тема удалена

Тема удалена, но всё еще жива:) Тем неменее цены на "Манию величия" взлетели просто до небес. Что не так с этой лигой? о_О
На нее не смотрите, собирайте из голд самиков, урон просядет но не в 2 раза,главное в побе понимать, а если нет, можно чела найти на форуме и профиле все срисовать, но лучше сохраняйте может сменить билд или перекинуть шмот)
https://youtu.be/NUdq70VtK6s
СИММулякр
Дроп радовал местами,Симулякр)
Бой с Боссом
https://youtu.be/NUdq70VtK6s?t=807
Не заметил его сорян,ну вроде безобидный малый)
"
Tiger__Style написал:
Тема удалена, но всё еще жива:) Тем неменее цены на "Манию величия" взлетели просто до небес. Что не так с этой лигой? о_О

Можешь кластерные в моём профиле чекнуть, я без компа не могу накидать. Только смотри в дереве набор кластерных которые слева, а не сверху, там сэт дешевле, а дамаг примерно тот же, что у Хитмена, если конечно для тебя не супер важно чтоб бэран умер на пол секунды быстрее.
Но вообще лучше ПОБ всё же освоить, чтоб подстраивать под свои нужды билд и покупать только те итемы, которые тебе нужны. Я например на малых кластерных брал стену мышц, ибо хотел отказаться от Туши, так как нашел неплохой Глаз Хранителя, соответственно надо было силу вытащить в 1500. И по кластерных я решил остановится на двух наборах, чтоб взять ноды на хп, да и восхождение поменял. В общем я к тому, что просто спросить у чувака на форуме какой взять кластерный, вставить его и ожидать того же результата не стоит, слишком много переменных, лучше сам цифры всё проверь.
Обожаю боссов со стадиями,минус билда,ну или плюс))
https://youtu.be/dqTaq89i27Y
Что могу сказать,данный билд спокойно закрывает Зал Великих,зомби не могли хотя на порядок сильнее,но контроль и дальнобойность важнее.
"
andrew_o_id написал:
"
Tiger__Style написал:
Тема удалена, но всё еще жива:) Тем неменее цены на "Манию величия" взлетели просто до небес. Что не так с этой лигой? о_О

Можешь кластерные в моём профиле чекнуть, я без компа не могу накидать. Только смотри в дереве набор кластерных которые слева, а не сверху, там сэт дешевле, а дамаг примерно тот же, что у Хитмена, если конечно для тебя не супер важно чтоб бэран умер на пол секунды быстрее.
Но вообще лучше ПОБ всё же освоить, чтоб подстраивать под свои нужды билд и покупать только те итемы, которые тебе нужны. Я например на малых кластерных брал стену мышц, ибо хотел отказаться от Туши, так как нашел неплохой Глаз Хранителя, соответственно надо было силу вытащить в 1500. И по кластерных я решил остановится на двух наборах, чтоб взять ноды на хп, да и восхождение поменял. В общем я к тому, что просто спросить у чувака на форуме какой взять кластерный, вставить его и ожидать того же результата не стоит, слишком много переменных, лучше сам цифры всё проверь.


Потихоньку вникаю в поб. Но там столько переменных, что сам чёрт ногу сломает. Но и своей головой тоже пытаюсь думать;) В любом случае спасибо за ответ.
"
Xitmen666 написал:
Что могу сказать,данный билд спокойно закрывает Зал Великих,зомби не могли хотя на порядок сильнее,но контроль и дальнобойность важнее.


Зачем собрался в энергощит? Смысл вливать столько очков в энергощит? Сделай через подношение на блок себе 75%+40%, хватает 5.5 хп с глазами, про рип забудешь(реально, пол дерева в выживаемости(в видео часто в 0 проседаешь и при этом ДПС хуже, чем в зомбводе)
Если у тебя нет самоцвета на +320\400% миньон. дамага, то нужно брать 3-е кластарное дерево.
Продай свой мегауникпупер(за 1 миррор который) на 3 мегапассивки, купи ХХ себе+ палку как у тебя, только +70% дпс миньон.
Замени проклятие обморожение на уязвимость к снарядом.

+ возьми перчатки на доконверт физы в холод спектрам.

Ну и увидишь нормальный дпс=)
"
Difik25 написал:
"
Xitmen666 написал:
Что могу сказать,данный билд спокойно закрывает Зал Великих,зомби не могли хотя на порядок сильнее,но контроль и дальнобойность важнее.


Зачем собрался в энергощит? Смысл вливать столько очков в энергощит? Сделай через подношение на блок себе 75%+40%, хватает 5.5 хп с глазами, про рип забудешь(реально, пол дерева в выживаемости(в видео часто в 0 проседаешь и при этом ДПС хуже, чем в зомбводе)
Если у тебя нет самоцвета на +320\400% миньон. дамага, то нужно брать 3-е кластарное дерево.
Продай свой мегауникпупер(за 1 миррор который) на 3 мегапассивки, купи ХХ себе+ палку как у тебя, только +70% дпс миньон.
Замени проклятие обморожение на уязвимость к снарядом.

+ возьми перчатки на доконверт физы в холод спектрам.

Ну и увидишь нормальный дпс=)
куда лучше дпс, итак все шотается)), а через щит было интересно,как хаос защищает я давно призраками не играл),мегаманьяк 80 вышек всего😆,хх прикольно, но надоел он, проклятия вообще щитаю лишним ты серавно их не успеваешь юзать, только от метки есть прок, командовать петами иногда🤫Подумаю еще о хп билде, но этот с хаос резом просто шикарен, играл на зомбоводе где 75%,ощутимо заметно, вообщем обмозгую еще, но если не порежут призраков ими стартану, приятнее чистят.
ДПС сильно проседает, проклятия успевают вешаться, можешь снять видео и посмотреть в х0.25, если всегда 3 клейма держишь.

Я на 20 волне часто боссов не замечаю, их пробужденной цепью шотает=)( я сравнию с твоим ДПС, у меня в симулякре все шотается с запла( за исключением+ сопротивления к холоду 50%)
вообщем блок смотрится куда лучше, чем 30% скорости атаки. За счет блока можно вкинуть в ДПС миньонов( ну хотябы 320% МН( 5-10 ex)).

и считаю реально на 3 пассивки сливай, и покупай норм шмот, велью значительно выше.

Ну а так, нафиг зомби, больше не сяду на него)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация