тема удалена

"
я в своей сборке (профиль открыт) закрываю симулякр без смертей если слежу за игрой а не залипаю в второй моник.на каждой волне набираю 5-6 стаков.

ну шмот у меня по бюджетнее. валюта есть а вот куда развиваться хз. стоит ли того крафтовый шмот по 10+ экзов? если что профиль тоже открыт.

И еще пару вопросов. Есть смысл надевать рарную каску на аниматрона на доп дамаг если одета эфемерал роба? и есть смысл менять палку на которой накрафчен доп дамаг на укрепелние 1 лвла?
Последняя редакция: Petruchandro. Время: 6 апр. 2020 г., 10:52:31
Всем привет. Подскажите от чего зависит выживаемость призраков? У меня всего 3 призрака и один из них Слуга Марвейл, которая накладывает беззащитность. И вот она каждые ~10 блайт т13 мап умирает. А искать ее очень проблематично.
Камни: Магия крови 20/20 сотворение призрака 20/20, здоровье приспешников 21/20

Я мог бы прикрепить ПОБ свой, но ссылка слишком длинная. P.s. я новчиок, так что заранее сори.
"
sneg061 написал:
Всем привет. Подскажите от чего зависит выживаемость призраков? У меня всего 3 призрака и один из них Слуга Марвейл, которая накладывает беззащитность. И вот она каждые ~10 блайт т13 мап умирает. А искать ее очень проблематично.
Камни: Магия крови 20/20 сотворение призрака 20/20, здоровье приспешников 21/20

Я мог бы прикрепить ПОБ свой, но ссылка слишком длинная. P.s. я новчиок, так что заранее сори.

Я так понял, что от уровня призрака. А уровень как я выяснил из вики определяется так: "Уровень призраков теперь определяется наименьшим из следующих значений: уровнем монстра, из которого был создан призрак или уровнем, который позволяет камень умения". То есть его желательно делать не из трупа моба на карте, он может быть низкого уровня, а из трупа полученного с помощью осквернения 20-го уровня - оно создаёт трупы 100го лвла.
Поделитесь кто фармит спокойно Сируса и Симулякр? Я вытянул резы в кап, хаос 42, силы апнул 1500, 5 700 хп + 3 800 ЕС, карты фармятся без проблем, под банками снижение урона 90% и выше. Но вот когда остаёшься с боссами один на один и банки заканчиваются отлетаешь моментально. На Сирусе в последней фазе мерзкие лучи замедляют и он в лицо с одной плюхи словно с батиного ружья простреливает. В Симулякре с 19 волны появляются мерзкие боссы, которые вокруг себя создают кольца с подлетающими в небо камнями или черным лучом стреляют рядом с собой, тоже ваншот. А тусить рядом с ними надо ибо зомби без остервенения не любят драться. Есть мысль ставить остервенение в ущерб урону на этих боссов, но эт надо пушку у Воричи покрасить. Профиль открыт, буду благодарен за советы.

П.С. "Я красавчег, унижаю Сируса стоя на месте" - видео пруф бы. Ибо есть сомнения либо вы пиздабол, либо у вас в камни/эквип вложено 40 вых =)
Последняя редакция: andrew_o_id. Время: 7 апр. 2020 г., 3:33:39
"
LemonkaFC написал:
"
themeforthought написал:
а я правильно понимаю, что баннер знамя страха стадии не набирает? таскаю его на себе связан с щедростью, у зомбей в линке прокол, но когда ставлю баннер - радиус его копеечный, как будто стадия 1

прочитай еще раз от начала до конца, что дает камень и как он работает
p.s. Шанс прокола может быть не 100%

что я не так прочитал, причем тут шанс? я беру камень, ставлю его в связку с щедростью, бегаю мапу, ставлю баннер и вижу что его радиус как на первой стадии, если убрать баннер и набрать стадии самому - радиус гораздо больше, делаю вывод что баннер не набирает стадии, что не так?
Есть ли смысл сейчас делать броню Сакваля под скелетов, вместо аур?
Ребят, гляньте плиз мой билд(открыто) мб подскажите чего. Особенно думаю про перчи, так как я сижу на сааквале(ауры) то для меня они вроде не особо полезны, так как энерджи шилда почти нет.
"
Firestar2226 написал:
Ребят, гляньте плиз мой билд(открыто) мб подскажите чего. Особенно думаю про перчи, так как я сижу на сааквале(ауры) то для меня они вроде не особо полезны, так как энерджи шилда почти нет.

Вот тоже думаю о смене перчаток, на днях закораптил Хватку Триады в белые сокеты, вот думаю есть ли смысл менять, судя по поениндзя, Триада сейчас у зомбоводов не популярна.
"
Я вытянул резы в кап, хаос 42, силы апнул 1500, 5 700 хп + 3 800 ЕС, карты фармятся без проблем, под банками снижение урона 90% и выше


С симулякром решил вчера проблему тем что поставил банку на уклон с иммуном к проклятиям и поставил пантеон лунарис+граткул. ну и хаос вообще должен быть на максимуме. насколько я знаю там хаосом бьют тоже
Банку купил, буду пробовать, спасибо.
Почему Граткул а не Шакари если хаосом дамажат? Где хаос реза ещё брать ума не приложу.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация