Обновление 3.9.2

"
opazloy написал:
а вы не пофиксили что мне больше двух недель не упало не одного экзальта ??? кто то имеет 200 экхальт кто то 0 не может персонажа даже одеть да возможно я не правильно фармлю но много играю это тоже самое что человек ходит на работу а ему не платят еще и подержал на свою голову не играл а пое решил поиграть а тут такое разочарование вылеты лагающие сервера тех подержка не отвечают ужас удачи вам


А что, не мне одному экзальты не падают? Я думал, это фича, а не баг. В предыдущей лиге я на меньшем уровне перса уже штук 10 поднял, а сейчас ни одного
☠️
Спектры в шарах теперь вообще не дохнут, за это спасибо
"
InsertUpdateDelete1 написал:

Может, пора перестать пользоваться убогим стимом?


Кстати, я бы ушел со стима напрямую к ГГГ. Аккаунт как-то можно перенести?
"
Cppnasm написал:
"
InsertUpdateDelete1 написал:

Может, пора перестать пользоваться убогим стимом?


Кстати, я бы ушел со стима напрямую к ГГГ. Аккаунт как-то можно перенести?


https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/23771
"
opazloy написал:
а вы не пофиксили что мне больше двух недель не упало не одного экзальта ??? кто то имеет 200 экхальт кто то 0 не может персонажа даже одеть да возможно я не правильно фармлю но много играю это тоже самое что человек ходит на работу а ему не платят еще и подержал на свою голову не играл а пое решил поиграть а тут такое разочарование вылеты лагающие сервера тех подержка не отвечают ужас удачи вам


Ну ты же выполнил свою основную функцию - задонатил, так что можешь быть свободен))
"
insiderg написал:
Прямо плач Ярославны в тредах с патчами да и вообщем и целом по лигам. Выражаю всему лиговскому сообществу респект за бета-тест для основы, так держать!
Как по мне так всё замечательно в поешечке сейчас, влияния исправно спавнятся, карт валится просто дофига, блайт карты - рог изобилия с лутом, а сирус 8 вообще легко закрывается с одного портала.
Играю на Франкфурте уже больше полутора лет, говорить о каких то вылетах не приходится, разве что при запуске лиг и то настолько редко, что на это нет смысла обращать внимание.
Отдельно ребяткам с win7 и без ссд - продолжайте сидеть на своём кактусе)
Посмеялся. Спасибо
"
Пути на карте мира снова отображаются прямыми линиями.

не путю :(
"
MikaelBox написал:
"
opazloy написал:
а вы не пофиксили что мне больше двух недель не упало не одного экзальта ??? кто то имеет 200 экхальт кто то 0 не может персонажа даже одеть да возможно я не правильно фармлю но много играю это тоже самое что человек ходит на работу а ему не платят еще и подержал на свою голову не играл а пое решил поиграть а тут такое разочарование вылеты лагающие сервера тех подержка не отвечают ужас удачи вам


А что, не мне одному экзальты не падают? Я думал, это фича, а не баг. В предыдущей лиге я на меньшем уровне перса уже штук 10 поднял, а сейчас ни одного
прикол. Думал мне одному так "фартит". Раньше стабильно за сюжетку экз падал, а сейчас всю сюжетку и атлас закрыл (примерно) 150/50. Больше 300 карт отбегал и НОЛЬ экзов. Сюр.
С легиона играю в игру, 500 часов общее время в игре. Упало 2 экза за все время
500 часов, сурово. Тот момент когда иногда шкатулки с карточками экзами и аннульментами докручиваешь >_>
dumb dashirak

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация