❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Отличный фильтр!))
Можно как-нибудь увеличить размер шрифта для свитков портала и мудрости?
Для меня очень мелкий размер и убивает тыкать в них каждый раз, особенно в начале Лиги((
В настройках искала, но не нашла...((
"
leoness_a написал:
Отличный фильтр!))
Можно как-нибудь увеличить размер шрифта для свитков портала и мудрости?
Для меня очень мелкий размер и убивает тыкать в них каждый раз, особенно в начале Лиги((
В настройках искала, но не нашла...((


на данный момент можно поставить только общую увеличиную версию фильтра. Скоро будет вторая версия проекта и там будет уже возможность менять размер) ждёмс)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Марк, спасибо за проделанную тобой работу. Отлично прошла лигу с твоим фильтром. До встречи в новой лиге.
"
Lankull_014 написал:
Марк, спасибо за проделанную тобой работу. Отлично прошла лигу с твоим фильтром. До встречи в новой лиге.


Да пожалуйста таинственная незнакомка) К новой лиге стараюсь новую версию сделать, так что следите за обновлениями)

PS: наконец-то кто-то меня по имени назвал)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
С нетерпением ждем твое новое творение. )
Может и совсем ненужное предложение. Есть достижение "Маракетова сталь" на 13 видов оружия. Может можно внести их в фильтр. На английской версии вики даже есть заготовка для фильтра. https://pathofexile.gamepedia.com/Maraketh_weapon
Не настраивается. Загружается и работает нормально, но как-то на своей волне. К примеру: убираю я все функции и загружаю, отображаются определенные вещи, хотя я их не выбирал. Или выбиваю все, загружаю, но вижу тоже самое, новые вещи, которые должны отображаться - не появились. Такое впечатление, что как бы его не регулировал, в зависимости от того, что мне нужно видеть, программа создаешь шаблон в любом случае, регулирую я или нет. Или вот функция с флаконами: выставляю все функции на "Все", так они всё равно не отображаются. Почему так?
Последняя редакция: stalkstory. Время: 22 мая 2018 г., 4:58:17
По поводу достижения. Уже было предложение такое но не для этого достижения а для другого. Я не стал вносить, так как это застряло код фильтра. На данный момент я подумаю над добавлением. Потому что проект стал работать иначе. Но я бы не хотел добавлять отдельный пункт ради одной аччивки. Если уж и делать, то делать раздел если это возможно. Есть ещё подобные аччивки? Если да, скиньте ссылки или названия и тогда возможно я сделаю это в фильтре. А если таких оэачивок 1-2, тотнаврят-ли я это буду добавлять, уж извините

По поводу фильтра. Проверь, может у тебя в самой игре не выбран мой фильтр. В шапке темы есть раздел с ответами. Посмотри там. Либо прочитай ещё раз как запускается мой фильтр. Правильно выбрана ли папка, правильно выбран фильтр и т.д.
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 22 мая 2018 г., 21:28:37
"
По поводу достижения. Уже было предложение такое но не для этого достижения а для другого.


Для этого достижения. =) Я в позапрошлой лиге писал про него.
Достижение такое всего одно.
В стиме есть руководство по нему, с примером куска кода лут-фильтра. Так что кому надо - тот и сам разберётся, куда что добавить.
Фильтр подсвечивает шмотки для крафта? Типа сапогов с базой на 2 резиста или перчаток с базой на добавление урона, названия не помню, но думаю меня поняли)
Последняя редакция: Sopranoxvii. Время: 29 мая 2018 г., 0:22:22

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация