Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

[3.9] Рубака. Крит ФЛИКЕР. Да, он вернулся. И да, он сильней.

Кста взяв перчатки атзири можно переделать ветку и получить неплохой буст по хп/урону + не заморачиваться поиском интеллекта на других шмотках.

Маны хватает при 1 джевеле с 0.2% похищения маны, хз как автору билда этого не хватает и он юзает банку на ману (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!).
Банку с онслотом можно свапнуть на банку, которая падает с синдиката (там можно докрафтить шанс на крит).
Вотчерс ай вообще мусорный.
Хызы, какие-то наброски, а не гайд.

п.с. с перчаток чет приорал и с колечка тоже.

[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
Последняя редакция: tvorudobrobro. Время: 14 янв. 2020 г., 0:43:01
"
MemesReborn написал:

Да, может звучать дико, но так оно и есть. И на самом деле не так уж это и плохо как звучит.
kekw
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
"
tvorudobrobro написал:
Кста взяв перчатки атзири можно переделать ветку и получить неплохой буст по хп/урону + не заморачиваться поиском интеллекта на других шмотках.

Под переделкой ветки ты имеешь ввиду отказ от ВП на дереве?) Сильный ход.

"
tvorudobrobro написал:
Маны хватает при 1 джевеле с 0.2% похищения маны, хз как автору билда этого не хватает и он юзает банку на ману (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!).

Там лич на грани выходит, думаю на нореген\лесс рековери модах могут быть сложности.

"
tvorudobrobro написал:
Вотчерс ай вообще мусорный.

10% more dmg даёт, плохо что ли? Или ты про миррорные варианты на 3 годных св-ва с аур?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Garvels написал:

Мы знаем как работают эти самоцветы, но обычно есть конкретные ноды которые изменяют или дополняют с помощью камней легиона - то есть вы просто механику камня объяснили? Этого не нужно делать.

Ты уж определись, ты знаешь как оно работает или нет? И если знаешь зачем подписываешься под общим вопросом?

Ноды в радиусе действия меняются\дополняются все, тут без вариантов.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
Garvels написал:

Мы знаем как работают эти самоцветы, но обычно есть конкретные ноды которые изменяют или дополняют с помощью камней легиона - то есть вы просто механику камня объяснили? Этого не нужно делать.

Ты уж определись, ты знаешь как оно работает или нет? И если знаешь зачем подписываешься под общим вопросом?

Ноды в радиусе действия меняются\дополняются все, тут без вариантов.

Так можно услышать куда вставлять и что ловить на нодах?! Спасибо.
"
Garvels написал:
Так можно услышать куда вставлять и что ловить на нодах?! Спасибо.

Максимальный профит - сокет под гладом. Левее старта дикаря и в нижнем левом углу хуже т.к. только по 4 нотабла задевает vs 5 под гладом.

Для урона ищем шанс на двойной удра + крит мульти. В приоритете 1й параметр т.к. он даёт чистый %more. Так же подойдёт урон в ближ бою и шанс крита в ближ бою.
Для дефа можно искать усиление укрепления + снижение урона от критов + %хп.
Пограничные статы - сила\%силы. Небольшая прибавка и к урону, и к пулу хп.

Если найдёшь самоцвет на 3-4 нода с %двойного урона, то 4й или 5й нод уже не столь важны. Полезные? Хорошо. Нет? Ну и ладно.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Что за ерунда! 60 лвл перс, взял голод, вставил Золотое правило, и какого хрена хавается моё здоровье, если я невосприимчив к кровотечению ааА??? о_О
"
KainCross написал:
Что за ерунда! 60 лвл перс, взял голод, вставил Золотое правило, и какого хрена хавается моё здоровье, если я невосприимчив к кровотечению ааА??? о_О

Может урона мало и лич быстрее исчезает? Урон за удар * %похищения, но не более 10% макс хп. Если у тебя меньше 10% выходит, то и лич будет длиться не 5 секунд, а пропорционально меньше.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
KainCross написал:
Что за ерунда! 60 лвл перс, взял голод, вставил Золотое правило, и какого хрена хавается моё здоровье, если я невосприимчив к кровотечению ааА??? о_О

Тоже непонятно, надел боты, вставил гем в дереве, качнул подпрофесию с голодом, и только я тыкаю моба я сразу умираю. Там в скиле написано что, невосприимчив к похищению во время кровоточения, а если мобы умерли то потом тупо сдыхать? потскажите нубу что делат ь?
"
GottiGotti написал:

Тоже непонятно, надел боты, вставил гем в дереве, качнул подпрофесию с голодом, и только я тыкаю моба я сразу умираю. Там в скиле написано что, невосприимчив к похищению во время кровоточения, а если мобы умерли то потом тупо сдыхать? потскажите нубу что делат ь?

Вторую лабу возьми, ту что позволяет личить при полном здоровье. Или пояс с подобным св-м.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация