тема удалена

"
WeiseFox написал:
Xitmen666, посмотрел на твое дерево, три полностью развитые кластерные ветки! Это жесть)
7 обновлений, я так понимаю, это почти гарантированный двойной урон, верно?

Верно),да согласен это дороговато,но живут питомцы отменно,аниматрон им завидует,такого урона еще не в одной лиге не делал при этом живучесть сохранена.
Есть куда больше стремиться,можно конечно и без кластеров но это щас не актуально,почему?Было в прошлой лиге 2700 силы и 19 зомбей,так вот было на порядок хуже...Выживаемость упала разве что но это из за порезки,ироды проклятые)Я начинал с 1 ветки,но не то,вот 2 ветки идеал впринцыпе,3 уже финал))
Обновление вообще читерский навык надеюсь не нерфнут дает и урон двойной не 5% даже,при этом есть и реген хп жосткий,так что да такого камня и поболей)
Баран решил записать новый тестил с шапкой на чарку,да разница большая.
https://youtu.be/xS1BwEyO3hg
Последняя редакция: Xitmen666. Время: 25 апр. 2020 г., 6:00:09
эх зря тему удалили( только валютой обжился, можешь расписать, какие кластеры ставил? возвышение что в качал, + бандитов всех убил?
"
Xitmen666 написал:

Обновление вообще читерский навык надеюсь не нерфнут дает и урон двойной не 5% даже,при этом есть и реген хп жосткий,так что да такого камня и поболей)
Баран решил записать новый тестил с шапкой на чарку,да разница большая.
https://youtu.be/xS1BwEyO3hg


Чет я посмотрел на убийство бедного Барана за 2 секунды, и тоже еще 2 кластерные ветки открыл, какая же это жесть) Зомби безбожно рулят, они еще здоровые такие из-за 4 неуклюжих мертвецов, это Атака титанов XD
Будет досадно если обновление нерфанут. Все таки самоцветы кучу ресурсов стоят, они и должны быть сильными.

"
UpsSca написал:
эх зря тему удалили( только валютой обжился, можешь расписать, какие кластеры ставил? возвышение что в качал, + бандитов всех убил?

Кластеры в дереве у хитмана посмотри.
Первый кластер с которого я начинал выглядел так:
Обновление/гнилые когти/яростный укус/2 гнезда---->2(Обновление/неуклюжие мертвецы/гнездо)--->2(Стена мышц + к силе и желательно еще что то полезное типа резистов)
А бандитов всех, конечно. Поинтов капец как не хватает.


"
UpsSca написал:
эх зря тему удалили( только валютой обжился, можешь расписать, какие кластеры ставил? возвышение что в качал, + бандитов всех убил?

Кластеры в дереве у хитмана посмотри.
Первый кластер с которого я начинал выглядел так:
Обновление/гнилые когти/яростный укус/2 гнезда---->2(Обновление/неуклюжие мертвецы/гнездо)--->2(Стена мышц + к силе и желательно еще что то полезное типа резистов)
А бандитов всех, конечно. Поинтов капец как не хватает.
[/quote]

в лабе что вкачивать?
"
UpsSca написал:


"
UpsSca написал:
эх зря тему удалили( только валютой обжился, можешь расписать, какие кластеры ставил? возвышение что в качал, + бандитов всех убил?

Кластеры в дереве у хитмана посмотри.
Первый кластер с которого я начинал выглядел так:
Обновление/гнилые когти/яростный укус/2 гнезда---->2(Обновление/неуклюжие мертвецы/гнездо)--->2(Стена мышц + к силе и желательно еще что то полезное типа резистов)
А бандитов всех, конечно. Поинтов капец как не хватает.


в лабе что вкачивать? [/quote]профили чекай, там выбора нет, у всех одна и таже ветка✌️
Если обновление будет на средних, что в принципе доступно по бюджету, можно на больших его заменять на Грабь и разоряй. Чекал в ПОБе дамага всего на 24к на зомбаря меньше, и на практике тестил, разница не сильно заметна. А по цене такой в среднем стоит 1,5 выхи против 4,5 вых если с Обновлением.
Последняя редакция: andrew_o_id. Время: 26 апр. 2020 г., 13:10:04
"
andrew_o_id написал:
Если обновление будет на средних, что в принципе доступно по бюджету, можно на больших его заменять на Грабь и разоряй. Чекал в ПОБе дамага всего на 24к на зомбаря меньше, и на практике тестил, разница не сильно заметна. А по цене такой в среднем стоит 1,5 выхи против 4,5 вых если с Обновлением.

Вопрос Бюджета,я себе тоже не все мог позволить да и зачем,обновление хватанул что бы они не дохли,и а дальше крутись куда угодно)
"
Xitmen666 написал:
"
andrew_o_id написал:
Если обновление будет на средних, что в принципе доступно по бюджету, можно на больших его заменять на Грабь и разоряй. Чекал в ПОБе дамага всего на 24к на зомбаря меньше, и на практике тестил, разница не сильно заметна. А по цене такой в среднем стоит 1,5 выхи против 4,5 вых если с Обновлением.

Вопрос Бюджета,я себе тоже не все мог позволить да и зачем,обновление хватанул что бы они не дохли,и а дальше крутись куда угодно)


как сделать зомбей, такими большими и прозрачными? смотрел видео боя с сириусом)
"
UpsSca написал:
"
Xitmen666 написал:
"
andrew_o_id написал:
Если обновление будет на средних, что в принципе доступно по бюджету, можно на больших его заменять на Грабь и разоряй. Чекал в ПОБе дамага всего на 24к на зомбаря меньше, и на практике тестил, разница не сильно заметна. А по цене такой в среднем стоит 1,5 выхи против 4,5 вых если с Обновлением.

Вопрос Бюджета,я себе тоже не все мог позволить да и зачем,обновление хватанул что бы они не дохли,и а дальше крутись куда угодно)


как сделать зомбей, такими большими и прозрачными? смотрел видео боя с сириусом)

Большие они из за Кластера(Неуклюжие мертвецы),а у меня их 4 стоит,можно еще выше)).Но я ставил что бы они жили хорошо),А прозрачные они из за скина,донат,но скоро может появится новый скин,зеленые с молниями.
бро вот глянь, я хз самоцвет не дает резист к хаосу, не работает чтоль?



или что я делаю не так(
Последняя редакция: UpsSca. Время: 28 апр. 2020 г., 7:24:59

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация