тема удалена

"
Xitmen666 написал:
Самый проработанный билд что мне доводилось видеть, видно не копипастил, а старался автор вплоть до каждой мелочи, спасибо за старание, не бросай это дело, дополняй, Спасибо, по итогу увидим, играбелен ли щас, думаю да, но щас надо очень аккуратными быть, и надеюсь зомби не будут помирать, нащет туники тут надо взвесить и определиться, с чем же бегать😉

Благодарили всем кому он чем то помог,ну если ты так не думаешь ну ладно)Сам качаюсь онли по английскому форуму,но тут тоже очень хорошо все было расложено,ну ладно)
"
THE_MEIK написал:
https://yadi.sk/d/psPNeAKDCUkkfg
Читабельная версия удалённой темы.

+ тебе в карму, братан.
Чёт уже много кто просит в личку читабельную страницу, кому не ответил, можете взять с яндекса

В идеале бы создать новую тему, отредактировать по сохранёнкам так, чтобы удобнее читать было
Последняя редакция: DoS347. Время: 10 апр. 2020 г., 17:17:47
Кстати говоря, я правильно понимаю, что изначально билд был переводом этого - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2642810 ?
Подскажите, не могу одновременно заюзать ауры "Знамя страха", "Дух птицы", "Камень и плоть", "Гордость" и "Спасение от стихий" не хватает маны на всё, выбираю между дух птицы и камнем какая из них профитней?? и можно ли включить все из перечисленных? (наставник использую 3 уровня)
"
Oomphx написал:
Подскажите, не могу одновременно заюзать ауры "Знамя страха", "Дух птицы", "Камень и плоть", "Гордость" и "Спасение от стихий" не хватает маны на всё, выбираю между дух птицы и камнем какая из них профитней?? и можно ли включить все из перечисленных? (наставник использую 3 уровня)

У меня все, с 3 наставником, но у меня взят саквааль с ролом на 10, и корапты на дереве, довольно сложно.если у тебя не саакваль, думаю можно без духа птицы, он тогда не так хорош
Все и не надо хватит гордость спасение от стихий и знамя, все отлетает от шотов, гварды 3 секунды живут. А поставил новых призраков с ними и быстрее и необычно🤪, арена мастер и бэран клерик, и проклятие впринцыпе лишнее.
Последняя редакция: Xitmen666. Время: 10 апр. 2020 г., 23:52:53
Хороший был гайд, мне прям помог в ряде вопросов, удачи тебе на пути!
"
Xitmen666 написал:
Все и не надо хватит гордость спасение от стихий и знамя, все отлетает от шотов, гварды 3 секунды живут. А поставил новых призраков с ними и быстрее и необычно🤪, арена мастер и бэран клерик, и проклятие впринцыпе лишнее.
привет! а где найти этих призраков?
"
Firestar2226 написал:
"
Oomphx написал:
Подскажите, не могу одновременно заюзать ауры "Знамя страха", "Дух птицы", "Камень и плоть", "Гордость" и "Спасение от стихий" не хватает маны на всё, выбираю между дух птицы и камнем какая из них профитней?? и можно ли включить все из перечисленных? (наставник использую 3 уровня)

У меня все, с 3 наставником, но у меня взят саквааль с ролом на 10, и корапты на дереве, довольно сложно.если у тебя не саакваль, думаю можно без духа птицы, он тогда не так хорош


Если верить побу то дух птицы профитней по дпсу причем на много. А что на счет знамени страха его надо под ноги босу кидать? Или пусть за плечами мотается, не совсем понимаю его механику?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация