Гайд по спавну\прохождению Сируса (обновил до текущего патча)

Если шторм вас поджал возле прохода, то, зайдя на арену просто прыгните (я использую огненный рывок) вниз-вправо на максимум. Да, вы умрете еще раз, но не спешите воскресать, просто смотрите и ждите пока шторм уплывет в сторону вашего трупа. Это спасет проходку. Мб поможет кому
Весело у вас тут
"
SansMaslina6246 написал:
"
sertmont26 написал:
Я первых четырех сириусов зафейлил :D
Очень некомфортно идти на него зомбимансером. Минионы постоянно дохнут и сковывают движения.
Зато с пятого раза (первого убийства) сразу меч дропнулся.

Везет. Мне с 40 проходок так и не выпал.


Тоже самое. Штук 5 фейлов. 1я проходка 0. Вторая меч.

Вот это второе мое убийство сируса. Толком еще не разобрался с тучами тогда.
пару смертей
https://youtu.be/FMv8BVSE8Ts
и дроп меча.

за гайд спасибо. Хоть и прохожу его.. Но иногда что то идет не так.
Последняя редакция: inanimate74. Время: 8 янв. 2020 г., 1:11:31
"
inanimate74 написал:
"
SansMaslina6246 написал:
"
sertmont26 написал:
Я первых четырех сириусов зафейлил :D
Очень некомфортно идти на него зомбимансером. Минионы постоянно дохнут и сковывают движения.
Зато с пятого раза (первого убийства) сразу меч дропнулся.

Везет. Мне с 40 проходок так и не выпал.


Тоже самое. Штук 5 фейлов. 1я проходка 0. Вторая меч.

Вот это второе мое убийство сируса. Толком еще не разобрался с тучами тогда.
пару смертей
https://youtu.be/FMv8BVSE8Ts
и дроп меча.

за гайд спасибо. Хоть и прохожу его.. Но иногда что то идет не так.


Спасибо за ответ. Кстати неплохая идея, делать как ты - не агрить лужу, а просто ждать пока босс сам выйдет. Наличие вариативности стратегий - хорошо для босса, где ошибка может стоить всей проходки.
"
Вот это второе мое убийство сируса. Толком еще не разобрался с тучами тогда.
пару смертей
https://youtu.be/FMv8BVSE8Ts
и дроп меча.

за гайд спасибо. Хоть и прохожу его.. Но иногда что то идет не так.


Во, гц.

ну когда-нибудь и я увижу меч в дропе хД

з.ы. на первых фазах кстати лучше просто по кругу арены бежать, а то вот мельтешания туда сюда, могут привести к неожиданному метеориту в лицо =D
"
SansMaslina6246 написал:

Спасибо за ответ. Кстати неплохая идея, делать как ты - не агрить лужу, а просто ждать пока босс сам выйдет. Наличие вариативности стратегий - хорошо для босса, где ошибка может стоить всей проходки.


Вот тут РубиКанат(Вася) Тоже стратегию неплохо расписал
https://www.youtube.com/watch?v=27Zq4qwTnwY
И про недостатки не агрить лужу.

Самое главное не довести лужу до лестницы. Иначе из кругов из за бурдюра не выйти. Я даже после удачных проходок так фейлил.
Ну и конечно не пустить тучи к входу на босса.
Последняя редакция: inanimate74. Время: 8 янв. 2020 г., 3:43:07
Чет пытался сделать чтобы сирус приехал в верх, но он тупо стоял и не двигался:(
Пришлось выковыривать его.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
я его до 3 фазы довожу,потом лабиринт-метеорит и на нафиг,все порталы слиты,и да тройной луч впридачу,а когда ты в бездне это ой как больно,а точнее ваншот,как-то так
Для меня всё еще больным местом остается спавн Сируса.
Вчера за шестичасовую сессию заспавнил его всего 2 раза. С учетом всех перекуров, перерывов на жену,детей и поесть, выходит примерно 2 часа для одного вызова босса.
Шанс прока влияния/второго/третьего появления гварда на карте - 33% (по информации ГГГ). Т.е. для спавна Сируса надо пройти, в среднем, 40 карт. Каждый гвард требует,в среднем, 10 карт (9 на вызов + 1 на убийство).
Карты бегал по принципу алх-погнали, бежал самой короткой дорогой к боссу карты и убивал его. Метаморфа собирал, если собирался, из того что есть.
Само собой, спавн влияния на т14 картах (они быстрее проходятся, чем т16), вторые-третьи появления на лоу-тир картах.
Ледяные големы - достаточно быстрый билд, на т14 и ниже я просто бегу вперед, останавливаясь что-то подобрать (лут фильтр очень жесткий, только валюта и иногда уники). Из эвентов делал только легионы, Нико и Эйнара, если попадались на карте (бегал без миссий мастеров).

В итоге вопросы.
1) Если не убивать последнего босса (а забегать на карту, убивать 5 первых паков, выходить) - быстро уходишь в минус по картам. Покупать карты - такое себе удовольствие.
2) 3 минуты (в среднем) на карту - это долго. Как ускорить? В реальности кажется, что ты пулей летишь, всё вокруг шотается (даже на т16), но замер времени не врет - 3 минуты. Как ускорить?
3) Может, я выбрал не самую оптимальную тактику вызова? Очень хочется за ближайший месяц успеть закрыть 75 Сирусов самостоятельно, дальше, скорее всего, играть времени не будет.
Последняя редакция: Cppnasm. Время: 9 янв. 2020 г., 2:39:53
Ну как вам Сирус после нерфа? Убил спектро водом с 1 раза и все благодаря тому что, суммоны теперь вообще не подыхают)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация