Обновление 3.9.1b

я писал уже про это, если выпал гдаз, то полоску хрен заполниш
Лучше пусть добавят железа на сервак. Периодически такие лаги и возвраты(60фпс, инет стабильный) или краши карт(не клиента) после которых карта закрывается полностью - уже сил терпеть почти не осталось.
хотелось бы узнать когда фикс фикса будет ?
Метоморф не работает, атлас завис уже как два дня и ни как не оживет, найс лига.
ЗЫ Так как завис атлас, дейлики на мастеров для желтых карт тоже не появляются.
Последняя редакция: Vassyta. Время: 24 дек. 2019 г., 21:48:02
Забавно, но до этого обновления у меня проблем не было. А теперь игра начинает поедать неадекватное количество оперативки. Видимо придется ставить старые дрова как советовали предыдущие ораторы, нормальный патч выйдет не скоро судя по активности сотрудников ГГГ...
я просто забросил игру. желания возвращаться нет даже если починят проблему с оперативкой.
Тоже маялся с пожиранием памяти на Win7, поставил драйвер 2012 года,стало лучше,даже игра сворачивается и разворачивается без долгих глюков. Локации стали грузится быстрее. спасибо доброму человеку,который дал идею. Драйвера нашел на https://driver.ru/?H=GeForce%20GTX%20560%20Ti&By=NVidia
"
Vassyta написал:
Метоморф не работает, атлас завис уже как два дня и ни как не оживет, найс лига.
ЗЫ Так как завис атлас, дейлики на мастеров для желтых карт тоже не появляются.

Был не прав, сам дурак, беру свои слова обратно. Не разобрался в атласе, каюсь.
неделю фриз чиним
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
да обнова топовая когда мобов много иногда падает фпс до 10 и после их убийство он не стабилизируется обратно до 60 приходится пере заходить проще забить на игру чем так мучится...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация