Тема для нытья

1000 переменок и 100 хаосов - ни разу не словил "попутный ветер при крит ударе недавно"

если на poedb написано [100] возле свойства, это какой шанс в процентах? 0.1?
"
I_GameR написал:

если на poedb написано [100] возле свойства, это какой шанс в процентах? 0.1?

Считаешь общий вес всех доступных модов (с учетом того, что за инфлюенс, илвл, и\или чем крафтится). вес_мода/общий_вес = шанс_прока данного мода
(ессесно без учета того, что аффиксов всегда больше одного, что некоторые аффиксы взаимозаменяемы и все в таком духе)
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 14 янв. 2020 г., 15:31:34
17 Сирусов. В среднем, Сирус приносит мне аж 26 хаосов.
Всего было 19 Сирусов. А это 76 Гвардов. С них - ни орбов, ни камней.

10 храмов у альвы построил. Ни разу не собрался даблкоррапт, камни 3 уровня, сакрифайс 3 уровня. Да и в принципе оттуда ничего полезного.

Lethal pride за 50 дивайнов так и не прокнула на 2 по 5% силы. Но хотя бы я умный Вася, купил сразу 2 джевела и оставил лучший из ролов.

Я, блин, от безнадеги по ночам карты начал продавать. Скоро кривая дропа приведет к хаоссетам. А это - конец.
"
I_GameR написал:
1000 переменок и 100 хаосов - ни разу не словил "попутный ветер при крит ударе недавно"

если на poedb написано [100] возле свойства, это какой шанс в процентах? 0.1?


Теилвинд это ещё норм, в среднем разок на 1к альтов точно прокнет.
А вот эксплойд на тушке ловить - это в среднем 4к фузов. Просто успеваешь устать пока прокликаешь столько.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Я простой игрок, в ПОЕ не новичок, но и далеко не эксперт. Цену уников на глаз определяю хреново. После того как чуть не выкинул падение львиного глаза(тогда стоил от 260 хаосов) стараюсь подозрительные уники чекать на трейде.
Почитал тему, стало интересно что за хх, пошел гуглить. Когда посмотрел на пояс в голове сразу всплыла картина как я его в этой лиге скидываю торгашу, чекнул его цену и аж сердце йокнуло. Я на 100% не уверен действительно он мне выпадал или просто глюки, но вроде как с алтаря в зверинце что-то такое падало.
Жесть какая, теперь буду прямо любое выпадающее говно на трейде чекать.


Жаль +1 к саппортам не прокнуло(((

но тоже пойдет
"
mezemeze написал:
Я простой игрок, в ПОЕ не новичок, но и далеко не эксперт. Цену уников на глаз определяю хреново. После того как чуть не выкинул падение львиного глаза(тогда стоил от 260 хаосов) стараюсь подозрительные уники чекать на трейде.
Почитал тему, стало интересно что за хх, пошел гуглить. Когда посмотрел на пояс в голове сразу всплыла картина как я его в этой лиге скидываю торгашу, чекнул его цену и аж сердце йокнуло. Я на 100% не уверен действительно он мне выпадал или просто глюки, но вроде как с алтаря в зверинце что-то такое падало.
Жесть какая, теперь буду прямо любое выпадающее говно на трейде чекать.


а в чем проблема поставить трейд макрос?
Закончил опыты с хх когда мой перс разросся настолько, что перестал влезать в экран. Заваалил в желтяк и выкинул. Странная, неудобная и непредсказуемая хрень.

Стримерам зато нравится, впрочем они от дропа экза в экстазе бьются, хз.
dumb dashirak
"
Cppnasm написал:
"
mezemeze написал:
Я простой игрок, в ПОЕ не новичок, но и далеко не эксперт. Цену уников на глаз определяю хреново. После того как чуть не выкинул падение львиного глаза(тогда стоил от 260 хаосов) стараюсь подозрительные уники чекать на трейде.
Почитал тему, стало интересно что за хх, пошел гуглить. Когда посмотрел на пояс в голове сразу всплыла картина как я его в этой лиге скидываю торгашу, чекнул его цену и аж сердце йокнуло. Я на 100% не уверен действительно он мне выпадал или просто глюки, но вроде как с алтаря в зверинце что-то такое падало.
Жесть какая, теперь буду прямо любое выпадающее говно на трейде чекать.


а в чем проблема поставить трейд макрос?

В том, что он работает только на английском клиенте.
"
mezemeze написал:
"
Cppnasm написал:
"
mezemeze написал:
Я простой игрок, в ПОЕ не новичок, но и далеко не эксперт. Цену уников на глаз определяю хреново. После того как чуть не выкинул падение львиного глаза(тогда стоил от 260 хаосов) стараюсь подозрительные уники чекать на трейде.
Почитал тему, стало интересно что за хх, пошел гуглить. Когда посмотрел на пояс в голове сразу всплыла картина как я его в этой лиге скидываю торгашу, чекнул его цену и аж сердце йокнуло. Я на 100% не уверен действительно он мне выпадал или просто глюки, но вроде как с алтаря в зверинце что-то такое падало.
Жесть какая, теперь буду прямо любое выпадающее говно на трейде чекать.


а в чем проблема поставить трейд макрос?

В том, что он работает только на английском клиенте.


Ну вообще-то нет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация