АПОЛОГЕТ ПОЕ. САМЫЙ "МОЩНЫЙ" ОТВЕТ ХЕЙТЕРАМ!

"
Zauze написал:
"
PaperPenny написал:
Ты рофлишь что ли??? Инфекция нужна под эссенс дрейн, не будет у тебя ед без контейжена, ну никак (разве что как соло таргет на босса, что я считаю извратом). Это главный скилл чтоб делать пуньк, и у тебя мобы разлетелись по цепной реакции на всю карту

Какой пуньк, погибель делает тоже самое с большим уроном. Погибелью чищу все карты не используя других скиллов, настолько она больше дамажит.
А инфекция по тестам в начале и в лейте не дамажит совсем.
Купи в нпс, прокачай, прочекай. Скилл бесполезный максимально.

можно пояснить, почему в таком случае 80+% топ игроков используют в ед билдах контейжн?
Мне правда интересно, почему? Они не знают что есть такой скид как бейн, который заменяет контейжн? Это твое открытие? Может быть стоит написать об этом чуде тему на реддите?
https://poe.ninja/challenge/builds?allskill=Summon-Raging-Spirit
Как получилось, что на неиграбельных срс люди взяли 100 лвл? неужели в акведуках качались? Еще и с хедхантерами бегают. Откуда бабло, если с ними не пофармить даже? Смотришь их аккаунты у них 36 ачивок и уберы с синусами убиты. Загадка.
А у тебя пустой аккаунт и ты тут о чем то рассуждаешь, уверяя всех что ты не твинк ничей.
Возможно ты просто слишком нубоват, чтобы рассуждать о билдостроении в пое?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
PaperPenny написал:
Господи причём тут вообще донат?ты за донат себе билд что ли купишь, или что?
У меня уже из экрана телефона жир сочится, завязывай. Если обобщать, то вообще без разницы каким билдом играть, они все мобов стукают, какая разница чем стукать?

Разница бывает когда ты по-разному стукаешь мобов, например заряженный рывок можно считать отличающимся скиллом, фликер также с освященным путем, остальные одно и тоже по механике, но хотябы отличаются дамагом и типом дамага.
Инфекция же от погибели ничем не отличается, кроме дамага.
Так что жир лучше с себя сними, воображала манямирка с кучей билдов, а на деле один-два.
Даже если ладдер глянуть, офигеть какое разнообразие, зомби-скелеты, зомби-скелеты, а хде же ваши неистовые духи? А хрен их знает, наверное в мянямирке карты чистят выносят (нет, проверенно лично)
Я не профессионал во всем этом хаоситстве, но бэйн вроде как делает пуньк и пачка умирает, а инфекцией сперва накидываешь на пачку, потом делаешь пуньк и умирает всё.

Именно поэтому наверное бэйном и качаются в актах чтобы перейти в лэйтгейме на эд + контаг.

Инфекция вообще из меты уходила хоть раз?
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
Я не профессионал во всем этом хаоситстве, но бэйн вроде как делает пуньк и пачка умирает, а инфекцией сперва накидываешь на пачку, потом делаешь пуньк и умирает всё.

Именно поэтому наверное бэйном и качаются в актах чтобы перейти в лэйтгейме на эд + контаг.

Инфекция вообще из меты уходила хоть раз?

были сложные периоды, но имо, скил никогда не уходил из моды.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
rendo_m написал:
"
Zauze написал:
"
PaperPenny написал:
Ты рофлишь что ли??? Инфекция нужна под эссенс дрейн, не будет у тебя ед без контейжена, ну никак (разве что как соло таргет на босса, что я считаю извратом). Это главный скилл чтоб делать пуньк, и у тебя мобы разлетелись по цепной реакции на всю карту

Какой пуньк, погибель делает тоже самое с большим уроном. Погибелью чищу все карты не используя других скиллов, настолько она больше дамажит.
А инфекция по тестам в начале и в лейте не дамажит совсем.
Купи в нпс, прокачай, прочекай. Скилл бесполезный максимально.

можно пояснить, почему в таком случае 80+% топ игроков используют в ед билдах контейжн?
Мне правда интересно, почему? Они не знают что есть такой скид как бейн, который заменяет контейжн? Это твое открытие? Может быть стоит написать об этом чуде тему на реддите?
https://poe.ninja/challenge/builds?allskill=Summon-Raging-Spirit
Как получилось, что на неиграбельных срс люди взяли 100 лвл? неужели в акведуках качались? Еще и с хедхантерами бегают. Откуда бабло, если с ними не пофармить даже? Смотришь их аккаунты у них 36 ачивок и уберы с синусами убиты. Загадка.
А у тебя пустой аккаунт и ты тут о чем то рассуждаешь, уверяя всех что ты не твинк ничей.
Возможно ты просто слишком нубоват, чтобы рассуждать о билдостроении в пое?

Где 80% вкукаретик?
Как как, на софте всякое извращенье возможно
Иди лучше пак купи, а потом пройти свой софт на кулаках говоря "а вот билд придумал"
Классика
Последняя редакция: Zauze. Время: 17 янв. 2020 г., 6:31:46
"
Zauze написал:

Где 80% вкукаретик?
Как как, на софте всякое извращенье возможно
Иди лучше пак купи, а потом пройти свой софт на кулаках говоря "а вот билд придумал"
Классика

Ну ссылку открой, во первых, увидишь у 80+% есть контейжн. Или ты нубас и думаешь контейдну нужен 5линк? Нет, он не используется в 5 линке, но от этого не становится менее полезным.
Может ты и имортал колл в 5л собираешь, и варкраи и ауры?
Во вторых, а ты что, хардкрощик?
Давай посмотрим твоих героев, показывай. Ну или ливни с темы, сказочник.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 17 янв. 2020 г., 6:35:10
"
rendo_m написал:
"
Zauze написал:

Где 80% вкукаретик?
Как как, на софте всякое извращенье возможно
Иди лучше пак купи, а потом пройти свой софт на кулаках говоря "а вот билд придумал"
Классика

Ну ссылку открой, во первых. Во вторых, а ты что, хардкрощик?
Давай посмотрим твоих героев, показывай. Ну или ливни с темы, сказочник.

Посмотрел ссылку, а ты смотрел или выкакал негляда?
Там у твоих 100 лвл челиков зомби + спектры также, к таким петам можно любое хомно привязать, даже духов и будет работать
Ауры не дамажат, дурачок, их нельзя сделать основным чистящим скиллом
Я могу по твоей логике в тотем вставить какую-нибудь искру пока чищу карту фликером, и сказать "ну смарите билд тотем + искры имба"
Последняя редакция: Zauze. Время: 17 янв. 2020 г., 6:37:11
"
Zauze написал:
"
rendo_m написал:
"
Zauze написал:

Где 80% вкукаретик?
Как как, на софте всякое извращенье возможно
Иди лучше пак купи, а потом пройти свой софт на кулаках говоря "а вот билд придумал"
Классика

Ну ссылку открой, во первых. Во вторых, а ты что, хардкрощик?
Давай посмотрим твоих героев, показывай. Ну или ливни с темы, сказочник.

Посмотрел ссылку, а ты смотрел или выкакал негляда?
Там у твоих 100 лвл челиков зомби + спектры также, к таким петам можно любое хомно привязать, даже духов и будет работать

У ед челов зомби и спектры?
Ты здоров?
Или ты про срс, так отключи зомби и спекторв в 5+ линках, надеюсь справишься?
И посмотри, увидишь людей с 100лвлами с 36 ачивами, а у тебя по прежнему пустой аккаунт и ты все еще никто и звать тебя никак.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:

У ед челов зомби и спектры?
Ты здоров?
Или ты про срс, так отключи зомби и спекторв в 5+ линках, надеюсь справишься?
И посмотри, увидишь людей с 100лвлами с 36 ачивами, а у тебя по прежнему пустой аккаунт и ты все еще никто и звать тебя никак.

Что ты мелешь? Ну попробуй чисто срс поиграть, поржу с тебя
Ща бы ачивы считать, которые на софте можно набить тупо закидав трупами всех боссов, не важно какой шмот и билд
Короче, смысл с таким софтером, и ктому ж донатером спорить
Для него любое говно - божья роса, которая лечит (когда на самом деле не лечит нифига)
Билдов у них в пое много
Шутники
Пое ладдер глянь, одни зомби + скелеты на хк, вихри
Последняя редакция: Zauze. Время: 17 янв. 2020 г., 6:41:47
"
Zauze написал:

Ауры не дамажат, дурачок, их нельзя сделать основным чистящим скиллом


Дамажат, можно, и клирспид там мое почтение :)
dumb dashirak

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация