Верните старый мультимод для луков!

"
spokipo написал:
"
gildarius85 написал:

И заметь, я по крысиному репорты не кидаю.
Хотя давно пора было бы уже.

За необоснованный хейт и троллинг благое дело кинуть репорт, для этого система и существует и видимо не только я кинул раз подействовало.

так хейтишь и агришься тут только ты. Гнать что-то на ру комьюнити, оскорбляя всех и кидая втихиую репорты. Таких кстати нигде в мире не любят, видимо поэтому ты столько негатива получаешь в свой адрес, а не вовсе из-за того, что говоришь и пишешь по русски.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

ну давай, расскажи мне про безлимитную банку. Я очень внимательно послушаю

Авто восстановление зарядов фласок, уменьшение зарядов для использование фласки, увеличение длительности фласки, увеличение эффекта дающие заряды, у меня с регеном в 1 заряд нужно стоять несколько минут, чтоб фласка кончилась, а если пасфаиндера у тебя считай безлимит.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 14 янв. 2020 г., 5:13:57
"
gildarius85 написал:

так хейтишь и агришься тут только ты. Гнать что-то на ру комьюнити, оскорбляя всех и кидая втихиую репорты. Таких кстати нигде в мире не любят, видимо поэтому ты столько негатива получаешь в свой адрес, а не вовсе из-за того, что говоришь и пишешь по русски.

Мое оскорбление, что я писал что вы ведете себя неадекватно? Если оно так и было.

2:29:14 по секундомеру на саботере, это просто стоя в хайдауте, фласка вешалась по кд.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 14 янв. 2020 г., 5:21:22
Тебя никто не пытался тролить, а ты всё жалуешься на тролей. Я исправлю эту нелепую оплошность, не благодари.
"
spokipo написал:

аватарка моя не нравится?

Почему у тебя значок интеллекта на аватарке? Компенсируешь?
"
spokipo написал:

Давайте еще заверните тему что я вонючий донатер и фу таким быть

Саппорт паков купил, играть не купил. На форуме ты боец, а на сириусе тебе конец ЕЕЕЕ РЭП.


Кстати, напоминаю.
"
spokipo написал:

это мое последнее сообщение в данной теме и больше я не намерен терять время на детский сад, одна трата времени впустую

Видимо, будет тратить время на детский сад, пока мама с работы не придёт забирать.
На аватарке вы можете наблюдать кричащую сутулую собаку. Возможно, это душераздирающий вопль, исполненный боли и тоски от полномасштабного осознания тлена бытия, а может, она просто рофлит с вас.
Последняя редакция: Kondit. Время: 14 янв. 2020 г., 5:26:17
Да надоел ты мне, уже даже не весело.
Собирай прекрасного минера и танкуй все на свете.
Бог в помощь!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Kondit написал:
Тебя никто не пытался тролить, а ты всё жалуешься на тролей. Я исправлю эту нелепую оплошность, не благодари.
"
spokipo написал:

аватарка моя не нравится?

Почему у тебя значок интеллекта на аватарке? Компенсируешь?
"
spokipo написал:

Давайте еще заверните тему что я вонючий донатер и фу таким быть

Саппорт паков купил, играть не купил. На форуме ты боец, а на сириусе тебе конец ЕЕЕЕ РЭП.


Кстати, напоминаю. Видимо, будет тратить время на детский сад, пока мама с работы не придёт забирать.
"
spokipo написал:

это мое последнее сообщение в данной теме и больше я не намерен терять время на детский сад, одна трата времени впустую


Ок я тебя выслушал, выдирай дальше мои сообщения приятно когда тебе столько внимания уделяют.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
gildarius85 написал:
Да надоел ты мне, уже даже не весело.
Собирай прекрасного минера и танкуй все на свете.
Бог в помощь!

Засчитано.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Уже прям какой то цикла пошел, спор, потом вопрос и небольшой такой перерывчик, я даю фактический ответ, дальше идет резкое переключение и хейт. Я вот не пойму это такая методика собеседника доводить или стиль жизни?! Сорян не сработает, максимум могу капельку бамбануть, но уже давно отпустило когда понял с кем я общаюсь)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 14 янв. 2020 г., 5:31:16
"
Саппорт паков купил, играть не купил. На форуме ты боец, а на сириусе тебе конец ЕЕЕЕ РЭП.

После такого тему можно клоз. Минер не вывозит совсем.
"
Maidz32 написал:
"
Саппорт паков купил, играть не купил. На форуме ты боец, а на сириусе тебе конец ЕЕЕЕ РЭП.

После такого тему можно клоз. Минер не вывозит совсем.

Ага еще расскажи мне сказку на ночь, что минер не может глубоко бурить.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация