тема удалена

Поджог важнее для меня, оч часто встречается, гдето горящая земля, некоторые боссы противные, а без снятие поджога, улетит здоровье как от кровотечения)
"
Xitmen666 написал:
Поджог важнее для меня, оч часто встречается, гдето горящая земля, некоторые боссы противные, а без снятие поджога, улетит здоровье как от кровотечения)

Дааа? Вообще не ощущаю, куча хп+ес и отхил/реген щита помогают не парится. Я думаю 2 набора кластерных это оптимальный баланс выживаемости/дамага.
А ускорение на банке очень важно по моему. Зачем тебе овердохера дамага если карту плетёшься? Убить хранителя на пол секунды быстрее? Я фармлю Сируса и шахту, мне скорость важнее.
"
andrew_o_id написал:
"
Xitmen666 написал:
Поджог важнее для меня, оч часто встречается, гдето горящая земля, некоторые боссы противные, а без снятие поджога, улетит здоровье как от кровотечения)

Дааа? Вообще не ощущаю, куча хп+ес и отхил/реген щита помогают не парится. Я думаю 2 набора кластерных это оптимальный баланс выживаемости/дамага.
А ускорение на банке очень важно по моему. Зачем тебе овердохера дамага если карту плетёшься? Убить хранителя на пол секунды быстрее? Я фармлю Сируса и шахту, мне скорость важнее.
одной банки хватает мне, а нужно бегать быстро, так нужны крафт боты на 45%)),дело вкуса)
Симулякр порадовал
Последняя редакция: Xitmen666. Время: 29 апр. 2020 г., 16:00:33
грац.
"
Dilirim написал:
грац.

Спс)190экзов упало,позже буду билд сбрасыввать,хочу потестить на праздниках Призраков)Узнать как себя они ощущают щас с новыми призраками.
"
Xitmen666 написал:
"
Dilirim написал:
грац.

Спс)190экзов упало,позже буду билд сбрасыввать,хочу потестить на праздниках Призраков)Узнать как себя они ощущают щас с новыми призраками.


Отличная идея! Я спекнулся на этой недели, играю через Redemption Sentry. ДПС 4кк на 1 спектра. зачистка просто сказка=) Вообщем получаю теперь кайф, после зомбовода
"
Difik25 написал:
"
Xitmen666 написал:
"
Dilirim написал:
грац.

Спс)190экзов упало,позже буду билд сбрасыввать,хочу потестить на праздниках Призраков)Узнать как себя они ощущают щас с новыми призраками.


Отличная идея! Я спекнулся на этой недели, играю через Redemption Sentry. ДПС 4кк на 1 спектра. зачистка просто сказка=) Вообщем получаю теперь кайф, после зомбовода
Вот вот и я ими хочу пробнуть, темы по ним нету надо по поенинзя смотреть, но я нашел человека), вопрос в другом что он дороже намного много крафт вещей, тоже 1к хп?, по живучести пока сложно судить, регена нет от барона, но есть реген щита хороший, блока нету,но будет иммун к хаосу. Теперь по урону не намного больше зомби ноо, там идет заморозка боссов, пронзание мобов(бьет позади еще врага), за 2 экрана лупят снаряды, чистит треш приятнее, да и игравши ими видел что они оч агресивны в отличии от зомбаков, но нужно собрать, и надо тему бы по ним, а то нету, и понимать играя на новой лиге что купить на малом лвл, ведь столько валюты не будет)
А вот собствеено и само видео тех призраков.
https://youtu.be/GJEFi9-yNAk
"
Xitmen666 написал:
А вот собствеено и само видео тех призраков.
https://youtu.be/GJEFi9-yNAk


У него бюджетный билд, у меня раза 3 выше дпс=) Выживаемость значительно лучше, чем у зомбовода, так как мобы просто не живут=))))))
"
Xitmen666 написал:
А вот собствеено и само видео тех призраков.
https://youtu.be/GJEFi9-yNAk


Если вкратце, им нужен крит, а это кластеры через яростный укус+ бафы hatred ауры

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация