АПОЛОГЕТ ПОЕ. САМЫЙ "МОЩНЫЙ" ОТВЕТ ХЕЙТЕРАМ!

"
PaperPenny написал:
Ну про бесполезный срс меня тоже посмешило, чел видимо не видел как ими кабины ломают в этом матче))

срс ламал лица и по клиру не отставал от лукарей сколько его вообще помню...
разные вариации билдов под разные патчи, но результат всегда один - анигиляция со скоростью звука. Зомби никогда не сравнятся с срс по зачистке. дык выдали еще и анлиш и масло на +1 печать. это нелегально.
но да, я забыл, срс - бесполезны.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
PaperPenny написал:
Ты рофлишь что ли??? Инфекция нужна под эссенс дрейн, не будет у тебя ед без контейжена, ну никак (разве что как соло таргет на босса, что я считаю извратом). Это главный скилл чтоб делать пуньк, и у тебя мобы разлетелись по цепной реакции на всю карту

Какой пуньк, погибель делает тоже самое с большим уроном. Погибелью чищу все карты не используя других скиллов, настолько она больше дамажит.
А инфекция по тестам в начале и в лейте не дамажит совсем.
Купи в нпс, прокачай, прочекай. Скилл бесполезный максимально.
"
garamaganda написал:
"
PaperPenny написал:
Ну про бесполезный срс меня тоже посмешило, чел видимо не видел как ими кабины ломают в этом матче))

срс ламал лица и по клиру не отставал от лукарей сколько его вообще помню...
разные вариации билдов под разные патчи, но результат всегда один - анигиляция со скоростью звука. Зомби никогда не сравнятся с срс по зачистке. дык выдали еще и анлиш и масло на +1 печать. это нелегально.
но да, я забыл, срс - бесполезны.

Ломал раньше, сейчас я тестировал - дамага нет, пока скастуешь или твой тотем скастуешь - отлетишь к бате

Так что в данном патче скилл бесполезный, как и многие улетевшие в помойку скиллы после апа боссов и атласа
"
Zauze написал:
"
PaperPenny написал:
Ты рофлишь что ли??? Инфекция нужна под эссенс дрейн, не будет у тебя ед без контейжена, ну никак (разве что как соло таргет на босса, что я считаю извратом). Это главный скилл чтоб делать пуньк, и у тебя мобы разлетелись по цепной реакции на всю карту

Какой пуньк, погибель делает тоже самое с большим уроном. Погибелью чищу все карты не используя других скиллов, настолько она больше дамажит.
А инфекция по тестам в начале и в лейте не дамажит совсем.
Купи в нпс, прокачай, прочекай. Скилл бесполезный максимально.


И этот чел мне пишет, что нет ввриативных билдов... Бейн кстати после порезки дамага на скилл в два раза трудно назвать эффективнее ед или сра, максимум на уровне, и то...
- вот тебе ед+контенжейн который очень быстро чистить мапы и вообще неплохой скилл
- у меня есть бейн
-но это другой билд...
-не знаю ничего, и то и то хаос, бейн БЕЙН, ед-яди не нужны
- но ед, контейжен, трикстер... Ну или хотя бы соулренд в конце концов...
- БЕЙН ЕДИНСТВЕННЫЙ СКИЛЛ НА ХАОС ДОТЕ
Я умываю руки.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 17 янв. 2020 г., 5:54:55
"
Zauze написал:
"
garamaganda написал:
"
PaperPenny написал:
Ну про бесполезный срс меня тоже посмешило, чел видимо не видел как ими кабины ломают в этом матче))

срс ламал лица и по клиру не отставал от лукарей сколько его вообще помню...
разные вариации билдов под разные патчи, но результат всегда один - анигиляция со скоростью звука. Зомби никогда не сравнятся с срс по зачистке. дык выдали еще и анлиш и масло на +1 печать. это нелегально.
но да, я забыл, срс - бесполезны.

Ломал раньше, сейчас я тестировал - дамага нет, пока скастуешь или твой тотем скастуешь - отлетишь к бате

Так что в данном патче скилл бесполезный, как и многие улетевшие в помойку скиллы после апа боссов и атласа

Я жир с монитора смахну и снова вам отвечу.
Если ты кастуешь срс с тотема - ты бестолочь, особенно с учетом того, что 1ним нажатием кнопки ты можешь вызвать сразу 5 духов.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
PaperPenny написал:
"
Zauze написал:
"
PaperPenny написал:
Ты рофлишь что ли??? Инфекция нужна под эссенс дрейн, не будет у тебя ед без контейжена, ну никак (разве что как соло таргет на босса, что я считаю извратом). Это главный скилл чтоб делать пуньк, и у тебя мобы разлетелись по цепной реакции на всю карту

Какой пуньк, погибель делает тоже самое с большим уроном. Погибелью чищу все карты не используя других скиллов, настолько она больше дамажит.
А инфекция по тестам в начале и в лейте не дамажит совсем.
Купи в нпс, прокачай, прочекай. Скилл бесполезный максимально.


И этот чел мне пишет, что нет ввриативных билдов... Бейн кстати после порезки дамага на скилл в два раза трудно назвать эффективнее ед или сра, максимум на уровне, и то...
- вот тебе ед+контенжейн который очень быстро чистить мапы и вообще неплохой скилл
- у меня есть бейн
-но это другой билд...
-не знаю ничего, и то и то хаос, бейн БЕЙН, ед-яди не нужны
- но ед, контейжен, трикстер... Ну или хотя бы соулренд в конце концов...
- БЕЙН ЕДИНСТВЕННЫЙ СКИЛЛ НА ХАОС ДОТЕ
Я умываю руки.

Чел, это не "другой билд" это все тоже самое, но с улучшенным идентичным скиллом....
ИДЕНТИЧНЫМ, механика, дот, аое, зачистка паков, ИДЕНТИЧНЫМ.
По буквам повторяю И Д Е Н Т И Ч Н Ы М
Сейчас понял?

"
garamaganda написал:

Я жир с монитора смахну и снова вам отвечу.
Если ты кастуешь срс с тотема - ты бестолочь, особенно с учетом того, что 1ним нажатием кнопки ты можешь вызвать сразу 5 духов.

Дурачек, я же написал, либо ты кастуешь либо вариант из тотема чтобы не стоять под шансом словить шот
О да, вообще одинаковые билды, прям все то же самое делают. Ну это прям мем какой-то.
"
PaperPenny написал:
О да, вообще одинаковые билды, прям все то же самое делают. Ну это прям мем какой-то.

А в чем разница? Хоть одно различие действий, механики?

Я так понимаю на форуме в основном сидят софтовики-донатеры, которые всему найдут оправдание
По вашей логики я вообще могу пойти на софте кулаками пройти акты, не используя скиллов и назвать это новым билдом, а потом также со всеми оружиями в игре
И не важно что есть варианты проще, главное извратиться и сделать себе манямирок где в пое много билдов (РЖАКА)
Господи причём тут вообще донат?ты за донат себе билд что ли купишь, или что?
У меня уже из экрана телефона жир сочится, завязывай. Если обобщать, то вообще без разницы каким билдом играть, они все мобов стукают, какая разница чем стукать?

Сейчас бы сидеть перед неблагодарным собеседником распинаться, который с тобой надменным тоном разговаривает и думает, что он все знает
Попробуй поиграть хотя бы этими двумя билдами, быстро поймёшь в чем разница.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 17 янв. 2020 г., 6:22:32

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация