Статистика лиги Метаморф: Испытания и классы Восхождения

"
Без сомнения, интересно наблюдать за тем, как развивается мета-игра с каждой лигой, особенно в разных условиях и на разных платформах.

Исправьте, пожалуйста: не "мета-игра", а бета-игра. Нынче в Бетаморфа поиграли, спасибо.
Последняя редакция: Habrand. Время: 27 янв. 2020 г., 2:07:48
"
dazhasyipkin1 написал:
Надо не некров нерфить,а другие классы подымать, нерф только убивает онлайн...
Они хотят усложнять игру, а не делать однокнопочной. А у нас что некры, что суслон - зажал пкм и все
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
"
Garrruk написал:
Они хотят усложнять игру, а не делать однокнопочной.
Сделать ее сложной можно только полностью выпилив трейд, понизив при этом дропрейты всего и вся на порядок.
Нерф циклона:
Онлайн скилла падает на 150%, скилл порезан в 2 раза, в итоге почти никто не играет.
Нерф некра:
Онлайн скилла падает на 30%, порезали зомбаков, остается самым играбельным классом.

Отлично балансите. Неужели вы так не любите милишников ГГГ?
лучшебы они бафали персов а не резали их в чем смысл тогда играть если всех урежут ? бафните блин лучника и вихря просто мертвые классы блин






Лига лукарей, как пить дать.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
А теперь проверяйте -Лига ЛУчников ! ) Про какую вариативность вы вообще пишите ?)))
как игрок всея ХК, вечный и Несмертный, я официально заявляю, что, если целью разработчиков было закрытия ХК режима, то они успешно справились, введя метаморфов. Официально, ХК мертв, и лишь жалкие остатки святых воинов блуждают по его просторам в поисках своей смерти в неравном бою с иногда непобедимыми и всесильными метаморфами
Каждый раз публикуют эту статистику и непонятно для чего? Вы из нее сами-то выводы научитесь делать или в куда? Для большинства поверхностно и так все ясно: залетели на луках, думая, что их апнули, сломались об переапнутых белых мобов и пошли искать альтернативы ЛИШЬ БЫ не подыхать по КД везде и всюду, в итоге ленивые некры и дисбалансные трапперы. Какое к черту разнообразие? Желание игроков найти что-то, чем можно просто поиграть на красных картах, не отлетая от пука бочки, естественно. В любом случае, люди, ответственные за такой помойный баланс в такой технически сложной игре, заслуживают шуточной петиции, после которой им стоило бы искать новое место работы.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
В общем, портал получил - позвоните, когда новая лига))) Лучниками так кайфово было играть(нет)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация