Верните старый мультимод для луков!

Хоспади что же тут творится

✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Лучше подскажите, что по поводу минера через фулл блок, насколько это конченная затея? :D
Кстати, аргумент про тыкать кнопку д при геймплее это наверное одна из самых странных претензий. Во первых ничего не мешает поставить подрыв на любую кнопку на панели скиллов. Во вторых, от тыканья одной кнопки палец не устаёт. И как вам не надоедает играть на билда где из активных кнопок только зажать мышку и пускать слюни? Мне после циклона и зомби играть на минах наоборот встряски даже какая то, иначе смотришь на игру, а не просто бегаешь как дурачок за лутом онли. Но повторять в следующих лигах наверное не буду
"
PaperPenny написал:
Лучше подскажите, что по поводу минера через фулл блок, насколько это конченная затея? :D

Чёб нет? Берём димку, физ чары в мины пихаем и щиток с отхилом при блоке. Традиционно будет страдать от дотов.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
А зачем мне Димка и физ чары? Я хотела через летал прайд реализовать с щитом. Был разговор ещё лигу назад наверное, но там был не минер, но тоже бандит. Не помню, есть там ещё что то в сборке или как. Лл сборка с есом и соответственно есом при блоке.

Респекаться в голый ес лоулайф как все на нинже делают, желания чёт вообще околонулевое. Сейчас я хоть жить начала, но хочется урон бустануть.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 14 янв. 2020 г., 7:44:13
"
PaperPenny написал:
Лучше подскажите, что по поводу минера через фулл блок, насколько это конченная затея? :D
Кстати, аргумент про тыкать кнопку д при геймплее это наверное одна из самых странных претензий. Во первых ничего не мешает поставить подрыв на любую кнопку на панели скиллов. Во вторых, от тыканья одной кнопки палец не устаёт. И как вам не надоедает играть на билда где из активных кнопок только зажать мышку и пускать слюни? Мне после циклона и зомби играть на минах наоборот встряски даже какая то, иначе смотришь на игру, а не просто бегаешь как дурачок за лутом онли. Но повторять в следующих лигах наверное не буду

Ну во-первых теперь слюни копятся, приходится периодически смачно харкать в монитор. Все в подтёках, ничего не видно, да и мама ругается.

На самом деле угнетает не большое количество кнопок. Я вполне комфортно стартовал лигу на ед. В прошлой лиге вообще играл через круг яда, где без фласок 4 кнопки постоянно нажимать надо, ещё и с умом. Проблема в том, что ты нажимаешь/зажимаешь взрыв не один раз когда тебе надо, а долбишься в него как припадочный без остановки.
На аватарке вы можете наблюдать кричащую сутулую собаку. Возможно, это душераздирающий вопль, исполненный боли и тоски от полномасштабного осознания тлена бытия, а может, она просто рофлит с вас.
Последняя редакция: Kondit. Время: 14 янв. 2020 г., 7:45:35
"
PaperPenny написал:
А зачем мне Димка и физ чары? Я хотела через летал прайд реализовать с щитом. Был разговор ещё лигу назад наверное, но там был не минер, но тоже бандит. Не помню, есть там ещё что то в сборке или как. Лл сборка с есом и соответственно есом при блоке.

Респекаться в голый ес лоулайф как все на нинже делают, желания чёт вообще околонулевое. Сейчас я хоть жить начала, но хочется урон бустануть.

тяжело кем-то кроме димана набрать кап блока, а без него особого смыла в моде ес при блоке я не вижу :(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Wasfill написал:
"
PaperPenny написал:
Лучше подскажите, что по поводу минера через фулл блок, насколько это конченная затея? :D

Чёб нет? Берём димку, физ чары в мины пихаем и щиток с отхилом при блоке. Традиционно будет страдать от дотов.

Можно попробовать через самоцвет каруи. Дан вроде таким плутом на хк играл, значит в теории играбельно должно быть, но сам не пробовал.
А, ну Пеня уже сама написала об этом.
Последняя редакция: Drades. Время: 14 янв. 2020 г., 7:50:03
Надо в побе попробовать сделать, только непонятно как, он же джевелы не считает, а там все на нем завязано.
"
PaperPenny написал:
А зачем мне Димка и физ чары? Я хотела через летал прайд реализовать с щитом. Был разговор ещё лигу назад наверное, но там был не минер, но тоже бандит. Не помню, есть там ещё что то в сборке или как. Лл сборка с есом и соответственно есом при блоке.

Респекаться в голый ес лоулайф как все на нинже делают, желания чёт вообще околонулевое. Сейчас я хоть жить начала, но хочется урон бустануть.

Я то думал мы про конченные затеи, а тут =(

Самик в слот возле ci. Попутно можно фортифай/антикрит найти. А дальше долго и мучительно набираем блок чар =)

Держи в уме цифру блока в 38% + силу что он даст. Прочие моды можешь игнорить. Остальное ПоБ сможет.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 14 янв. 2020 г., 7:54:42
"
Wasfill написал:
"
PaperPenny написал:
А зачем мне Димка и физ чары? Я хотела через летал прайд реализовать с щитом. Был разговор ещё лигу назад наверное, но там был не минер, но тоже бандит. Не помню, есть там ещё что то в сборке или как. Лл сборка с есом и соответственно есом при блоке.

Респекаться в голый ес лоулайф как все на нинже делают, желания чёт вообще околонулевое. Сейчас я хоть жить начала, но хочется урон бустануть.

Я то думал мы про конченные затеи, а тут =(

Самик в слот возле ci. Попутно можно фортифай/антикрит найти. А дальше долго и мучительно набираем блок чар =)

Держи в уме цифру блока в 38% + силу что он даст. Прочие моды можешь игнорить. Остальное ПоБ сможет.

сционка (некр/сабо), только тсссс.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация