Обновление 3.9.1b

Закончил вчера сюжетку и добрался до атласа. На первой же карте, после убийства босса, собрал метаморфа и в лагах упал. ФПС падает в 0 и картинка замирает, потом сразу меню "вы убиты". Это пол беды. Нажал на воскрешение в контрольной точке и игра вылетела. Ладно хоть после перезахода не пропали порталы, и лут я смог собрать, но надоедает это уже. Как вызов метаморфа так сразу всё колом встает, лаги дикие. Если от него успеть отбежать, то еще жить можно, но как только он создает дублеров - туши свет.
☠️
"
MikaelBox написал:
Закончил вчера сюжетку и добрался до атласа. На первой же карте, после убийства босса, собрал метаморфа и в лагах упал. ФПС падает в 0 и картинка замирает, потом сразу меню "вы убиты". Это пол беды. Нажал на воскрешение в контрольной точке и игра вылетела. Ладно хоть после перезахода не пропали порталы, и лут я смог собрать, но надоедает это уже. Как вызов метаморфа так сразу всё колом встает, лаги дикие. Если от него успеть отбежать, то еще жить можно, но как только он создает дублеров - туши свет.


Выход один, делать перса чтоб ваншотил сразу метаморфа или лучника с дот-уроном,я так и делаюЮ, глада через кровоток пуляю в сторону предпологаемого местонахождения п****братии метаморфа и бегу прочь, слышу по звуку фильтра что они сдохли и как в том анекдоте, а тут появился я- во всем белоим)
"
artemis7812 написал:
"
MikaelBox написал:
Закончил вчера сюжетку и добрался до атласа. На первой же карте, после убийства босса, собрал метаморфа и в лагах упал. ФПС падает в 0 и картинка замирает, потом сразу меню "вы убиты". Это пол беды. Нажал на воскрешение в контрольной точке и игра вылетела. Ладно хоть после перезахода не пропали порталы, и лут я смог собрать, но надоедает это уже. Как вызов метаморфа так сразу всё колом встает, лаги дикие. Если от него успеть отбежать, то еще жить можно, но как только он создает дублеров - туши свет.


Выход один, делать перса чтоб ваншотил сразу метаморфа или лучника с дот-уроном,я так и делаю, глада через кровоток пуляю в сторону предпологаемого местонахождения п****братии метаморфа и бегу прочь, слышу по звуку фильтра что они сдохли и как в том анекдоте, а тут появился я- во всем белом)
Всем привет. С новым обновлением нельзя правой клавишей из сундука взять Свиток Мудрости и сразу его применить. Надо перенести в Инвентори и только потом правой клавишей его применять. Капец неудобно стало :(
"
jedi_si написал:
Всем привет. С новым обновлением нельзя правой клавишей из сундука взять Свиток Мудрости и сразу его применить. Надо перенести в Инвентори и только потом правой клавишей его применять. Капец неудобно стало :(

нормально всё работает
☠️
"
jedi_si написал:
Всем привет. С новым обновлением нельзя правой клавишей из сундука взять Свиток Мудрости и сразу его применить. Надо перенести в Инвентори и только потом правой клавишей его применять. Капец неудобно стало :(

Сделай валютную вкладку закрытой - сможешь сразу ПКМ юзать, а если она открытая то ты ПКМ пытаешься поставить ценник на неё.
УТЕЧКА ПАМЯТИ УЖЕ НЕДЕЛЮ ЛЮТУЕТ АЛО-О-О!!!!
ОТКАТЫВАЙТЕ ПАТЧИ НАЗАД ДО 3.9.0d !
"
T001poe написал:
УТЕЧКА ПАМЯТИ УЖЕ НЕДЕЛЮ ЛЮТУЕТ АЛО-О-О!!!!
ОТКАТЫВАЙТЕ ПАТЧИ НАЗАД ДО 3.9.0d !

это тенденция такая - не первый раз вижу что разрабы не хотят чтобы в их игру играли.
это какой-то хитрый ход или что?
10 дней прошло - фикса утечки памяти нет. Вы сами себе онлайн уменьшаете. Я лучше пойду в варфрейм поиграю, его хоть и тоже называют багофреймом, но критические баги там фиксят за день-два.
РАЗРАБОЧИКИ ВРУНЫ НЕ ИСПРАВЕЛИ ПРОБЛЕМУ ОПЕРАТИВУ КАК ЖРАЛО ТАК И ЖРЕТ НА ВИН 7 КОРОЧЕ НАДО ЗАБИВАТЬ ПОКА НЕ ИСПРАВЯТ !!! ГДЕ ВЫ ТАМ НАШЛИ ДРАЙВЕРА НА 2012 ГОД ХЗ Я НЕ ВИЖУ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация