Грядущие улучшения для фильтров предметов

сразу флешбеки дропа с игры)
А грядущих улучшений Атласа не планируется или так и будем бегать с недоработками и Т3 униками из всех сторонних источников?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
maatmasher написал:

Они и так отличаются названием в зависимости от количества сокетов.

ну теперь будут не только названием отличаться, плохо что ли?
Краще б добавили Настроювальний фільтер.Кожен сам б собі настроював який лут збирати.
"
Surko1994 написал:
Краще б добавили Настроювальний фільтер.Кожен сам б собі настроював який лут збирати.


Filterblade в помощь
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
оно еще живое? че там по неткоду и дешманским серверам?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
deadhummer написал:
По сути ничего нового и особо полезного. по гнёздам и старая система была хороша. (кому собстна надо показывать только 6л с 4 грин дырками???)
Кораптед моды - да, более или менее норм функция, можно скрыть простые и магические копчености и ток показывать рарки с 1-2 свойствами.
елдер/шапер мапы - такое себе нововведение.
ну и отраженки, однознчно скрыть всю ету ересь. кроме 6дырого, 6л и рар бижи на удачки...


Мб потому что это всё подготовка для ПоЕ 2.0? И более расширенный и удобный функционал для людей делающих фильтры,которыми такой челобас как ты потом пользуется.
Последняя редакция: Криан. Время: 13 февр. 2020 г., 16:42:21
"
Криан написал:

Мб потому что это всё подготовка для ПоЕ 2.0? И более расширенный и удобный функционал для людей делающих фильтры,которыми такой челобас как ты потом пользуется.


Собстна я сам для себя каждую лигу редактирую лут фильтр, а не скачиваю готовый.
И мне как самостоятельному челобасу данная система не нравится по причине громоздкости. и таки в пое 2 всего максимум 4 дырки будет.

и таки я активно юзал ксс, и поверь мне лут фильтр очень близок к нему но не дотягивает ввиду отсутствия нескольких функций. Проще было бы представить лут фильтр аналогом хтмл документа где блоки предметов можно будет настраивать заранее настроенными стилями типа класс и ид.

это было бы на 158% удобнее нежели данная система. сейчас она напоминает хтмл2 где стили сразу в блоках прописывались и это было пипец как не удобно. к тому же если попытаться сделать несколько похожих блоков (вот у меня гемор с инкубаторами) то один стиль заменяет другой и не меняется. инкубы падают как итемы обычного качества с низким уровнем и по умолчанию скрываются параметром хайд нормал итем. и хоть кактус кусай а не получается их выковырять ни по классу ни по базетайпу. хз какую городьбу надо наворотить щоб они отображались нормально. то же самое касается рар предметов. я выставлял рарки по уровню для хаос и регал наборов. и в тоже время имеются настройки отличные для ргб и 6 дырых предметов. они игнорируются настройками для рар итемов. в то время как 5-6л настройки игнорят настройку рар предмета.
1.5 Gb?! Неплохо, для фикса фильтров.
Может разрабы пофиксят долгую загрузку через steam?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация