тема удалена

"
Oomphx написал:
"
andrew_o_id написал:
"
Xitmen666 написал:
Сколько же ты силы гонишь,1500 вполне хватает,куда уж выше,не целесообразно

1518 сейчас, не могу смертельную гордость наролить нормально, тогда можно будет Тушу поменять на Глаз хранителя. А может кластерными закрою резы, посмотрю что профитнее будет.
"
Oomphx написал:
купил себе влияние виктарио а цвета не подходят для камней, я в игре не давно можете подсказать как в ней наролить 4к 1з и 1с (слил кучу цветных сфер так и не получилось)?

Гугли "vorici calculator", вводи количество гнёзд, статы брони, желаемые цвета гнёзд и тебе выдаст наипрофитнейший способ покраски и примерное (именно примерное) количество сфер которое надо будет потратить


Спасибо результат нужно крафтить методом Vorici 3R (я так понял это на станке) как мне по быстрому открыть этот крафт? что нужно вообще сделать для этого?

Загони Воричи в исследование в Синдикате, апни до 3го лвла = 3 белых гнезда = profit
"
Jet1x написал:
Зачем в кольцо ставить расплавленный панцирь когда у нас есть костяная броня от 4 лабы?

Панцирь лучше, особенно ваал версия. Он поглощает урон, количество которого зависит от величины брони, поэтому как указал ТС его надо юзать после Гранитного флакона с модом на увеличение брони. У меня ваал версия даёт 10к поглощения на 15 секунд. Костяная броня даёт значительно меньше, она разве что кровотечение снимает, но при большом количестве ХП и диком отхиле с банки, я её практически и не пользую.
"
sinisteprime написал:

Загони Воричи в исследование в Синдикате, апни до 3го лвла = 3 белых гнезда = profit

Это надо чтоб ещё Воричи покрасил "ненужные" гнёзда, да и три он красит не каждый раз, мне два раза на третьем ранге покрасил одно.
ребят, чёт я не вдупляю. либо в билде ошибка либо одно из двух. следуя из текста ниже
"
Самое Важное иметь 21/20% Поднятие Зомби(Raise Zombie) и Усилитель(Empower) 4 - Это даст тонну урона, хп для зомби и + 2 зомби к общему числу. Задача за счет всего эквипа сделать уровень камня Поднятие Зомби(Raise Zombie) 30/20%. 1 из которых берется из крафт оружия, 6 уровней с Empower(усилитель) и 2 берется из восхождения Unnatural Strenght

при прочих равных ( то есть крафт пуха и усилок 4 уровня) у нас при переходе с 20 лвл камня поднятие зомби на 21, мы должны получить + 1 зомбя. а почему так? ведь что бы получить +1 зомби нам нужно добиться 25 уровня камня, а что бы получить ещё +1 то уже 34. следовательно между 20 и 21 камнем мы имеем профит всего лишь в 4% прироста скорости перезарядки сотрясающей атаки у зомбей. отсюда вопрос - на кой стремиться к 21 уровню камня зомбей? или же я неправильно трактую написанное?
"
farkottik написал:
ребят, чёт я не вдупляю. либо в билде ошибка либо одно из двух. следуя из текста ниже
"
Самое Важное иметь 21/20% Поднятие Зомби(Raise Zombie) и Усилитель(Empower) 4 - Это даст тонну урона, хп для зомби и + 2 зомби к общему числу. Задача за счет всего эквипа сделать уровень камня Поднятие Зомби(Raise Zombie) 30/20%. 1 из которых берется из крафт оружия, 6 уровней с Empower(усилитель) и 2 берется из восхождения Unnatural Strenght

при прочих равных ( то есть крафт пуха и усилок 4 уровня) у нас при переходе с 20 лвл камня поднятие зомби на 21, мы должны получить + 1 зомбя. а почему так? ведь что бы получить +1 зомби нам нужно добиться 25 уровня камня, а что бы получить ещё +1 то уже 34. следовательно между 20 и 21 камнем мы имеем профит всего лишь в 4% прироста скорости перезарядки сотрясающей атаки у зомбей. отсюда вопрос - на кой стремиться к 21 уровню камня зомбей? или же я неправильно трактую написанное?

С усилителем и крафт на пушке дает + лвл к камная, шапка дает лвл к камням и лаба дает лвл к камнам в итоге у тебя камень не 21 лвла, а 25+
"
farkottik написал:
ребят, чёт я не вдупляю. либо в билде ошибка либо одно из двух. следуя из текста ниже
"
Самое Важное иметь 21/20% Поднятие Зомби(Raise Zombie) и Усилитель(Empower) 4 - Это даст тонну урона, хп для зомби и + 2 зомби к общему числу. Задача за счет всего эквипа сделать уровень камня Поднятие Зомби(Raise Zombie) 30/20%. 1 из которых берется из крафт оружия, 6 уровней с Empower(усилитель) и 2 берется из восхождения Unnatural Strenght

при прочих равных ( то есть крафт пуха и усилок 4 уровня) у нас при переходе с 20 лвл камня поднятие зомби на 21, мы должны получить + 1 зомбя. а почему так? ведь что бы получить +1 зомби нам нужно добиться 25 уровня камня, а что бы получить ещё +1 то уже 34. следовательно между 20 и 21 камнем мы имеем профит всего лишь в 4% прироста скорости перезарядки сотрясающей атаки у зомбей. отсюда вопрос - на кой стремиться к 21 уровню камня зомбей? или же я неправильно трактую написанное?

это ошибка текста, которая не была исправлена. 30 лвл гем не дает +1 зомби теперь. Уже исправлено после твоего сообщения.
Но это не отменяет того факта, что 30 лвл гем все еще нужен. Это много хп/урона для зомби
Эмповер же нужен, т.к. добавляет ко всем камня +1 уровень. Это касается и пробужденных
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 8 апр. 2020 г., 13:21:02
Усилитель дает только к уровню камней умений. Ставится такой только в крафтовую двуручную пуху или лук (+1 к уровню размещенных камней, +2 к уровню камней поддержки) В итоге ставиться усилитель 4 уровня(корапченный) который стает 7 уровня и дает камню умения +6 уровней. сам камень 21 уровня поднятие зомби стает 28 уровня ,+1 еще от оружия. Барон дает баф только к размещенным камням в шлеме. Класс восхождения некроманта дает еще +2 уровня камней умений приспешников ,итого 30. Без крафтовой пушки лучше вообще не играть через зомбей: урона мало , зомби мрут как мухи. Стоит не дорого в среднем 9 вых.
Разбираюсь в механиках аниматрона, я ведь правильно понимаю, что Шкура Граткул не даёт бафов нам или зомби? Она нужна для выживаемости аниматрона?

И ещё Маска Трибунала повышает защиту союзников за каждые 100 силы. А какие статы будут у аниматрона, сколько у него силы то? Чот не могу найти инфу
Последняя редакция: andrew_o_id. Время: 8 апр. 2020 г., 15:51:01
"
LemonkaFC написал:
"
farkottik написал:
ребят, чёт я не вдупляю. либо в билде ошибка либо одно из двух. следуя из текста ниже
"
Самое Важное иметь 21/20% Поднятие Зомби(Raise Zombie) и Усилитель(Empower) 4 - Это даст тонну урона, хп для зомби и + 2 зомби к общему числу. Задача за счет всего эквипа сделать уровень камня Поднятие Зомби(Raise Zombie) 30/20%. 1 из которых берется из крафт оружия, 6 уровней с Empower(усилитель) и 2 берется из восхождения Unnatural Strenght

при прочих равных ( то есть крафт пуха и усилок 4 уровня) у нас при переходе с 20 лвл камня поднятие зомби на 21, мы должны получить + 1 зомбя. а почему так? ведь что бы получить +1 зомби нам нужно добиться 25 уровня камня, а что бы получить ещё +1 то уже 34. следовательно между 20 и 21 камнем мы имеем профит всего лишь в 4% прироста скорости перезарядки сотрясающей атаки у зомбей. отсюда вопрос - на кой стремиться к 21 уровню камня зомбей? или же я неправильно трактую написанное?

это ошибка текста, которая не была исправлена. 30 лвл гем не дает +1 зомби теперь. Уже исправлено после твоего сообщения.
Но это не отменяет того факта, что 30 лвл гем все еще нужен. Это много хп/урона для зомби
Эмповер же нужен, т.к. добавляет ко всем камня +1 уровень. Это касается и пробужденных

основной мой посыл был в том что нефиг в первую очередь покупать\ваалить камень зомбей 21 уровня, вот и всё. я по памяти помню что вроде как +1 должен выйти, ваальнул один из трёх, а профита практически ноль получил) потому и решил отписать
p.s. даже с моим нынешним эквипом и 11 зомбями на борту, билд закрывает всё на что может позариться. временами беда только с аль-хезмином, но 5% к резу хаоса это 5% к резу хаоса xD
Последняя редакция: farkottik. Время: 8 апр. 2020 г., 15:38:47
И я всё же спрошу ещё раз =)

Разбираюсь в механиках аниматрона, я ведь правильно понимаю, что Шкура Граткул не даёт бафов нам или зомби? Она нужна для выживаемости аниматрона?

И ещё Маска Трибунала повышает защиту союзников за каждые 100 силы. Силу аниматрон будет получать только от Барона? Он обладает собственными характеристиками или требования к вещам только по уровню?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация