[3.9] Рубака. Крит ФЛИКЕР. Да, он вернулся. И да, он сильней.

"
Exsairen написал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Ранее нашёл другой билд через внезапный удар, но только через Терминус Эст, однако там всё с геймлеем показано, а тут не увидел.
Как я понял, мной найденный билд выйдет дешевле, но по выхлопу можете что подсказать, с этим он выйдет больше?

У меня персонаж примерно по такой же сборке.
Естественно билд дешевле.
Я специально себе такого сделал для зачистки карт.
Но он кстати может и т16 боссов(и хранителей), но со смертями.
Умирает по кд (у меня примерно 550+ смертей), но карты чистит быстро.
Для фарма эндгейм боссов не подходит.
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
"
tvorudobrobro написал:

У меня персонаж примерно по такой же сборке.
Естественно билд дешевле.
Я специально себе такого сделал для зачистки карт.
Но он кстати может и т16 боссов(и хранителей), но со смертями.
Умирает по кд (у меня примерно 550+ смертей), но карты чистит быстро.
Для фарма эндгейм боссов не подходит.

Мне сама база этого билда не нравится, игра через кровотечение, хотя потенциала, вроде как, порядком больше.
Однако, ухожу от темы. Спасибо за наставление.
А почему проколом не пользуемся? разве он не даст больше урона? если нет то объясните почему. Прокол еще в придачу снижает сопротивление босов физ урону (типа пробивание брони)
"
progunner22 написал:
А почему проколом не пользуемся? разве он не даст больше урона? если нет то объясните почему. Прокол еще в придачу снижает сопротивление босов физ урону (типа пробивание брони)

Потому что никому не сдалось убивать боссов фликер страйком.
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
"
tvorudobrobro написал:
"
progunner22 написал:
А почему проколом не пользуемся? разве он не даст больше урона? если нет то объясните почему. Прокол еще в придачу снижает сопротивление босов физ урону (типа пробивание брони)

Потому что никому не сдалось убивать боссов фликер страйком.

ну тогда на какое умение менять внезапный удар? двойной удар? или еще есть варианты? И если да что тогда лучше по камням поддержки. Будь добр подскажи)))
"
tvorudobrobro написал:
"
progunner22 написал:
А почему проколом не пользуемся? разве он не даст больше урона? если нет то объясните почему. Прокол еще в придачу снижает сопротивление босов физ урону (типа пробивание брони)

Потому что никому не сдалось убивать боссов фликер страйком.

Проколом не пользуюсь потому что просто забыл про него и мне лень переделывать весь билд под прокол, 6.4 лимона дпса для фликера мне хватает т.к. это не единственный мой билд. А с его лайф личём в 58% хп в секунду и 6.4 лимона дпса по шейперу боссы убиваются на раз-два. Хотя всё зависит от вложений.
"
progunner22 написал:
"
tvorudobrobro написал:
"
progunner22 написал:
А почему проколом не пользуемся? разве он не даст больше урона? если нет то объясните почему. Прокол еще в придачу снижает сопротивление босов физ урону (типа пробивание брони)

Потому что никому не сдалось убивать боссов фликер страйком.

ну тогда на какое умение менять внезапный удар? двойной удар? или еще есть варианты? И если да что тогда лучше по камням поддержки. Будь добр подскажи)))

Если ты говоришь про сируса/убер элдера, то, что брать на второй скилл я не подскажу, а чтобы их убивать фликером нужно много валюты и речь не про 100 возвышений, а больше.
Если ты говоришь про гвардов с т16, то и фликер страйка за 2 экза хватит (конечно со смертями и потому квдт+портал мой лучший друг).
У меня фликер для зачистки карт+гвардов, некр для эндгейм боссов.
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
Посоветуйте , какие топовые фласки нужны для дорогого билда, не сильно шарю в фласках и какие под билд подойдут
не совсем согласен с тобой, у меня тоже есть статья на форуме про фликер страйк, так вот, Я своим фликером на 5 влиянии убил сируса, осталось 2 портала. Это при моем билде. Если собрать этот и довести до ума я почти уверен можно убить за пару-тройку порталов без 100 экзов. Если будет интересно посмотри мой билд, забей в гугле [3.9] 12kk DPS IMPALE CRIT FLICKER STRIKE BUILD, там будет первая же ссылка на мою статью на форуме ( ни в коем случае не пиар, просто хочу показать что фликер способен убить сируса и без 100 экз вложения )
Последняя редакция: thegreattravel. Время: 29 янв. 2020 г., 0:11:40
Урона в билде хватает. Не хватает, как и у любого другого фликера, выживаемости. Ловлю ваншоты от любого дрыща-метаморфа на нормальном тире карт+ крестноносцы наваливают только в путь.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация