Обновление 3.9.2

"
Ragerover написал:

чел сделал 32 ачивы но желания играть в лигу у него нету тут парадокс получается

Так речь не обо мне была, а о том кого я сам квотил.
Вообще экспенш классный, а лига просто ненапряжная и не скучная (имхо блайт была скучновата), хотя сейчас блайт мапы я бегаю с большим удовольствием
In fleeting reality, you step into the realm of madness.
Последняя редакция: watafx. Время: 10 янв. 2020 г., 19:32:32
"
LAOND написал:
"
MikaelBox написал:
"
opazloy написал:
а вы не пофиксили что мне больше двух недель не упало не одного экзальта ??? кто то имеет 200 экхальт кто то 0 не может персонажа даже одеть да возможно я не правильно фармлю но много играю это тоже самое что человек ходит на работу а ему не платят еще и подержал на свою голову не играл а пое решил поиграть а тут такое разочарование вылеты лагающие сервера тех подержка не отвечают ужас удачи вам


А что, не мне одному экзальты не падают? Я думал, это фича, а не баг. В предыдущей лиге я на меньшем уровне перса уже штук 10 поднял, а сейчас ни одного
прикол. Думал мне одному так "фартит". Раньше стабильно за сюжетку экз падал, а сейчас всю сюжетку и атлас закрыл (примерно) 150/50. Больше 300 карт отбегал и НОЛЬ экзов. Сюр.

Играю в пое с сотворения мира - ноль экзов за всё время.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Я лично бросил лигу, сделал для приличия золотую середину и хватит.

А паки, прежде чем покупать,

нужно сначала посмотреть в каком виде вам игру преподносят.
Просадки FPS так и не пропали. Задолбало падать на лагах, бесит неимоверно. На 90+ лвл особенно. Картинка "встает"


плюс еще вот эта "радость" появилась сегодня
☠️
Последняя редакция: MikaelBox. Время: 11 янв. 2020 г., 14:00:08
На сирусе клиент просто закрывается в области с щтормами. Таких кривых боссов не видел в этой игре давно.
Ладно ГГГ. Немного вас прощаю. С тучами сейчас нормально на Сируне. Даже завалить смог) Но осадок та остался)
Дроп экзов не подкрутили? Чот как-то фармиш фармиш, и шиш. Ладно на общей лиге можно понаменять так или иначе, а чего в СОЛО делать с таким дропом? фармить экзальт сеты?
"
greybug написал:
Дроп экзов не подкрутили? Чот как-то фармиш фармиш, и шиш. Ладно на общей лиге можно понаменять так или иначе, а чего в СОЛО делать с таким дропом? фармить экзальт сеты?

Вчера ПЕРВЫЙ экз выпал с начала лиги. С метаморфа в лабе, было много частей тел с валютой
☠️

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация