Про крафт рапир

Рапиру+пару вообще непонятно зачем носить. лучше уж щиток одеть
и про сейвиор - основной цимес, это не сингл таргет даже, мне и так хватало

а то что можно остановиться полутать, а рампага поддерживается, ну и в целом процесс идёт

это офигенно вообще
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Плюс челики подчищают сзади мобчиков если не добил. Я же планировал, чтобы они убивали мне шары на жестких азурит поинтах в делве, а я бы в сторонке чилил, но из за того, что они взрывы не триггерят, план сорвался)
"
Maidz32 написал:
Плюс челики подчищают сзади мобчиков если не добил. Я же планировал, чтобы они убивали мне шары на жестких азурит поинтах в делве, а я бы в сторонке чилил, но из за того, что они взрывы не триггерят, план сорвался)

А если вне делва рассматривать - каково?
делв - худший вариант фарма. не делвите
"
Maidz32 написал:
Плюс челики подчищают сзади мобчиков если не добил. Я же планировал, чтобы они убивали мне шары на жестких азурит поинтах в делве, а я бы в сторонке чилил, но из за того, что они взрывы не триггерят, план сорвался)


с этими взрывами вообще не всё чисто

тут дала зана химеру с физ рефлектом, надел сибиль, взял югула

влез на карту, начал мобов бить аккуратно (мало ли не туда надел или забыл что) - дамаг проходит, но не насмерть, вернулся, проверил всё, въехал в пачку и сдох

имхо рефлектились именно взрывы (через всё подряд), т.к. если бы рефлектился прямой дамаг - я бы сдох на первом контакте с первым мобом

и взрываться от копий всё, насколько я понимаю, таки должно

т.к. там не "enemies you kill explode", а тупо "killed enemies", т.е. типа пох от чего они там дохнут
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Жаль до 100% снижение не довёл, теперь вот непонятно взрыв рефлектится через всё подряд или нет.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
Жаль до 100% снижение не довёл, теперь вот непонятно взрыв рефлектится через всё подряд или нет.


сибиль+югул это 105% снижения
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:
"
Wasfill написал:
Жаль до 100% снижение не довёл, теперь вот непонятно взрыв рефлектится через всё подряд или нет.


сибиль+югул это 105% снижения

А Берс -10% => в сумме 95%.
Бтв, про шок\шок граунд забывать так же не стоит.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 24 янв. 2020 г., 11:51:00
"
Wasfill написал:

А Берс -10% => в сумме 95%.
Бтв, про шок\шок граунд забывать так же не стоит.


хммм, всю жизнь считал что оно раздельно считается

ну будет какая то мапа с рефлектом, проверю всё подряд
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
satu1ka написал:
"
Maidz32 написал:
Плюс челики подчищают сзади мобчиков если не добил. Я же планировал, чтобы они убивали мне шары на жестких азурит поинтах в делве, а я бы в сторонке чилил, но из за того, что они взрывы не триггерят, план сорвался)

А если вне делва рассматривать - каково?

Ну удобно, хотя вне делва слеер+старфорж как то больше мне понравились.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация