АПОЛОГЕТ ПОЕ. САМЫЙ "МОЩНЫЙ" ОТВЕТ ХЕЙТЕРАМ!

Думал уже лигу скипать так как что то надоела( НО!
Ребята вы сделали мой день))) Спасибо...
По началу я болел за того кто считает что Инфекция и погибель эт одно и тоже, Но начинаю сомневаться я однако))
хз для чего вообще пишу сюда и зачем вообще все это))
Но как любитель Ед механики в целом хаос билдов. могу сказать что для зачистки при правильном подходе, Погибель шляпа полная (ничего не имею против данного скила и мне он нравится)
Но если скорости бега достаточно и собрана где надо длительность и открытая карта, то Инфекция скашивает за один прокаст либо половину карты типа дюн либо большую ее часть)
И да инфекция Не работает сама по себе, она переносит саму себя на других мобов при смерти, а вместе сней и дики урон от ЕД тем самым в легионе ЕД был все конкуренции по зачистке но никак не Погибель(Бейн вообще самостоятельный скил). Разные механики.

PS Срс для бомже прокачки до карт вообще один из самых лучших вариантов ИМХО)
Последняя редакция: Whisperwi9d. Время: 17 янв. 2020 г., 6:45:27
"
Whisperwi9d написал:
Думал уже лигу скипать так как что то надоела( НО!
Ребята вы сделали мой день))) Спасибо...
По началу я болел за того кто считает что Инфекция и погибель эт одно и тоже, Но начинаю сомневаться я однако))
хз для чего вообще пишу сюда и зачем вообще все это))
Но как любитель Ед механики в целом хаос билдов. могу сказать что для зачистки при правильном подходе, Погибель шляпа полная (ничего не имею против данного скила и мне он нравится)
Но если скорости бега достаточно и собрана где надо длительность и открытая карта, то Инфекция скашивает за один прокаст либо половину карты типа дюн либо большую ее часть)
И да инфекция Не работает сама по себе, она переносит саму себя на других мобов при смерти, а вместе сней и дики урон от ЕД тем самым в легионе ЕД был все конкуренции по зачистке но никак не Погибель(Бейн вообще самостоятельный скил). Разные механики.

PS Срс для бомже прокачки до карт вообще один из самых лучших вариантов ИМХО)

Ага, на софте срс может и можно что-то пройти до карт, но на хк ты никуда не дойдешь с актов (проверенно, ноль дамага)
Видел ваш "дикий дамаг инфекции" уже, чел скидывал видос где чел что-то ею пукнул и рипнулся. Итак всё ясно
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Zauze написал:

Ауры не дамажат, дурачок, их нельзя сделать основным чистящим скиллом


Дамажат, можно, и клирспид там мое почтение :)

Ты шо, это слишком сложно/неиграбельно/нетнаниндзе/сампроверял, подчеркни нужное)
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
Zauze написал:

Я не твинк, ты сам твинк.

"
Zauze написал:

Какую функцию? Этот скилл точная копия скилла погибель, который дамажит раз в 10 больше и накладывает проклятие к тому же(проверенно, использую)
Погибель дается на 22 лвле, инфекция сразу, сразу она не дамажит от слова совсем.

Слушай, не твинк, ты же игру то ни разу не запускал - 0 чаров, 0 достижений. Давай хоть Хилкока убей, а то, видать, в игре все скилы настолько неиграбельны, что для тебя и это непосильная задача.
Не, ну если с срс ты не смог пройти сюжет, то это характерезует скорее не срс. У тебя похоже была плохая, негодная методика проверки. Ничего, с опытом пройдет, ты молодец.
dumb dashirak
Как можно с срс не пройти сюжетку на хк? Люди на ссф хк ими проходят все с нуля, а тут не-твинк зюзя не смог... Точно срс виноват?
"
garamaganda написал:

Ты шо, это слишком сложно/неиграбельно/нетнаниндзе/сампроверял, подчеркни нужное)


У меня была мысль так сотый апать, но на ссф я врядли соберу что-то что не сдохнет от шального паукана, кек.
dumb dashirak
"
ArtWolfi написал:
"
Zauze написал:

Я не твинк, ты сам твинк.

"
Zauze написал:

Какую функцию? Этот скилл точная копия скилла погибель, который дамажит раз в 10 больше и накладывает проклятие к тому же(проверенно, использую)
Погибель дается на 22 лвле, инфекция сразу, сразу она не дамажит от слова совсем.

Слушай, не твинк, ты же игру то ни разу не запускал - 0 чаров, 0 достижений. Давай хоть Хилкока убей, а то, видать, в игре все скилы настолько неиграбельны, что для тебя и это непосильная задача.

Слушай софтер, я вижу ты хиллока трупами закидал и всё -таки прошел, ну молодец достиг чего-то
А то для тебя в пое миллиард билдов, если умирать по сто раз за босса, то всё играбельно, даже билд на кулаках
Вкукаретики софтерные вечно на форуме сидят, хвалятся как петухи
"
PaperPenny написал:
Как можно с срс не пройти сюжетку на хк? Люди на ссф хк ими проходят все с нуля, а тут не-твинк зюзя не смог... Точно срс виноват?

Ну так ты пройди попробуй, софтерный вкукаретик может что угодно выдумать в манямирке, а потом на форуме "новый билд, гайд от профессионала вкукаретика из соффта,зафармил им т16 только что, миллион моих трупов не помеха!"
КЛАССЕКА ХЫЫЫЫЫЫЫ
"
Zauze написал:

Слушай софтер, я вижу ты хиллока трупами закидал и всё -таки прошел, ну молодец достиг чего-то

А то, ты то даже трупам закидать не смог, какая незадача)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация