Верните старый мультимод для луков!

"
ArtWolfi написал:
На мой взгляд тут проблема даже не в мультимоде, а в том, что параллельно ему сняли все самые вкусные штуки у двуручек\луков и ничего взамен не дали. Я согласен с тем, что вот эти мультикрафт пухи с двумя своими аффиксами - дело неправильное. Но надож было хоть в новых экзах чего-нибудь вкусного взамен докинуть. А там под именно пухи(даже пухи для магов) сплошной трешак завезли.


Да вот именно. Просто ничего интересного, за что можно было бы зацепиться.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
А оставлять храм мод, у которого 65 флата и 15% ГЛОБАЛ(еще раз: ГЛОБАЛ) пенетры и одновременно с этим нерфить крафт за экзу с 16% до 10% ЛОКАЛ?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:

значит будем как инкубаторские, бегать с теми же максимально эффективными сетапами, только с уник пушками.
Савиор + парадоксика вполне себе максимально эффективный сетап.

ты же не юзаешь подобный сетап, дело не в ггг, а в людях, которые не хотят развиваться, крафт вполне широкие возможности открывает сейчас.
тендеция билдов за 10 вых уже давно набирает обороты, зачем перфектить что-то, это нужно только ~2%.
тухенды да, тут рубанули почем зря, но касательно остального атак гира не сыглы.


https://www.twitch.tv/arbz_azm
дабл
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 12 янв. 2020 г., 11:01:37
"
"
SHONYA3 написал:

значит будем как инкубаторские, бегать с теми же максимально эффективными сетапами, только с уник пушками.
Савиор + парадоксика вполне себе максимально эффективный сетап.

ты же не юзаешь подобный сетап, дело не в ггг, а в людях, которые не хотят развиваться, крафт вполне широкие возможности открывает сейчас.
тендеция билдов за 10 вых уже давно набирает обороты, зачем перфектить что-то, это нужно только ~2%.
тухенды да, тут рубанули почем зря, но касательно остального атак гира не сыглы.




Нет, проблема не в людях, а в ГГГ. Скажи мне, сколько должны стоить пушки, чтобы они перебили парадоксику и савиор?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
с учетом новых экзов, изменения мультика смотрятся адекватно, например ловишь 2 нужных мода альтами/регалами, мультишь, слемишь.
ну нельзя в гриндилке давать возможность за минимальные вложения, собирать максимально эффективные сетапы

Ну такое, а 4 других мода если гавно прокнут, и удалил и начинай сначала.
И это вполне работает если свойства суффы или префы, а вот попробуй накрафтить боты с талвиндом и +1 эндуркой, как пример.
Так-то я тоже знаю супер метод крафта, ловишь альтами/регали т1 инк физу и т1 флат физу, а потом ловишь экзами т1 атак спид - изи.
Хотя мне кажется, что достаточно было уменьшить статы на некоторых свойствах.
А то и сами свойства порезали и мультимод и имеем кучу траперов с некрами.
И нерф мультика затронул самые необеспеченные слои населенния. Топ пушеры делва, как бегали с мирор пухами, так и бегают.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
.

Тебя общественность ждёт, а ты тут сидишь - нехорошо!
Я уже перед лигой приводил пример. У меня есть когти со старым крафтом. Храм мод + фул абуз старых крафт модов. Вот это всё слабее дефолтной парадоксики.
Можете догадаться, что сейчас у них по раскладам.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 12 янв. 2020 г., 11:04:50
А когда дело касается больших чисел, что люди отказываются игратьтак, как вы задумали, то 100% проблема не в игроках, а в вашем дизайне.
И не надо здесь игроков обвинять, это не работает.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 12 янв. 2020 г., 11:07:28
"
gildarius85 написал:

Ну такое, а 4 других мода если гавно прокнут, и удалил и начинай сначала.
И это вполне работает если свойства суффы или префы, а вот попробуй накрафтить боты с талвиндом и +1 эндуркой, как пример.
Так-то я тоже знаю супер метод крафта, ловишь альтами/регали т1 инк физу и т1 флат физу, а потом ловишь экзами т1 атак спид - изи.
Хотя мне кажется, что достаточно было уменьшить статы на некоторых свойствах.
А то и сами свойства порезали и мультимод и имеем кучу траперов с некрами.
И нерф мультика затронул самые необеспеченные слои населенния. Топ пушеры делва, как бегали с мирор пухами, так и бегают.

если прокнет фигня, продаешь/скоришь, начинаешь сначала, в этом суть гринда, не?
как по мне это должно пнуть те самые слои, к улучшению своих билдов путем вложения валюты


"
SHONYA3 написал:

Нет, проблема не в людях, а в ГГГ. Скажи мне, сколько должны стоить пушки, чтобы они перебили парадоксику и савиор?

не могу сказать, нужно смотреть.
так твоя претензия к мультику или к дизбалансу сэйвьора и парадоксики?

з.ы. кста, по поводу слоев, как только корейцев смержили, почти все мидл-дорогие рарки выкупают только они, процентов 90% трейдов так точно.
ру сегмент в плане вложений средств в билд просто на самом дне дна, и это проблема не ггг, а менталитета/отношения/привычки, тут как хотите.


https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 12 янв. 2020 г., 11:22:13

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация