Тема для нытья

Что то гварды на изи заспавнились за 14 карточек в общей суме.
Накупил на 70 экзов орбов, пошёл шансить хх, пока 70 экзов) О, я был прав, пока экзы, ы)
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Последняя редакция: angry_kiwi. Время: 16 янв. 2020 г., 12:13:51
за 10к фузов не получил ни одного 6-ти линка, АЛЕ БЛЯТЬ, что это за хуета, верните мне возможность линковать шмот. Горит уже пиздец, температура овер 99999 градусов, стул из вольфрама плавится и капает на лицо админа который мне сломал линковку на акке.
del
Последняя редакция: Xardasonex. Время: 16 янв. 2020 г., 14:57:57
"
Xardasonex написал:
за 10к фузов не получил ни одного 6-ти линка, АЛЕ БЛЯТЬ, что это за хуета, верните мне возможность линковать шмот. Горит уже пиздец, температура овер 99999 градусов, стул из вольфрама плавится и капает на лицо админа который мне сломал линковку на акке.

ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
Xardasonex написал:
за 10к фузов не получил ни одного 6-ти линка, АЛЕ БЛЯТЬ, что это за хуета, верните мне возможность линковать шмот. Горит уже пиздец, температура овер 99999 градусов, стул из вольфрама плавится и капает на лицо админа который мне сломал линковку на акке.

100% ты убил кудуку во время сюжетки и это твое искупление.
А так да че то жесткий анлак.
Горит, после патча не могу заспавнить гвардов, 25+ карт пробежал, карты разные, области разные - просто рандомом бегаю... А-а-а-а спасите мой пукан ) Надеюсь это только у меня и ГГГ ничего в очередной раз не поломали?

ЗЫ: нытье работает через 2 карты вылез баран..
зыы: ггг, мирор плиз, и 33%, что я прощу ваш кривондром...
Последняя редакция: Darvoldie2. Время: 17 янв. 2020 г., 13:06:48
Ля, встретил первого аула на 470, который меня изнасиловал, хз как челики вообще роют до 100 и глубже манагвардов, лайт болл дико неудобный скилл для этого
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
Darvoldie2 написал:
Горит, после патча не могу заспавнить гвардов, 25+ карт пробежал, карты разные, области разные - просто рандомом бегаю... А-а-а-а спасите мой пукан ) Надеюсь это только у меня и ГГГ ничего в очередной раз не поломали?

ЗЫ: нытье работает через 2 карты вылез баран..
зыы: ггг, мирор плиз, и 33%, что я прощу ваш кривондром...

Что бы влияние появилась надо т16 бегать,или просто красные?Знает кто точно?
8 уберэлдеров без дропа, старый чет меня троллит((

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация