Гайд по спавну\прохождению Сируса (обновил до текущего патча)

В который раз вижу спор можно/не можно проходить 1 карту. Вы читаете патч ноты? "Теперь в поисках схватки с Завоевателями Атласа вы можете проходить одну и ту же карту несколько раз. После первой битвы шанс появления следующей на такой же карте будет составлять 33%. Прохождение другой карты по-прежнему будет гарантировать появление схватки. Как только вы сразитесь с последним боссом, появление схваток вновь будет основываться на шансах." 3.9.1
"
DarkDanik написал:
В который раз вижу спор можно/не можно проходить 1 карту. Вы читаете патч ноты? "Теперь в поисках схватки с Завоевателями Атласа вы можете проходить одну и ту же карту несколько раз. После первой битвы шанс появления следующей на такой же карте будет составлять 33%. Прохождение другой карты по-прежнему будет гарантировать появление схватки. Как только вы сразитесь с последним боссом, появление схваток вновь будет основываться на шансах." 3.9.1


Дак никакого спора и не было. Человек поправил, я проверил, согласился с тем, что он сказал и поправил гайд. Все просто.
Классика ничего у меня по гайду не идёт после 3й стадии этот пидорас не вылез никуда из облака, а тупо прямо в нём ехал за мной пока меня не зажало 3 раза, в итоге перед 4й стадией все порталы слил и всё.
Последняя редакция: GoldSkyTm56. Время: 6 янв. 2020 г., 12:44:51
"
GoldSkyTm56 написал:
Классика ничего у меня по гайду не идёт после 3й стадии этот пидорас не вылез никуда из облака, а тупо прямо в нём ехал за мной пока меня не зажало 3 раза, в итоге перед 4й стадией все порталы слил и всё.


При всех своих проходках, третья лужа всегда была на месте. Возможно на тебя сагрилась лужа из 1 или 2 междуфазья. Если играешь через суммонов - возможно сагрилась на них, как писалось в комментах выше.
Я первых четырех сириусов зафейлил :D
Очень некомфортно идти на него зомбимансером. Минионы постоянно дохнут и сковывают движения.
Зато с пятого раза (первого убийства) сразу меч дропнулся.

"
sertmont26 написал:
Я первых четырех сириусов зафейлил :D
Очень некомфортно идти на него зомбимансером. Минионы постоянно дохнут и сковывают движения.
Зато с пятого раза (первого убийства) сразу меч дропнулся.



Везет. Мне с 40 проходок так и не выпал.

На сколько же тупой бой с этим боссом: я не смог выйти из 2-го круга потому, что там видите ли парапетик, куда уж там мне Изганннику, чемпиону и освободителю мира сего от Китавы и Древнего перепрегнуть через ЭТО... Уж лучше сдохну ваншотом, чем перелезу, ну нахер...

господи, какой же тупой геймдизайнер...
Последняя редакция: I_GameR. Время: 7 янв. 2020 г., 2:19:05
последний десяток сирусов =все ровно ,обсыкаю его четко
ЗЫ гайд не читал
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 7 янв. 2020 г., 3:17:07
10 iz 10
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
SansMaslina6246 Большое спасибо за гайд, очень детально все разжевано.

Ещё есть фича (или баг) с декой тотемом, шторм будет следовать в его направление даже когда тотем пропадет, что в некоторых ситуация спасает проходку

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация