Завоеватели Атласа - Статистика по Сирусу

Очередной срач. Все по классике. Откуда в людях столько желчи... в детстве что ли били...
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
aaimwhite написал:
"
TauOrigin написал:

И что ты высрал.. Я спрашиваю зачем играть на хк, если боишься контента, а ты отвечаешь - боюсь контента потому что есть возможность проиграть.. что?

это моё мнение в супер кратком варианте и сказал я за себя, а не за него, я не ссу играть на хк, на кой хрен мне бы там играть в таком случае.

а по поводу "закидывания трупами" это такая же ложня дёгтя, как и играющие хк игроки с логаутом, мне это тоже не нравится, но меня никто не спрашивает, когда смешивает всех хк игроков с ними, это просто факт, есть те, кто закидывает на софте всех сложных боссов трупами и есть те, кто использует логаут, тот же raizqt считает зашкваром его не использовать в "новом контенте", при это использует его везде, а не только в "новом контенте".

А, ну раз сам рейз сказал, тогда да (нет).
[Removed by Support]
"
virusechog написал:
"
FromUkraine написал:
Опозорились хардкорщики конкретно так, раньше были просто посмешищем со своими логаутами, теперь ещё и ето. Грубо говоря 13 хардкорщиков сделали ачивку "убить 75 сирусов" и вот вам статистика всего ХК сервака:)))))))

Что плохого в официально разрешённом логауте?
А можно ссылочку, где разрешают?
"
TauOrigin написал:

А, ну раз сам рейз сказал, тогда да (нет).

двойка по чтению?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
angry_kiwi написал:
"
Deadly_Sting написал:
Ну то, что дали статистику по тестовым лигам, это норм, а где основа то? Я не понял... А то вы там тестируете, а нам потом на стандартной лиге (с) мучиться придётся! ))



Просто стд помойка никому не интересна, даже самим разрабам


Видите ли уважаемый - у вас на лигах тесты, баги, патчи и прочее... И мы, жители Рекласта постоянной (вечной) лиги никак не осуждаем вас, готовящих для нас новый контент, но вы всюду пытаетесь самооправдаться и выразить своё ФИ... Это не есть хорошо!
А вот замечание по поводу статистики на стандарте вполне уместно!
"
FromUkraine написал:
"
virusechog написал:
"
FromUkraine написал:
Опозорились хардкорщики конкретно так, раньше были просто посмешищем со своими логаутами, теперь ещё и ето. Грубо говоря 13 хардкорщиков сделали ачивку "убить 75 сирусов" и вот вам статистика всего ХК сервака:)))))))

Что плохого в официально разрешённом логауте?
А можно ссылочку, где разрешают?

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2686839/page/1#p22583839
Вот тут ссылочка на всю тему + видео Зиза с таймингом, если лень всё читать.
"
kominami написал:
"
PANDAREN023 написал:
Интересно было бы посмотреть на разделённую статистику.

1. Количество смертей до того, как Сируна сделали более-менее вменяемым.
2. После баланса.

Предположу, что соотношение примерно 80 на 20.

Что ещё раз показало бы насколько кривой контент пилят ГГГ в начале лиги.

Ты хотел сказать "до того момента, как из нормального ендгейм босса сделали тушку для битья.


НОРМАЛЬНОГО? У нас, явно, разные понятия о нормальности.
Итоги по парочке сирусов:
- Кровь из глаз от цветовой гаммы. В некст лиге, возможно, придется профиль для ПоЕ выставлять, выкручивая баланс черного. Но это же уже совсем зашквар.
- Аниме-луч без каст-тайма классная вещь.
- Ну и арена - это помойка, где играть с ваал-пактом по-умолчанию невозможно. Так что дуэлянтов жаловать новый атлас не будет.

Закрыл лигу и сразу дропнул ее. Ходил бы убера, но проходка стоит неинтересно.
"
virusechog написал:

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2686839/page/1#p22583839
Вот тут ссылочка на всю тему + видео Зиза с таймингом, если лень всё читать.

Парень, ты хоть читал сам ету тему то - НИГДЕ ТАМ НЕ НАПИСАНО О РАЗРЕШЕНИИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛОГАУТ МАКРО!!! Там просто надеются, что раз его использует зизаран, то ето что то значит, но на самом деле ето не так, GGG НИГДЕ и НИКОГДА не говорили о томч, что ЛОГАУТ разрешён, более того, в правилах игры чёрным по белому написано, что запрещены любые сторонние по, которые автоматизируют игровой процес - макрос на банки и ЛОГАУТ в тому числе
"
aaimwhite написал:
"
TauOrigin написал:

А, ну раз сам рейз сказал, тогда да (нет).

двойка по чтению?


Что не так? рейс, по твоим словам, говорит, что нет зашквара юзать лохаут в каких-то ситуациях(юзает он его или нет не важно).. Я отвечаю, что его слова не аргумент.
[Removed by Support]

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация