тема удалена

"
ДииАарк написал:


Купил себе сакаваль, втыкать тоже самое?


Ну я пока про сакаваль не задумывался, не знаю.
В побе на туше так:
Pride
Enlighten
Flesh and Stone
Maim
Purity of Elements
Flame dash

При этом перчатки:
Summon carrion golem
Feeding Frenzy
Dread banner
Awakened generosity
Кто там пишет как ауры врубать можно и через джофри врубить 4-5 аур просто билд будет дороже:) смотри наставник 4 взять талы слева на ману + все джевелы на уменьшение маны берем и не паримся в итоге в тушку можно всунуть что угодно:)
а так кто через джофри играет совету брать дисциплину + резисты + знамя+ наставник+ спешка ваал . ну 6 огненный рывок. в перчи скелетов взять так как подношение это овно полное щас лицом не потанкуешь в дилириуме отлетаешь сразу:)
+ можно в дереве слишком не разбредаться а взять 3 новых джевела на 3 гнезда того это у нас будет 18 талантов займет считайте 9гнезд ради 18 талантов
резисты можно камнями набрать 3 камня фул кап резов уже по сути:) остается 6 гнезд хп и урон приспешников можно и силу взять ну ее если и разгонять то где нибуть до 2к-2.5к.. билд живой но зомби мрут в делириуме как мухи я правдо бел пушки жалко тратиться не знаю вообще стоит играть через зомби или просто чутка поменять билд и сесть на призраков они щас по лучше будут раза в 2 в делириуме именно
+ тем кто еще играет некрами я бы посоветовал брать лук + колчан . Лук так же как и пушка дает а колчан можно взять 70+хп +120 резов и норм.
перчатки скелеты Ботинки бег продление голем:) я бегаю с 2 мне норм:)
"
чет я совсем запутался в каком направлении двигаться.по ветке и камням и восхождению.Hosty.посмотри профиль мой все правильно делаю или нет

баночку поменяй свою уклона от атак заклинаний на такую

и побольше резистов набери и убери ауру на резисты
и поставь в перчатки такие ауры

Если учитывать, что у тебя знамя страха стоит в тушке. То ты можешь в перчатках оставить голема
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 23 марта 2020 г., 21:32:51
Поменял Виктарио на Джофри, ну и посох на меч соответственно. Это просто небо и земля.
"
WeiseFox написал:
Поменял Виктарио на Джофри, ну и посох на меч соответственно. Это просто небо и земля.

Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
На какое количество пассивных умений должен быть идеальный кластерный самоцвет, который позволит взять необходимое всего за три поинта?
Мне просто пока вот такое выпало


и дерево выглядит вот так


То есть если в джевеле при 11 умениях нужно будет потратить четыре поинта, то при 12 я так понимаю все 5? Уточнить бы в шапке сей момент)
LemonkaFC - Брат помоги, я собираюсь через тушку со скелетами, я вроде понял что тыкать в пушку и тушку, но что в перчатки шлем и сапоги я не пойму(запутался)Глянь мой профиль и скажи что тыкать туда(только на русском плиз)
"
F20 написал:
LemonkaFC - Брат помоги, я собираюсь через тушку со скелетами, я вроде понял что тыкать в пушку и тушку, но что в перчатки шлем и сапоги я не пойму(запутался)Глянь мой профиль и скажи что тыкать туда(только на русском плиз)

Это тебе надо в мой профиль, что бы узнать что туда тыкать
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
То есть если в джевеле при 11 умениях нужно будет потратить четыре поинта, то при 12 я так понимаю все 5? Уточнить бы в шапке сей момент)

Чтобы всё ок было, тебе нужен кластер на 9 пассивок и всё то же самое, что сейчас наролено

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация