Гайд по спавну\прохождению Сируса (обновил до текущего патча)

Deshlin честно говоря двоякое впечатление

Бой стал проще, но на последней стадии появился или баг, или новая механика. Пропали границы арены, и пару раз Сирус даже стоял в туче почти за экраном и кастовал усиленный луч

Понятно что к нему подойти в этот момент нельзя, хотя это не сравнится с тем как было обидно зафейлить проходку просто потому что нельзя попасть на арену

Cppnasm может вам поможет как делаю я. Советую бегать только цетральные 4 сектора т.к у них есть родная t1 версия. t1 очень легко сустейнить через пророчку lost map. Особенно в этом плане удобный регион Glennach Cairns т.к там t1 Beach

Сначала бегаю t15 - t16 центральных областей до первого прока, это где то 3-6 карты на регион. Затем белые/желтые, если есть подходящие дейлики Заны, обязательно запускаю вместе с ним и после выполнения скупаю за копейки все кроме красных карт. Добежать до Заны это для меня своего рода ориентир, что на этой карте ничего не прокнет. До первого прока влияния не запускаю дейлики.

Это не самая быстрая стратегия, но позволяет вообще не покупать карты.


Последняя редакция: powergreen. Время: 10 янв. 2020 г., 18:13:33
"
Alexbars4 написал:
"
5)Проходите только РАЗНЫЕ КАРТЫ в области, покрашенной завоевателем. БЕЗ ПОВТОРЕНИЙ, БЕЗ ДУПЛИКАТОВ, ТОЛЬКО РАЗНЫЕ.

"
Pizlik написал:
Одни и те же карты бегать можно, точнее берите по 2 копии одной карты, на второй раз может появиться. А вот если уже появился, то берите другие.
Так, маленькая корректировка.


>"А вот если уже появился, то берите другие."
Хрень.
Спавнил всех сириусов в одной области (Glennach Cairns):
1. Бегал 1-5шт. карт Т14-16 до спавна гварда
2. После спавна - фастом бегал Т1 Beach, до момента появления цитадели
3. ...
4. PROFIT!

Никаких танцев с бубном, другими областями, никаких других карт, дубликаты-хренокаты. Всё работало.
А если у кого-то не работает - добро пожаловать в мир рандома Path of Exile. :)


я правильно понимаю, что к примеру на 8й пробуде, можно бегать 1 область и всех 4 гвардов по очереди спавнить там, убивать и так пока серик не вылезет?
Ютуб - https://www.youtube.com/channel/UCNjTcO-6nu13SrLJ8HuokgA
Твич - https://www.twitch.tv/santadesert
"
Santa_Desert написал:
"
Alexbars4 написал:
"
5)Проходите только РАЗНЫЕ КАРТЫ в области, покрашенной завоевателем. БЕЗ ПОВТОРЕНИЙ, БЕЗ ДУПЛИКАТОВ, ТОЛЬКО РАЗНЫЕ.

"
Pizlik написал:
Одни и те же карты бегать можно, точнее берите по 2 копии одной карты, на второй раз может появиться. А вот если уже появился, то берите другие.
Так, маленькая корректировка.


>"А вот если уже появился, то берите другие."
Хрень.
Спавнил всех сириусов в одной области (Glennach Cairns):
1. Бегал 1-5шт. карт Т14-16 до спавна гварда
2. После спавна - фастом бегал Т1 Beach, до момента появления цитадели
3. ...
4. PROFIT!

Никаких танцев с бубном, другими областями, никаких других карт, дубликаты-хренокаты. Всё работало.
А если у кого-то не работает - добро пожаловать в мир рандома Path of Exile. :)


я правильно понимаю, что к примеру на 8й пробуде, можно бегать 1 область и всех 4 гвардов по очереди спавнить там, убивать и так пока серик не вылезет?


Да, но по статистике, если бегать одну и ту же область, то гварды значительно реже появляются.
"
SansMaslina6246 написал:

Да, но по статистике, если бегать одну и ту же область, то гварды значительно реже появляются.


Где можно посмотреть статистику?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
SansMaslina6246 написал:

Да, но по статистике, если бегать одну и ту же область, то гварды значительно реже появляются.


Где можно посмотреть статистику?

Нэту, но я тоже с кем не общался, да и свой опыт говорит, что если бегаешь разные карты быстрее спавнятся.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Разные карты и разная область не одно и тоже. Спамлю одну локу и по очереди там вызываю гвардов. Проблем и долгих ранов без гвардов не было, а вот у друга, что спавнит 4 разные локации, были.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация