Тема для нытья

Как тема превратилась из корыта для слёз в оценщик шмота и билдов?
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:
Как тема превратилась из корыта для слёз в оценщик шмота и билдов?
ну как сказать, сначала все ноем, потом показываем, что наныли, закономерный исход :)
---
Вчера совершал сделку в убежище у русского, покупал 2 наставника 3 лвл, там же осквернял... 4 ур таки получил один из них

Вчера за час игры плюсануло 30 экзов, почти как за 2 недели игры... Как это мать его работает
Последняя редакция: I_GameR. Время: 14 янв. 2020 г., 3:13:57
"
I_GameR написал:
"
Signarion написал:
Как тема превратилась из корыта для слёз в оценщик шмота и билдов?
ну как сказать, сначала все ноем, потом показвваем, что наныли, закономерный исход :)
---
Вчера совершал сделку в убежище у русского, покупал 2 наставника 3 лвл, там же осквернял... 4 ур таки получил

Вчера за час игры плюсануло 30 экзов, почти как за 2 недели игры... Как это мать его работает

Почти такая же ситуация была, с 8 дек вытащил 2 карты миррора и 1хх, видимо действует накопительная система скидок)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 14 янв. 2020 г., 3:10:41
"
spokipo написал:

Почти такая же ситуация была, с 8 дек вытащил 2 карты миррора и 1хх
не хило) кстать падает же карта на мирор на карте мастеров? Есть ли смысл их убивать или супер-редко падает? Мне там что-то за 2 экза выпало на стандарте, вот про лигу интересно

Бессмертие, кк
Последняя редакция: I_GameR. Время: 14 янв. 2020 г., 3:58:31
"
Signarion написал:
Как тема превратилась из корыта для слёз в оценщик шмота и билдов?

так а че ты не ноешь, мешает кто что ли?
я вот поною, но не знаю на кого, на свою скупость наверное.
Вчера не купил джевел с около 50 мультка и 15 интой, продавали за 7 экзов.
Но какого хрена, подумал я.
Брал аналогичный, но на молтен за 30 хаосов.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
А, точно, ною. Слил 50 древних сфер, получил дырку от бублика. Могу запилить гайдец как слить 30 экзов в унитаз за минуту, интересует?
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 14 янв. 2020 г., 3:47:56
"
Signarion написал:
А, точно, ною. Слил 50 древних сфер, получил дырку от бублика. Могу запилить гайдец как слить 30 экзов в унитаз за минуту, интересует?

неправильно ты дядя федор это делаешь.
Я вот на ролл
всандалил, много кароче :)
Правда не могу совсем сказать, что в унитаз. 40 % усиление эффекта фортифая отличная штука.
Но почему-то хотелось 15-20 % дд и интимидейт.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Signarion написал:
А, точно, ною. Слил 50 древних сфер, получил дырку от бублика. Могу запилить гайдец как слить 30 экзов в унитаз за минуту, интересует?

неправильно ты дядя федор это делаешь.
Я вот на ролл
всандалил, много кароче :)
Правда не могу совсем сказать, что в унитаз. 40 % усиление эффекта фортифая отличная штука.
Но почему-то хотелось 15-20 % дд и интимидейт.


А мне хотелось хоть раз за 2.5 года игры понюхать хх. Но видать мало играю ещё для таких дел. Ну и рак тоже, кста.
Тупа нюхатель трусиков Немезиды.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 14 янв. 2020 г., 3:53:16
"
Signarion написал:


А мне хотелось хоть раз за 2.5 года игры понюхать хх. Но видать мало играю ещё для таких дел. Ну и рак тоже, кста.

крутил по фэншую? В убежке надеюсь? ))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Signarion написал:


А мне хотелось хоть раз за 2.5 года игры понюхать хх. Но видать мало играю ещё для таких дел. Ну и рак тоже, кста.

крутил по фэншую? В убежке надеюсь? ))


Не, без феншуя кста. Орбы об нубов не мазал, Кудуку не молился, мироры вокруг не раскидывал.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация