тема удалена

УМЕР билд в 3,10 без щлема - 3 замбеи при 1500 сила ,,, т 14 зараж, непроходит , с скелетами 1 000 лагов так игра незнает 60 + приспешников щитат правдаа подешевел за 15 екзов на топ собрат но нибет никого он макс т 14-15 потом по 2-3 рипа на карте ,, 5-6 на сирусе :)
По урону не умер, его даже больше щас со скластерными, а вот защита да просела, щас лицом крайне опасно танковать, но маг и танкует... Так быть и не должно😆
Люди думали так и будут фейсролить весь контент xD
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
LemonkaFC написал:
"
F20 написал:
Короче, ты дал ссылку вот на это - "Вариант для 100ого уровня под Тушку Со Скелетами" я так понимаю через тушку(Прибежище Джофри Изящный кольчатый доспех) но тогда за чем в ветке пассивок нужно доходить до область аур(скилл "Полновластие(Sovereignty)")И уменьшение количества удержанной маны???Аур же нет.

как нет? Pride+Flesh and Stone+Dread Banner+Aspect of the Avian(<-для последнего и нужны эти ноды на минус резерв).

Может я чего то не пойму но, от куда у нас ауры через тушку со скелетами?Куда их тыкать?
Последняя редакция: F20. Время: 22 марта 2020 г., 18:20:53
"
F20 написал:
"
LemonkaFC написал:
"
F20 написал:
Короче, ты дал ссылку вот на это - "Вариант для 100ого уровня под Тушку Со Скелетами" я так понимаю через тушку(Прибежище Джофри Изящный кольчатый доспех) но тогда за чем в ветке пассивок нужно доходить до область аур(скилл "Полновластие(Sovereignty)")И уменьшение количества удержанной маны???Аур же нет.

как нет? Pride+Flesh and Stone+Dread Banner+Aspect of the Avian(<-для последнего и нужны эти ноды на минус резерв).

Может я чего то не пойму но, от куда у нас ауры через тушку со скелетами?Куда их тыкать?

как куда? в перчатки или ботинки. смотря что накрутишь на +1 к размещённым камням
чет я совсем запутался в каком направлении двигаться.по ветке и камням и восхождению.Hosty.посмотри профиль мой все правильно делаю или нет
Привет. У меня есть вопрос по поводу тушки Влияние Виктарио. Купил ее себе и не пойму, какие камни в нее втыкать. В билде 7 камней, 1 из них - это ясность ума, хотя ниже написано, что этот камень в нее не втыкается.
Saqawal's Nest Blood Raiment сюда какие камни пихать, в билде не написано.
"
ДииАарк написал:
Привет. У меня есть вопрос по поводу тушки Влияние Виктарио. Купил ее себе и не пойму, какие камни в нее втыкать. В билде 7 камней, 1 из них - это ясность ума, хотя ниже написано, что этот камень в нее не втыкается.


Думаю так.

Гордость(Pride) 21/20%
Знамя страха(Dread Banner) 21/20%
Камень и плоть(Flesh and Stone) 21/20%
Увечье(Maim) 21/20%
Спешка Ваал(Vaal Haste) 7/20%

Наставник(Enlighten) 3-4 лвл - когда сможешь себе позволить.

Сакаваль для богачей.
"
WeiseFox написал:
"
ДииАарк написал:
Привет. У меня есть вопрос по поводу тушки Влияние Виктарио. Купил ее себе и не пойму, какие камни в нее втыкать. В билде 7 камней, 1 из них - это ясность ума, хотя ниже написано, что этот камень в нее не втыкается.


Думаю так.

Гордость(Pride) 21/20%
Знамя страха(Dread Banner) 21/20%
Камень и плоть(Flesh and Stone) 21/20%
Увечье(Maim) 21/20%
Спешка Ваал(Vaal Haste) 7/20%

Наставник(Enlighten) 3-4 лвл - когда сможешь себе позволить.

Сакаваль для богачей.


Купил себе сакаваль, втыкать тоже самое?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация