Тизеры Path of Exile: Делириум

"
06lom написал:
"
sanbait111 написал:
блять дебилы ......
Пердуны старые одни на форуме остались как будто ( те кто не свалил с игры и деграднул по полной видимо )

вот. умные мысли. жаль, что из-за издишней экспрессии комент удалят


кому надо запомнят :) ну реально я как будто в детсад вернулся :) Чувствую себя стариком каким то :( тут даже намека не то что на конструктив нет, тут даже троллингом не пахнет! (( обиднА знаете ли..
"
06lom написал:
периодически я захожу к кому-то поторговать и вижу прикольную убежку. спрашиваю, а где ее достать? угадай, что я слышу в 95% случаев?

С этим не соглашусь. Убежку можно самому обставить так, что будет выглядеть еще лучше любой покупной. Было бы желание. Да и те, что в магазине сейчас - просто вырезанные локи из игры. Причем вырезанные без души и фантазии. Из красивых покупных на ум приходит только Убежище Солнечного Шпиля. Но на мой вкус - слишком большое, я люблю покомпактнее.
"
sanbait111 написал:
тут даже намека не то что на конструктив нет, тут даже троллингом не пахнет! ((

Забавно, что именно ты это написал.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Последняя редакция: de_Lioncourt. Время: 3 марта 2020 г., 7:22:57
"
06lom написал:

не субьективно. почему, я описал коментом выше.

цена на мтх это к слову о божественной системе монетизации. и за редкими случаями, когда, к примеру, магма орб с мтх работает на 10фпс лучше чем без мтх, на игру не влияют, да.

Это вопрос оптимизации, и с МТХ это скорее исключение нежели правило. Если бы все МТХ давали буст по производительности, тогда это был бы эпик фейл.

"
06lom написал:

хоть одна ммо - EVE online.

Открыл офф сай Евы, 1 месяц премиума от 559 руб./мес.

"
06lom написал:

и ты упускаешь, что пое нифина не ммо, а потому сравнение безсмысленное. еще б с карточной игрой сравнил.

Что, снова копипасту с вики приложить и разобрать по пунктам что ПоЕ подходит под описание термина mmorpg?

"
06lom написал:

то, что существует очень дешевый набор, который даст тебе возможность торговать не меняет самого факта того, что тебе обязательно надо хоть сколько то на игру потратить.

1. Не обязательно. Обязательно платить налоги, потому что таков закон страны в которой ты живешь, если их не платить будут санкции к твоей персоне. А донатить в игру не обязательно, это сугубо твой выбор.
2. Никто никому ничего бесплатно делать не обязан, ГГГ выпустили свой продукт, обозначили тип монетизации F2P.
"
de_Lioncourt написал:
"
06lom написал:
периодически я захожу к кому-то поторговать и вижу прикольную убежку. спрашиваю, а где ее достать? угадай, что я слышу в 95% случаев?

С этим не соглашусь. Убежку можно самому обставить так, что будет выглядеть еще лучше любой покупной. Было бы желание. Да и те, что в магазине сейчас - просто вырезанные локи из игры. Причем вырезанные без души и фантазии. Из красивых покупных на ум приходит только Убежище Солнечного Шпиля. Но на мой вкус - слишком большое, я люблю покомпактнее.


в теории можно. на практике чтоб оно было действительно красивые нужны еще и декорации с магазина. не говоря уже о том, что загруженные шаблоны постоянно слетают и их надо перезагружать каждый день.
а то, что хо вырезаны с убежки, так игроки ведь сами виноваты. если б их не покупали, разрабы заморачивались бы получше. а так, пипл хавает, изи мани
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
aror написал:
"
06lom написал:

не субьективно. почему, я описал коментом выше.

цена на мтх это к слову о божественной системе монетизации. и за редкими случаями, когда, к примеру, магма орб с мтх работает на 10фпс лучше чем без мтх, на игру не влияют, да.

Это вопрос оптимизации, и с МТХ это скорее исключение нежели правило. Если бы все МТХ давали буст по производительности, тогда это был бы эпик фейл.

"
06lom написал:

хоть одна ммо - EVE online.

Открыл офф сай Евы, 1 месяц премиума от 559 руб./мес.

"
06lom написал:

и ты упускаешь, что пое нифина не ммо, а потому сравнение безсмысленное. еще б с карточной игрой сравнил.

Что, снова копипасту с вики приложить и разобрать по пунктам что ПоЕ подходит под описание термина mmorpg?

"
06lom написал:

то, что существует очень дешевый набор, который даст тебе возможность торговать не меняет самого факта того, что тебе обязательно надо хоть сколько то на игру потратить.

1. Не обязательно. Обязательно платить налоги, потому что таков закон страны в которой ты живешь, если их не платить будут санкции к твоей персоне. А донатить в игру не обязательно, это сугубо твой выбор.
2. Никто никому ничего бесплатно делать не обязан, ГГГ выпустили свой продукт, обозначили тип монетизации F2P.

исключение, потому я и упомянул его в формате "да, существует, но фиг с ним"

599 руб/мес, а потом спокойно оплачиваешь внутриигровой валютой. ах да, там ведь еще есть возможность играть совсем бесплатно. да, тренировка навыков в 2 раза дольше. да, не все корабли и модули доступны. как и способы заработка. да, на бесплатном аккаунте ты можешь учить навыки до определенного уровня. но ведь никто не заставляет платить (с)

ты ведь знаешь, что вики пишут люди. рандомные. я вот шас пойду на вики и напишу, что все ммо кроме пое. ключевое слово в mmorpg это massive. что тонко намекает, что на одной локации должно находится много человек. не начинай вот этого вот, ладно? мне уже за дестини то жде самое пытались доказать с подобными аргументами, что "ну эта жи онлайн, ну играет жи много человек, ну рпг елементы жи есть, значит мморпг"

не обязательно, да. добровольно-принудительно. это уже очень старый прием. ввести продажу чего-либо. сделать так, чтоб без этой покупки ты был в заведомо проигрышном состоянии относительно купивших, а недовольным отвечать - ну не заставляют ведь. и суть этого - очень дешего не равно бесплатно.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 3 марта 2020 г., 8:03:24
ну вы поняли)) им хоть в глаза ссы....
@06lom
Хорошо, как по твоему должна строится монитизация в ПоЕ, что бесплатно, а что за деньги?
Последняя редакция: aror. Время: 3 марта 2020 г., 8:11:16
"
06lom написал:
с убежками чуть попроще, но все равно, отличить убежку за валюту и добываемые в игре можно невооруженным взглядом. периодически я захожу к кому-то поторговать и вижу прикольную убежку. спрашиваю, а где ее достать? угадай, что я слышу в 95% случаев?

Вот честно, не одной нормальной убежки за $$ не видел. Да и больше влияет оформление, а не сама база убежки. Глянь на каких базах DerroK убежки делает, они все типовые и бесплатные.
https://hideoutshowcase.com/
И я бы прикупил себе убежку, будь в продаже то что понравилось бы, но увы.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
а че теперь и убежки можно покупать? ))) АХАХ

я в шоке с ГГГ
Я когда играл их просто УМОЛЯЛИ блин выпустить на все умения ( хотябы метовые ) МТХ хоть в 1 экземпляре.. но нет они выпускали по 1-2 скина на одни и теже умения оставляя за бортом десятки других!

Это было смешно смотреть как игроки сами просили куда бы задонатить :))

и сейчас я захожу в маркет... и и опять 25!

Что я вижу: опять скинцы только для самых ТОП билдов!
В игре десятки скилов но нет скины только на 1/5 часть! при том, что рисовать их 5 минут!

ГГГ так и не доперли чт опокупают все ти МХТ новички первый раз запустившие игру где то к середине игры ( так во всех играх и всегда )

и да на те же вкладки нужно нынче около 500 монет + - а то блин почти 2500 уже!
когда мы играли там новая вкладка была ОДНА и она была- вау как удобно итд и мы брали ее.

А теперь новичку че делать? он заходит и видит сразу тучу необходимых вкладок и видит что нужно сразу пару тыщ спустить!!!
нам скармливали по одной потихоньку!

чем дальше в лес тем страшнее :)


Я бегал с круговым ударом первые 2 лиги )) на него до сих пор нет эффектов :))) ХАХАХАХАХАХХА 10 лет не могут нарисовать пару пикселей?? и то ТЕНСЕНТ?? я в шоке повторно если честно
"
KirowGod1337 написал:


Просто смотрите, как я буду языком, словно вишенкой играть



Ах ты вампирская подстилка...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация