 г., 21:24:19
"
Signarion написал:

Ну меня дпс устраивает более чем, хватает на всё с избытком. Пробовал лайф кок с двумя коспри и с одной, не понравилось. А ещё затестил полный конверт в огонь, вообще трешовая хрень, хотя может я её просто не правильно готовил.

Мне чем не нравится лайф кок так это проблема разогнать хаос резист, а что именно не понравилось? Просто у меня некое сомнение в плане проков, может там есть внутренний какой-то кд, что x2 не достигается вот это интересно.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
Signarion написал:

Ну меня дпс устраивает более чем, хватает на всё с избытком. Пробовал лайф кок с двумя коспри и с одной, не понравилось. А ещё затестил полный конверт в огонь, вообще трешовая хрень, хотя может я её просто не правильно готовил.

Мне чем не нравится лайф кок так это проблема разогнать хаос резист, а что именно не понравилось? Просто у меня некое сомнение в плане проков, может там есть внутренний какой-то кд, что x2 не достигается вот это интересно.


Ни дпс, ни выживаемость не устроили. Лл с элдер джевелом просто лютый сустейн имеет. И урон за счёт блуд мэджик 23 лвл аур в щите + 21 айс нов.
С двумя коспри там же не просто дублируется дпс связка, она немного усиливается за счёт саппортов. Типа в первой коспри нова с саппортами, во второй болт и ещё какая-нибудь дичь на выбор, вариантов куча.

Upd: кста, пробовал через CI с тушкой на эксплойд. Такое себе дерьмишко, урона на порядок меньше и лишние 4к ЕСа не особо помогают. Может я его не правильно курил, типа урон можно апнуть пандемониусом+два кольца на вестник, но это просто костыли, не понятно зачем нужные. Хаос резиста и так хватает, а взрывы с экплойда бахают на равне с вестником.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 14 янв. 2020 г., 0:19:04
"
Signarion написал:
... И урон за счёт блуд мэджик 23 лвл аур в щите + 21 айс нов...

Щиток же берут копченый на +2 и ауры получаются 25 лвла.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
ASh_rus написал:
"
Signarion написал:
... И урон за счёт блуд мэджик 23 лвл аур в щите + 21 айс нов...

Щиток же берут копченый на +2 и ауры получаются 25 лвла.


Да-да, забыл про коррапт. 25, конечно.
Больше спать походу надо Х)
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Не-не, либо бабахи, либо вестник, вдвоем они не пашут, при шатеринге трупов не остается, а те что не фризятся их не хватает для пущего эффекта.
Для колда бабахи в общем и не нужны.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT


ваши мнения?
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:


ваши мнения?

Скрытый текст

Подсел на этот гамбл, которые некоторые люди почему-то называют крафтом?:))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Подсел на этот гамбл, которые некоторые люди почему-то называют крафтом?:))


я крайне расчётлив и скуп(см. бедный), очень осторожно делаю

за картинку спасибо! я аж слезу уронил.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация