Серверы PC будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Xbox будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Тема для нытья

"
grasshopper77 написал:
В общем бегал я к Атзири бегал, И нафармил по 5-6 шардов от колюча к манящей бездне. Кроме игнорированя понятно. Думал мне не везет. Глянул на трейд,а там игноры по выхе. В 24 раза дороже чем прочие. Я такого не помню. То глаз нет из органов, то еще что. Они там в ГГГ укурились чтоли совсемю. Потом говорят онлайн падает. Удивительно что он вообще есть, с такими подходами. Лично мне в этих локах (с Атзири) вообще ничего ни надо. Просто зачем так закрывать от игроков контент? Загадка.

В 2к20 фармить атзири на ключи...

Вот это уже какой то изврат, еще бы пророчки на ключи пофармить для полноты и озера с 4го акта.
"
grasshopper77 написал:
В общем бегал я к Атзири бегал, И нафармил по 5-6 шардов от колюча к манящей бездне. Кроме игнорированя понятно. Думал мне не везет. Глянул на трейд,а там игноры по выхе.

Это где такие цены? На хк чтоли? Так то на лиге 35с полный сет. И да я не представляю как можно в текущей лиге бегать атзири хоть чего-либо, кроме фана(хотя какой там фан?) - там же лута нет.
Собирал части на метаморфа 4 дня, 24 комплекта, искал так, чтобы как минимум было 3 хороших свойства на части (валюта, катализаторы, гадалки)
И вот что вышло. Лута где то на экзов 6 вышло если на глазок. Вроде не плохо.
Скрытый текст


Последняя редакция: Xardasonex. Время: 19 янв. 2020 г., 10:12:08
Аннуль в перчатки или не мужик
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:
Аннуль в перчатки или не мужик

зато не зассал
Последняя редакция: Xardasonex. Время: 19 янв. 2020 г., 10:35:26
Ну почему не пенетра :(

dumb dashirak
"
Xardasonex написал:
"
Signarion написал:
Аннуль в перчатки или не мужик

зато не зассал


еще бы ты зассал, пытаясь превратить перчатки за 0х в перчатки за 40х
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Стоп, на них же и так 2 префикса открыты были. Это перфоманс такой?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Стоп, на них же и так 2 префикса открыты были. Это перфоманс такой?


Не знаешь что делать - кидай ануль.
И шо-то я не въезжаю где ты там второй префикс открытый нашел.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 19 янв. 2020 г., 21:06:11
"
SHONYA3 написал:
Стоп, на них же и так 2 префикса открыты были. Это перфоманс такой?

Дык штоб мультик кинуть жы.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация