АПОЛОГЕТ ПОЕ. САМЫЙ "МОЩНЫЙ" ОТВЕТ ХЕЙТЕРАМ!

Даже Юлиус Эвола и Карл Маркс не нагружали мой мозг так мощно, как этот текст. Рекомендую автора. Талант современности.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Zauze написал:
"
sertmont26 написал:
"
Zauze написал:
Билдов может быть и много, но играбельных единицы и это факт
Некоторые скиллы тупо даже не дамажут
Некоторые выглядят и работают как другие скиллы получше
Выходит рабочих скиллов пара-тройка

Можно конечно сделать уникальный билд и играть мол "я открыл, сматрите" но твой дамаг и скорость фарма в итоге тебя так задолбает, что ты перейдешь к баян-билдам
Тебе тупо надоест ковырять боссов и мобов


https://www.youtube.com/watch?v=s4XJ44Z4JuI

проще говоря - ты нубик который несёт дичь.


И что ты за ховное скинул? По фактам нечего ответить
Нубик
Шо там по топам, многа билдов? Ой, нет


Ой бляяяяяяяядь. В ТОПЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МНОГА БИЛДОВ, Топ и МНОГА это взаимоисключающие понятия.
Топ - самые популярные. Каждую лигу, под каждую задачу - свой топ.

У тебя в каждом предложении - тупорылая дичь.

"
Билдов может быть и много, но играбельных единицы и это факт

А я иначе думаю. В пое нет НЕИГРАБЕЛЬНЫХ билдов (при учёте что билд имеет концепция и создан человеком разбирающимся в механиках).

Дай определение слова "играбельность" в твоем понимании.

"
Некоторые скиллы тупо даже не дамажут

Да, поэтому ВСЕМИ скилами убивали уберэлдера (т.е закрывали самый сложный контент).

"
Выходит рабочих скиллов пара-тройка

Дай определение "рабочего" скила. Его критерии.

"
но твой дамаг и скорость фарма в итоге тебя так задолбает, что ты перейдешь к баян-билдам

По такой логике в игре есть лишь 1 билд - с самым высоким клирспидом на данным момент.

Сверхразум, объясни как обеспечить возможность существования большого количества билдов которые независимо от контекста остаются "топовыми" ?

Ты понимаешь что миньоны которые доминирует в последних двух лигах всё равно бы уступали вааларку/айснове/ед будь сейчас легион лига ?

Самое забавное - будь так, ты бы орал что вааларк/айснов/ед - имба, а остальные билды(минионы в том числе) - говно.

Ты метараб с одной извилиной.


Последняя редакция: sertmont26. Время: 17 янв. 2020 г., 4:17:09
"
sertmont26 написал:

Ой бляяяяяяяядь. В ТОПЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МНОГА БИЛДОВ, Топ и МНОГА это взаимоисключающие понятия.
Топ - самые популярные. Каждую лигу, под каждую задачу - свой топ.

У тебя в каждом предложении - тупорылая дичь.

"
Билдов может быть и много, но играбельных единицы и это факт

А я иначе думаю. В пое нет НЕИГРАБЕЛЬНЫХ билдов (при учёте что билд имеет концепция и создан человеком разбирающимся в механиках).

Дай определение слова "играбельность" в твоем понимании.

"
Некоторые скиллы тупо даже не дамажут

Да, поэтому ВСЕМИ скилами убивали уберэлдера (т.е закрывали самый сложный контент).

"
Выходит рабочих скиллов пара-тройка

Дай определение "рабочего" скила. Его критерии.

"
но твой дамаг и скорость фарма в итоге тебя так задолбает, что ты перейдешь к баян-билдам

По такой логике в игре есть лишь 1 билд - с самым высоким клирспидом на данным момент.

Сверхразум, объясни как обеспечить возможность существования большого количества билдов которые независимо от контекста остаются "топовыми" ?

Ты понимаешь что миньоны которые доминирует в последних двух лигах всё равно бы уступали вааларку/айснове/ед будь сейчас легион лига ?

Самое забавное - будь так, ты бы орал что вааларк/айснов/ед - имба, а остальные билды(минионы в том числе) - говно.

Ты метараб с одной извилиной.



Дяденька вы головой стукнулись?
Если билд не играбелен в лейте, то это не считается за билд
Ты же не создаешь из некра двуручника, который бьет тектоник слемом?
Или не пытаешься пройти игру на кулаках говоря "сматрите у миня новый билдь"

Я тебе глупому сказал что значит неиграбельный, ты хоть глаза протри перед тем как свой бред писать

Всеми? Ахахахаха, нук покажи где например его убили заряженным рывком или например инфекцией или может бесполезным круговым взмахом где надо стоять и крутить как дурачек когда существует вихрь, и это я пару вспомнил из недамажащих скиллов которые никто не юзает
А если учесть что мили скиллы почти все похожи, как и скиллы луков, то такое даже билдом нельзя назвать, просто переменой эффектов скила. В адекватных играх билд меняет геймплей, имеет комбо скиллов, либо механики работы двух скиллов по очередности, либо скиллов где надо как-то по-особому проводить атаку (сзади, снаряд летящий не прямо и тд, для примера лига легенд) в пое лишь пара-тройка билдов с реально другим геймплеем.
Следовательно если учитывать "оригинальность" то билдов еще меньше.
Следовательно ты в падливе

Ты дурачек с нулевыми извилинами который не может в логику и наверное проходит елдера пукая неистовыми духами
Вкукаретики такие забавные, на словах все могут и все видели, а на деле актовички обычные которые на карты не вышли
Так что давай, пошел отсюда актовичек
Последняя редакция: Zauze. Время: 17 янв. 2020 г., 4:44:14
"
Дяденька вы головой стукнулись?
Если билд не играбелен в лейте, то это не считается за билд
Ты же не создаешь из некра двуручника, который бьет тектоник слемом?
Или не пытаешься пройти игру на кулаках говоря "сматрите у миня новый билдь"

Я тебе глупому сказал что значит неиграбельный, ты хоть глаза протри перед тем как свой бред писать

Т.е "играбельность" это "играбельность в лейте" ? Я не вижу внятного определения.
Еще раз - дай определение "играбельного" и "рабочего" билда.

"
Всеми? Ахахахаха, нук покажи где например его убили заряженным рывком или например инфекцией или может бесполезным круговым взмахом где надо стоять и крутить как дурачек когда существует вихрь, и это я пару вспомнил из недамажащих скиллов которые никто не юзает



https://www.youtube.com/results?search_query=poe+sweep+uber+elder
https://www.youtube.com/results?search_query=poe+charged+dash+uber+elder
https://www.youtube.com/results?search_query=poe+ed+contagion+uber+elder+
контейжен это все таки скил связка, поэтому с ед.
Про недамажащий свип - посмеялся, спасибо.
Почему ты не смог сам додуматься поискать - хороший вопрос. Я думаю ты пытался, но на русском - не нашел и решил что это невозможно.
Чота как то грустно это.

"
Ты дурачек с нулевыми извилинами который не может в логику и наверное проходит елдера пукая неистовыми духами

Какую логику ?
Обоснуй, хули. Приведи свою фразу, мой ответ и укажи какой закон логики я нарушил.

"
Вкукаретики такие забавные, на словах все могут и все видели, а на деле актовички обычные которые на карты не вышли
Так что давай, пошел отсюда актовичек

Ты поклонник того ХК дурика ? Это же его фраза. Ну, ожидаемо.
Последняя редакция: sertmont26. Время: 17 янв. 2020 г., 4:54:10
"
sertmont26 написал:
"
Дяденька вы головой стукнулись?
Если билд не играбелен в лейте, то это не считается за билд
Ты же не создаешь из некра двуручника, который бьет тектоник слемом?
Или не пытаешься пройти игру на кулаках говоря "сматрите у миня новый билдь"

Я тебе глупому сказал что значит неиграбельный, ты хоть глаза протри перед тем как свой бред писать

Т.е "играбельность" это "играбельность в лейте" ? Я не вижу внятного определения.

"
Всеми? Ахахахаха, нук покажи где например его убили заряженным рывком или например инфекцией или может бесполезным круговым взмахом где надо стоять и крутить как дурачек когда существует вихрь, и это я пару вспомнил из недамажащих скиллов которые никто не юзает



https://www.youtube.com/results?search_query=poe+sweep+uber+elder
https://www.youtube.com/results?search_query=poe+charged+dash+uber+elder
https://www.youtube.com/results?search_query=poe+ed+contagion+uber+elder+
контейжен это все таки скил связка, поэтому с ед.
Про свип - посмеялся, спасибо.

"
Ты дурачек с нулевыми извилинами который не может в логику и наверное проходит елдера пукая неистовыми духами

Какую логику ?
Обоснуй, хули. Приведи свою фразу, мой ответ и укажи какой закон логики я нарушил.

Вкукаретики такие забавные, на словах все могут и все видели, а на деле актовички обычные которые на карты не вышли
Так что давай, пошел отсюда актовичек
Ты поклонник того ХК дурика ? Это же его фраза. Ну, ожидаемо.


Найс накидал видосов старых патчей где боссы были картонные. Ты сейчас после апа попробуй до карт дойди с такими скиллами и убей элдера, а потом вкукарекивай.
В последнем видосе чел рипнулся, даже и не пройдя элдера, к тому же дамажил мором. Так что слит, скилл не рабочий. Что с лицом?
Где видос с неистовыми духами?

Лейт это как бы основной контент игры, или ты актовичек дальше актов не проходишь? Не удивительно, как я и предсказывал
В общем вкукаретик опять обострался, актовичек что-то покрякал и сдулся
Попробуй есчо
"
Zauze написал:
"
sertmont26 написал:
"
Дяденька вы головой стукнулись?
Если билд не играбелен в лейте, то это не считается за билд
Ты же не создаешь из некра двуручника, который бьет тектоник слемом?
Или не пытаешься пройти игру на кулаках говоря "сматрите у миня новый билдь"

Я тебе глупому сказал что значит неиграбельный, ты хоть глаза протри перед тем как свой бред писать

Т.е "играбельность" это "играбельность в лейте" ? Я не вижу внятного определения.

"
Всеми? Ахахахаха, нук покажи где например его убили заряженным рывком или например инфекцией или может бесполезным круговым взмахом где надо стоять и крутить как дурачек когда существует вихрь, и это я пару вспомнил из недамажащих скиллов которые никто не юзает



https://www.youtube.com/results?search_query=poe+sweep+uber+elder
https://www.youtube.com/results?search_query=poe+charged+dash+uber+elder
https://www.youtube.com/results?search_query=poe+ed+contagion+uber+elder+
контейжен это все таки скил связка, поэтому с ед.
Про свип - посмеялся, спасибо.

"
Ты дурачек с нулевыми извилинами который не может в логику и наверное проходит елдера пукая неистовыми духами

Какую логику ?
Обоснуй, хули. Приведи свою фразу, мой ответ и укажи какой закон логики я нарушил.

Вкукаретики такие забавные, на словах все могут и все видели, а на деле актовички обычные которые на карты не вышли
Так что давай, пошел отсюда актовичек
Ты поклонник того ХК дурика ? Это же его фраза. Ну, ожидаемо.


Найс накидал видосов старых патчей где боссы были картонные. Ты сейчас после апа попробуй до карт дойди с такими скиллами и убей элдера, а потом вкукарекивай.
В последнем видосе чел рипнулся, даже и не пройдя элдера, к тому же дамажил мором. Так что слит, скилл не рабочий. Что с лицом?
Где видос с неистовыми духами?

Лейт это как бы основной контент игры, или ты актовичек дальше актов не проходишь? Не удивительно, как я и предсказывал
В общем вкукаретик опять обострался, актовичек что-то покрякал и сдулся
Попробуй есчо


Кидай 1000$ на любой сервис для споров - я тоже закину. Я убиваю убера одним из этих скилов - деньги мои, не смогу - твои.
На стд, без легаси само собой.

Говорить что ед+конт нерабочий скил = позориться. Ну раз чел в каком то видосе слился то да - нерабочий скил.

Короче, по моему тут происходит троллинг. Чао пока. (хотя предложения насчет спора - в силе).



Последняя редакция: sertmont26. Время: 17 янв. 2020 г., 5:04:33
"
sertmont26 написал:


Кидай 1000$ на любой сервис для споров - я тоже закину. Я убиваю убера одним из этих скилов - деньги мои, не смогу - твои.
На стд, без легаси само собой.

Говорить что ед+конт нерабочий скил = позориться. Ну раз чел в каком то видосе слился то да - нерабочий скил.

Короче, по моему тут происходит троллинг. Чао пока. (хотя предложения насчет спора - в силе).




А ты мне рабочий видос скинь или так и будешь вкукарекать?
Короче по моему тут происходит обосрание актовичка который не врубает, что билд (скилл) считается играбельным если закрыт весь сюжетный контент в данном патче.
А ты мне старые видосы скинул и то в одном из них чел обосрался. Найс попытался ты, жаль не смог.
Так иди давай, убей хиллока кулаками и скажи "ну всё я новый белд придумал ууууу"
Юзер с ноль логики
"
Zauze написал:
"
sertmont26 написал:


Кидай 1000$ на любой сервис для споров - я тоже закину. Я убиваю убера одним из этих скилов - деньги мои, не смогу - твои.
На стд, без легаси само собой.

Говорить что ед+конт нерабочий скил = позориться. Ну раз чел в каком то видосе слился то да - нерабочий скил.

Короче, по моему тут происходит троллинг. Чао пока. (хотя предложения насчет спора - в силе).




А ты мне рабочий видос скинь или так и будешь вкукарекать?
Короче по моему тут происходит обосрание актовичка который не врубает, что билд (скилл) считается играбельным если закрыт весь сюжетный контент в данном патче.
А ты мне старые видосы скинул и то в одном из них чел обосрался. Найс попытался ты, жаль не смог.
Так иди давай, убей хиллока кулаками и скажи "ну всё я новый белд придумал ууууу"
Юзер с ноль логики

ТЫ пытаешься трольть МЕНЯ ? Где бабки жопа ?
Последняя редакция: sertmont26. Время: 17 янв. 2020 г., 5:09:35
"
Zauze написал:

Всеми? Ахахахаха, нук покажи где например его убили заряженным рывком или например инфекцией или может бесполезным круговым взмахом где надо стоять и крутить как дурачек когда существует вихрь, и это я пару вспомнил из недамажащих скиллов которые никто не юзает


Это самое смешное, что я видел за сегодня после даркпризм сета наверное.
dumb dashirak
"
sertmont26 написал:
"
Zauze написал:
"
sertmont26 написал:


Кидай 1000$ на любой сервис для споров - я тоже закину. Я убиваю убера одним из этих скилов - деньги мои, не смогу - твои.
На стд, без легаси само собой.

Говорить что ед+конт нерабочий скил = позориться. Ну раз чел в каком то видосе слился то да - нерабочий скил.

Короче, по моему тут происходит троллинг. Чао пока. (хотя предложения насчет спора - в силе).




А ты мне рабочий видос скинь или так и будешь вкукарекать?
Короче по моему тут происходит обосрание актовичка который не врубает, что билд (скилл) считается играбельным если закрыт весь сюжетный контент в данном патче.
А ты мне старые видосы скинул и то в одном из них чел обосрался. Найс попытался ты, жаль не смог.
Так иди давай, убей хиллока кулаками и скажи "ну всё я новый белд придумал ууууу"
Юзер с ноль логики

ТЫ пытаешься трольть МЕНЯ ? Где бабки жопа ?

Ты вроде свалить собирался? Где дверь закрытая?
Или опять балабол актовичек?
Обосрался так хоть слова держи что сваливаешь, а то совсем как клоунесса

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация