Тема для нытья

"
Burthen написал:

Что бы влияние появилась надо т16 бегать,или просто красные?Знает кто точно?

Любые.
"
ArtWolfi написал:
"
Burthen написал:

Что бы влияние появилась надо т16 бегать,или просто красные?Знает кто точно?

Любые.

Спасибо,а я думал для влияния надо т15+,потом любые.


ВТФ ИГРА ?!

А вот на норм шмотках вылетает рарка хД
Убил этих додиков уже раз 60, и не упала мне с них ничего путнего, сферы новые или камень дорогой. Печаль. Также узнал, что Беран - гей. Ожидаемо. Весь такой в латах и брутальный. Ну ок.

Где дорогие камни и сферы я спрашиваю?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
уже раз 60

)))))))))0))))0)0)0)0
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"

)))))))))0))))0)0)0)0


Понимаю, но должен быть какой-то разумный предел в этой дрочке. Пробежал т11 кинув алхимку упала карта за 2 экза. Какой смысл дрочить этих гвардов тогда если они бомжи.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Так ты гвардов спавнишь автоматом и получаешь плюшки иногда. Ну можешь бегать т13 и ниже и не получать плюшек никогда.
"
Maidz32 написал:
Так ты гвардов спавнишь автоматом и получаешь плюшки иногда. Ну можешь бегать т13 и ниже и не получать плюшек никогда.


Да уже три больших вкладки забиты этими плюшками - базы там всякие. Лоу тир бегаю мф. Вчера только на 3 экза поднял соединений с пола, помимо прочего. Я к тому, что гварды на отдачу очн слабые, не профитные - это как Доктора бегать. Имхо конечно.

Скрытый текст




Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 18 янв. 2020 г., 17:24:33

чуток думал поныть и на тебе ништяк
В общем бегал я к Атзири бегал, И нафармил по 5-6 шардов от колюча к манящей бездне. Кроме игнорированя понятно. Думал мне не везет. Глянул на трейд,а там игноры по выхе. В 24 раза дороже чем прочие. Я такого не помню. То глаз нет из органов, то еще что. Они там в ГГГ укурились чтоли совсемю. Потом говорят онлайн падает. Удивительно что он вообще есть, с такими подходами. Лично мне в этих локах (с Атзири) вообще ничего ни надо. Просто зачем так закрывать от игроков контент? Загадка.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация